Uncategorized

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 JANUARI 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 JANUARI 2021

PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 JANUARI 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

03:00 Aston Villa VS Newcastle United 2 : 0

ITALY SERIE A

21:00 AS Roma VS Spezia 2 : 1
00:00 AC Milan VS Atalanta 1 : 1
00:00 Udinese VS Inter Milan 1 : 2
02:45 Fiorentina VS Crotone 1 : 0

SPAIN LA LIGA

20:00 SD Huesca VS Villarreal 0 : 1
22:15 Sevilla VS Cadiz CF 2 : 1
00:30 Real Sociedad VS Real Betis 3 : 2
03:00 Alaves VS Real Madrid 0 : 2

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Arminia Bielefeld VS Eintracht Frankfurt 0 : 1
21:30 Augsburg VS Union Berlin 1 : 2
21:30 Bayer Leverkusen VS VfL Wolfsburg 1 : 0
21:30 FSV Mainz 05 VS RB Leipzig 1 : 3
21:30 SC Freiburg VS VfB Stuttgart 1 : 1
00:30 Hertha Berlin VS Werder Bremen 3 : 0

FRANCE LIGUE 1

23:00 Lens VS Nice 2 : 1
03:00 AS Monaco VS Marseille 1 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

22:00 Queens Park Rangers VS Derby County 3 : 2

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Eintracht Braunschweig VS Hamburger SV 1 : 2
19:00 Karlsruher SC VS FC Heidenheim 1 : 0
19:00 SC Paderborn 07 VS Wurzburger Kickers 2 : 1

HOLLAND EREDIVISIE

22:30 ADO Den Haag VS Emmen 0 : 1
00:45 Vitesse Arnhem VS Groningen 2 :3
03:00 Heracles Almelo VS SC Heerenveen 1 : 2
03:00 PSV Eindhoven VS RKC Waalwijk 3 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

15:05 Western United FC VS Perth Glory 1 : 1
15:10 Adelaide United VS Melbourne Victory 3 : 2

ENGLISH FA CUP

19:15 Southampton VS Arsenal 0 : 1
22:00 Barnsley VS Norwich City 1 : 2
22:00 Brighton & Hove Albion VS Blackpool 1 : 0
22:00 Millwall VS Bristol City 1 : 2
22:00 Sheffield United VS Plymouth Argyle 2 : 0
22:00 Swansea City VS Nottingham Forest 3 : 2
22:00 West Ham United VS Doncaster Rovers 1 : 0
00:30 Cheltenham Town VS Manchester City 1 : 3

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

23:15 Lausanne Sports VS FC Sion 1 : 2
02:30 Basel VS FC Zurich 3 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 KV Mechelen VS KAS Eupen 1 : 1
00:30 KV Kortrijk VS Cercle Brugge 2 : 3
00:30 Sint-Truidense VS Royal Excel Mouscron Peruwelz 1 : 0
02:45 Royal Antwerp VS KV Oostende 2 : 2

SPAIN LA LIGA 2

22:00 Rayo Vallecano VS Mallorca 2 : 1
00:15 CD Lugo VS CD Tenerife 0 : 1
00:15 Girona FC VS RCD Espanyol 2 : 3
02:30 Malaga CF VS SD Ponferradina 4 : 1

ITALY SERIE B

20:00 AC Reggiana 1919 VS L.R. Vicenza Virtus 0 : 1
20:00 Ascoli Calcio 1898 FC VS Chievo 1 : 2
20:00 Cosenza VS Pordenone Calcio 2 : 3
20:00 Frosinone VS Reggina 2 : 1
20:00 Venezia VS Cittadella 0 : 1
22:00 Salernitana VS Pescara 1 : 2

FRANCE LIGUE 2

21:00 Clermont Foot VS Auxerre 0 : 0
01:00 Caen VS Rodez Aveyron 1 : 0
01:00 Chateauroux VS Valenciennes 3 : 2
01:00 Grenoble Foot 38 VS FC Chambly 0 : 1
01:00 Le Havre VS Guingamp 1 : 2
01:00 Nancy VS Chamois Niortais 3 : 2
01:00 Paris FC VS Amiens 4 : 0
01:00 Pau FC VS Troyes 1 : 1
01:00 USL Dunkerque VS Ajaccio 0 : 2

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Aberdeen VS Motherwell 2 : 1
22:00 Glasgow Rangers VS Ross County 3 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 SKN St. Polten VS FC Flyeralarm Admira 1 : 1
23:00 SV Ried VS FK Austria Wien 3 : 2
23:00 Wolfsberger AC VS TSV Hartberg 2 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE

20:00 Genclerbirligi VS Trabzonspor 2 : 4
23:00 Istanbul Basaksehir VS Caykur Rizespor 2 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 Den Bosch VS NAC Breda 1 : 1
22:30 TOP Oss VS Excelsior SBV 1 : 3

ENGLISH LEAGUE ONE

22:00 Portsmouth VS Hull City 3 : 1
22:00 Lincoln City VS Northampton Town 2 : 2
22:00 Ipswich Town VS Peterborough United 1 : 3
22:00 Oxford United VS Bristol Rovers 1 : 0
22:00 Charlton Athletic VS Swindon Town 4 : 2
22:00 Crewe Alexandra VS AFC Wimbledon 1 : 1
22:00 Sunderland VS Shrewsbury Town 2 : 3
22:00 Gillingham VS Rochdale 1 : 0
22:00 Wigan Athletic VS Fleetwood Town 1 : 2

ENGLISH LEAGUE TWO

20:00 Exeter City VS Stevenage FC 2 : 1
20:00 Scunthorpe United VS Grimsby Town 3 : 2
22:00 Cambridge United VS Bradford City 2 : 0
22:00 Leyton Orient VS Forest Green Rovers 2 : 4
22:00 Morecambe VS Colchester United 3 : 1
22:00 Oldham Athletic VS Newport County 0 : 2
22:00 Port Vale VS Walsall 1 : 1
22:00 Southend United VS Mansfield Town 0 : 2
22:00 Tranmere Rovers VS Bolton Wanderers 0 : 1

SCOTLAND LEAGUE CUP

00:30 Saint Johnstone VS Hibernian 1 : 2

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 Dynamo Dresden VS Kaiserslautern 3 : 2
20:00 Hallescher FC VS Magdeburg 0 : 1
20:00 MSV Duisburg VS Hansa Rostock 2 : 1
20:00 SC Verl VS SV Wehen Wiesbaden 3 : 2
20:00 Unterhaching VS FSV Zwickau 0 : 1
20:00 Viktoria Koln VS SV Waldhof Mannheim 4 : 2

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 Asteras Tripolis VS AE Larissa 3 : 2
22:15 Apollon Smyrnis VS Aris Thessaloniki 0 : 1
00:30 Panathinaikos VS OFI Crete 1 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 Sigma Olomouc VS SFC Opava 3 : 1
22:00 Bohemians 1905 VS Slovacko 2 : 4
00:30 MFK Karvina VS Slavia Praha 0 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

22:00 Fastav Zlin VS Banik Ostrava 2 : 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 Sutton United VS Eastleigh 0 : 1
22:00 Wealdstone VS Aldershot Town 1 : 2
22:00 Weymouth VS Hartlepool United 0 : 0
22:00 Woking VS Maidenhead United 3 : 1
22:00 Barnet VS Altrincham 4 : 2
22:00 Chesterfield VS Wrexham 5 : 1
22:00 Notts County VS Torquay United 0 : 1
22:00 Dagenham & Redbridge VS Kings Lynn Town 2 : 1
22:00 Stockport County VS Boreham Wood 1 : 1

ROMANIA LIGA 1

17:30 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Astra Giurgiu 3 : 2
19:45 UTA Arad [n] VS FC Arges 0 : 1
02:00 U Craiova 1948 CS VS Viitorul Constanta 2 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 Inverness VS Alloa Athletic 4 : 2
22:00 Dunfermline Athletic VS Ayr United 2 : 1
22:00 Queen of South VS Greenock Morton 2 : 3

SWISS CHALLENGE LEAGUE

00:15 Thun VS Schaffhausen 1 : 0
00:15 Wil 1900 VS Aarau 1 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

20:00 Hapoel Tel Aviv VS Hapoel Haifa 3 : 2
22:30 Maccabi Petah Tikva VS FC Ashdod 0 : 1
23:45 Hapoel Kiryat Shmona VS Beitar Jerusalem 2 : 1
01:00 Maccabi Haifa VS Bnei Sakhnin 4 : 0
01:00 Maccabi Netanya VS Maccabi Tel Aviv 1 : 1

CROATIA PRVA LIGA

21:00 NK Varazdin VS Rijeka 0 : 1
23:05 HNK Gorica VS Dinamo Zagreb 3 : 2

TURKEY 1ST LIG

17:30 Bandirmaspor VS Umraniyespor 0 : 0
20:00 Eskisehirspor VS Ankaraspor 2 : 1
23:00 Adana Demirspor VS Bursaspor 4 : 2

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

12:05 Newcastle Jets [w] VS Western Sydney Wanderers [w] 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 SV Rodinghausen VS Borussia Monchengladbach Am 1 : 1
20:00 SV Bergisch Gladbach 09 VS Preussen Munster 5 : 2
20:00 SV Straelen VS Fortuna Koln 1 : 3
20:00 VfB Homberg VS Fortuna Dusseldorf Am 1 : 1
20:00 Wuppertaler SV VS SV Lippstadt 3 : 2
20:00 Alemannia Aachen VS Rot-Weiss Ahlen 1 : 0
20:00 Koln Am VS Borussia Dortmund Am 2 : 4
20:00 Rot-Weiss Essen VS Bonner SC 2 : 2
20:00 Wegberg Beeck VS SC Wiedenbruck 0 : 1
20:00 Schalke 04 Am VS Rot-Weiss Oberhausen 2 : 3

CYPRUS 1ST DIV

21:00 Olympiakos Nicosia VS Ethnikos Achnas 2 : 1
23:30 Enosis Neon Paralimni VS Omonia Nicosia 3 : 4

ITALY SERIE C

21:00 Arezzo VS Feralpi Salo 0 : 1
21:00 Novara VS Pro Vercelli 2 : 2
21:00 S.S. Monopoli VS Juve Stabia 2 : 1
23:30 Catanzaro VS Potenza 2 : 0
23:30 Imolese Calcio VS Padova 1 : 4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:30 Kisvarda FC VS Mezokovesd Zsory 1 : 1
23:00 Puskas Akademia VS Ferencvarosi 1 : 2
01:30 Ujpest VS MOL Fehervar 1 : 0

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 Kerala Blasters [n] VS FC Goa 2 : 3

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

19:30 Crusaders VS Larne FC 0 : 1
22:00 Ballymena United VS Cliftonville 2 : 4
22:00 Carrick Rangers VS Portadown 3 : 2
22:00 Coleraine VS Dungannon Swifts 1 : 0
22:00 Linfield FC VS Warrenpoint Town 4 : 2
00:30 Glenavon FC VS Glentoran FC 0 : 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:00 Mamelodi Sundowns VS Moroka Swallows FC 3 : 2
22:00 Stellenbosch FC VS Kaizer Chiefs 1 : 1
22:00 Maritzburg United VS Orlando Pirates 1 : 3

BRAZIL SERIE A

05:00 Sao Paulo VS Coritiba 0 : 1
07:00 Vasco da Gama VS Atletico Mineiro 2 : 2

COPA SUDAMERICANA

03:00 Lanus [n] VS Defensa y Justicia 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

08:00 Atlas VS Tigres UANL 3 : 2
10:00 Club America VS FC Juarez 4 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

04:00 Colo Colo VS Coquimbo Unido 1 : 2
06:30 Cobresal VS Union La Calera 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A

05:35 Envigado FC VS Deportivo Pasto 1 : 2
08:00 Once Caldas VS Junior Barranquilla 2 : 3

BACA JUGA : INFO KEMENANGAN MEMBER BOLA SINGA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28-29 DESEMBER 2020
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12-13 JANUARI 2021

Yuk buruan gabung bersama kami di BOLASINGA . Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada di sini. Saat ini kami menjadi Situs Bandar Parlay Terbesar Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk perial Kemenangan member kami .

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu yang singkat bersama kami di BOLASINGA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa Anda rasakan di sini di Situs terbaik se-Indonesia.

HOT PROMO YANG BERLAKU SAAT INI :

  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Bonus Referral Sportbook 2.5%
  • Bonus Referral Rollingan Sportbooks 0.1%

Diskon Togel Terbaik :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colok Naga (3A) = 15%
  • Colok Jitu = 8%

Untuk Info dan Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi kami di :

  • Whatsapp : +855 16 326 804
  • Instagram : bolasingaofficial
  • Twitter : Singa Bola
  • LIVE CHAT 24 JAM

Support By : SINGABOLA

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *