Uncategorized

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 2-3 April 2021

MAJALASINGA – Prediksi Pertandingan 2-3 April 2021

SPAIN LA LIGA

03/04 02:00 [9] Levante vs [20] SD Huesca 2-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

02/04 21:00 [7] Bournemouth AFC vs [8] Middlesbrough 1-0
02/04 21:00 [13] Bristol City vs [11] Stoke City 2-2
02/04 21:00 [9] Cardiff City vs [18] Nottingham Forest 1-0
02/04 21:00 [19] Derby County vs [14] Luton Town 0-2
02/04 21:00 [10] Millwall vs [22] Rotherham United 2-0
02/04 21:00 [16] Preston North End vs [1] Norwich City 1-3
02/04 21:00 [12] Queens Park Rangers vs [20] Coventry City 2-0
02/04 21:00 [2] Watford vs [23] Sheffield Wednesday 3-1
02/04 21:00 [24] Wycombe Wanderers vs [15] Blackburn Rovers 0-1
02/04 23:30 [5] Barnsley vs [6] Reading 3-2
03/04 02:00 [21] Birmingham City vs [3] Swansea City 0-2

AUSTRALIA A LEAGUE

02/04 14:05 [5] Macarthur FC vs [10] Perth Glory 2-1

JAPAN J1 LEAGUE

02/04 17:00 [4] Cerezo Osaka vs [3] Sagan Tosu 3-1

PORTUGAL LIGA NOS

03/04 03:30 [14] Nacional da Madeira vs [12] Portimonense 0-1

SPAIN LA LIGA 2

03/04 02:00 [3] UD Almeria vs [6] Rayo Vallecano 2-1

ITALY SERIE B

02/04 20:00 [10] Brescia vs [13] Pordenone Calcio 1-0
02/04 20:00 [16] Cosenza vs [18] Ascoli Calcio 1898 FC 0-0
02/04 22:00 [19] Pescara vs [9] Pisa 0-2
02/04 23:00 [14] Cremonese vs [1] Empoli 2-0
02/04 23:00 [11] Frosinone vs [17] AC Reggiana 1919 1-0
03/04 00:00 [8] Chievo vs [7] S.P.A.L. 2013 0-0
03/04 00:00 [2] Lecce vs [3] Salernitana 2-1
03/04 00:00 [11] L.R. Vicenza Virtus vs [6] Cittadella 0-1
03/04 00:00 [5] Venezia vs [13] Reggina 2-0
03/04 00:00 [20] Virtus Entella vs [4] Monza 0-2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

03/04 01:00 [4] Almere City vs [6] NEC Nijmegen 2-1
03/04 01:00 [2] De Graafschap vs [19] Dordrecht 2-0
03/04 01:00 [20] Den Bosch vs [12] TOP Oss 0-1
03/04 01:00 [5] Go Ahead Eagles vs [8] Roda JC 2-0
03/04 01:00 [11] Helmond Sport vs [18] Jong AZ Alkmaar 2-0
03/04 01:00 [14] Jong Ajax vs [3] NAC Breda 2-3
03/04 01:00 [13] MVV Maastricht vs [16] FC Eindhoven 2-1
03/04 01:00 [10] Excelsior SBV vs [15] Jong PSV Eindhoven 1-0
03/04 01:00 [9] Telstar vs [17] Jong FC Utrecht 2-1
03/04 01:00 [7] Volendam vs [1] Cambuur Leeuwarden 0-1

IRELAND PREMIER DIVISION

02/04 23:45 Longford Town vs Sligo Rovers 2-0
03/04 01:45 Shamrock Rovers vs Dundalk 0-1

ENGLISH LEAGUE ONE

02/04 18:30 [5] Doncaster Rovers vs [6] Charlton Athletic 2-1
02/04 21:00 [12] Accrington Stanley vs [18] Burton Albion 1-0
02/04 21:00 [15] Crewe Alexandra vs [1] Hull City 1-3
02/04 21:00 [11] Fleetwood Town vs [2] Peterborough United 0-1
02/04 21:00 [11] Ipswich Town vs [21] Bristol Rovers 1-1
02/04 21:00 [20] Northampton Town vs [17] Shrewsbury Town 0-2
02/04 21:00 [16] Plymouth Argyle vs [23] AFC Wimbledon 1-2
02/04 21:00 [9] Portsmouth vs [23] Rochdale 2-1
02/04 21:00 [3] Sunderland vs [11] Oxford United 2-0

ENGLISH LEAGUE ONE

02/04 21:00 [19] Swindon Town vs [6] Blackpool 0-2

KOREA K-LEAGUE 1

02/04 17:30 [7] Pohang Steelers vs [11] Daegu FC 2-0

AUSTRIA 2ND LIGA

02/04 23:10 [5] FC Wacker Innsbruck vs [7] SKU Ertl Glas Amstetten 1-0
02/04 23:30 [9] FC Dornbirn 1913 vs [3] FC Blau Weiss Linz 2-3
02/04 23:30 [13] FC Juniors OO [n] vs [12] SV Horn 0-0
02/04 23:30 [6] GAK 1902 vs [2] FC Liefering 0-2
02/04 23:30 [16] SK Vorwarts Steyr vs [10] SC Austria Lustenau 0-2
02/04 23:30 [1] SV Licht-Loidl Lafnitz vs [15] SK Rapid Wien Am 3-1
02/04 23:30 [14] Young Violets Austria Wien vs [9] KSV 1919 0-1
03/04 01:25 [11] FAC Wien vs [4] SK Austria Klagenfurt 0-1

ENGLISH LEAGUE TWO

02/04 19:00 [5] Bolton Wanderers vs [21] Colchester United 2-0
02/04 19:00 [18] Scunthorpe United vs [11] Crawley Town 2-2
02/04 21:00 [22] Barrow vs [4] Newport County 0-4
02/04 21:00 [14] Bradford City vs [3] Forest Green Rovers 2-4
02/04 21:00 [2] Cambridge United vs [6] Morecambe 3-0
02/04 21:00 [1] Cheltenham Town vs [4] Tranmere Rovers 2-0
02/04 21:00 [18] Mansfield Town vs [11] Leyton Orient 2-3
02/04 21:00 [17] Oldham Athletic vs [15] Stevenage FC 2-0
02/04 21:00 [19] Port Vale vs [8] Exeter City 3-0
02/04 21:00 [9] Salford City vs [24] Grimsby Town 2-2
02/04 21:00 [20] Walsall vs [13] Harrogate Town 2-0

LIGA PORTUGAL 2

02/04 21:30 [12] Sporting Covilha vs [3] Academica Coimbra 0-1
03/04 00:00 [18] Varzim vs [9] Benfica B 0-3
03/04 02:30 [7] Penafiel vs [13] Academico Viseu 1-0

IRELAND 1ST DIV

03/04 01:45 Athlone Town vs Galway United 2-3
03/04 01:45 Cabinteely FC vs Cork City 2-2
03/04 01:45 Shelbourne vs Bray Wanderers 2-1
03/04 01:45 Treaty United vs Wexford FC 0-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

02/04 23:00 [12] Bohemians 1905 vs [4] FK Jablonec 1-3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

02/04 18:30 [6] Notts County vs [5] Wrexham 2-2
02/04 19:00 [2] Hartlepool United vs [16] Dagenham & Redbridge 2-0
02/04 21:00 [22] Barnet vs [17] Solihull Moors 2-2
02/04 21:00 [16] Boreham Wood vs [1] Sutton United 0-1
02/04 21:00 [7] Bromley vs [19] Wealdstone 1-1
02/04 21:00 [9] Eastleigh vs [10] Chesterfield 2-0
02/04 21:00 [20] Weymouth vs [13] Maidenhead United 0-0

ROMANIA LIGA 1

02/04 21:30 [6] Academica Clinceni vs [16] FC Politehnica Iasi 3-0
03/04 00:30 [13] Gaz Metan Medias vs [9] Astra Giurgiu 1-3

UKRAINE PREMIER LEAGUE

02/04 23:00 [8] SC Dnipro-1 vs [14] FC Lviv 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION B

03/04 01:00 [6] RWD Molenbeek vs [8] Club Brugge NXT 2-1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

02/04 18:00 [16] FC Krasnodar 2 vs [20] Chertanovo Moscow 2-3

CROATIA PRVA LIGA

02/04 23:00 [9] NK Varazdin vs [7] Slaven Koprivnica 4-1

BELARUS PREMIER LEAGUE

02/04 21:30 Neman Grodno vs FC Dynamo Brest 2-2

FRANCE NATIONAL

02/04 23:00 [13] Bourg en Bresse Peronnas 01 vs [10] Stade Lavallois 2-1
02/04 23:00 [11] FC Sete 34 vs [15] FC Bastia-Borgo 1-0
02/04 23:00 [2] SC Bastia vs [14] US Avranches 1-4
03/04 00:00 [16] FC Annecy vs [4] SO Cholet 3-2
03/04 01:00 [2] Quevilly-Rouen Metropole vs [17] Sporting Club Lyon 2-2

MEXICO PRIMERA DIVISION

03/04 08:30 [7] Puebla vs [9] Mazatlan FC 0-2
03/04 10:30 [18] FC Juarez vs [2] Cruz Azul 1-4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

03/04 03:00 CA Patronato vs CA Aldosivi 2-2
03/04 05:15 San Lorenzo vs Rosario Central 0-1
03/04 07:15 Central Cordoba De Santiago Del Estero vs CA Platense 2-1

CHILE PRIMERA DIVISION

03/04 02:00 Antofagasta vs Everton Vina del Mar 2-1
03/04 05:00 Union La Calera vs Union Espanola 0-2

COLOMBIA PRIMERA A

03/04 07:40 [3] Santa Fe Bogota vs [18] Deportivo Pereira 2-0

BACA JUGA : INFO KEMENANGAN MEMBER BOLA SINGA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28-29 DESEMBER 2020

Yuk buruan gabung bersama kami di BOLASINGA . Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada di sini. Saat ini kami menjadi Situs Bandar Parlay Terbesar Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk perial Kemenangan member kami .

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu yang singkat bersama kami di BOLASINGA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa Anda rasakan di sini di Situs terbaik se-Indonesia.

HOT PROMO YANG BERLAKU SAAT INI :

  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Bonus Referral Sportbook 2.5%
  • Bonus Referral Rollingan Sportbooks 0.1%

Diskon Togel Terbaik :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colok Naga (3A) = 15%
  • Colok Jitu = 8%

Untuk Info dan Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi kami di :

  • Whatsapp : +62 822 9755 2824
  • Instagram : bolasingaofficial
  • Twitter : Singa Bola
  • LIVE CHAT 24 JAM

Support By : SINGABOLA

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *