PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA SINGA 04 – 05 SEPTEMBER 2022

MAJALAHSINGA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA SINGA 04 – 05 SEPTEMBER 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

04/09 21:00 [4] Brighton & Hove Albion vs [20] Leicester City 2 – 1 

04/09 23:30 [5] Manchester United vs [1] Arsenal 0 – 1 

ITALY SERIE A

04/09 18:30 [19] Cremonese vs [12] Sassuolo 1 – 1 

04/09 21:00 [13] Spezia vs [16] Bologna  0 – 1 

05/09 00:00 [17] Hellas Verona vs [18] Sampdoria 2 – 1 

05/09 02:45 [9] Udinese vs [2] AS Roma 1 – 1 

SPAIN LA LIGA

04/09 20:00 [8] Osasuna vs [12] Rayo Vallecano 1 – 0 

04/09 22:15 [4] Athletic Bilbao vs [16] RCD Espanyol 2 – 1 

05/09 00:30 [5] Villarreal vs [17] Elche CF 2 – 1 

05/09 03:00 [14] Valencia vs [18] Getafe 1 – 1 

GERMANY BUNDESLIGA

04/09 21:30 [14] Augsburg vs [17] Hertha Berlin 0 – 0 

04/09 21:30 [14] Augsburg vs [17] Hertha Berlin 1 – 1 

04/09 23:30 [6] Borussia Monchengladbach vs [7] FSV Mainz 05 2 – 1 

FRANCE LIGUE 1

04/09 19:00 [5] Montpellier vs [8] Lille 1 – 1 

04/09 21:00 [20] Ajaccio vs [7] Lorient 2 – 1 

04/09 21:00 [12] Clermont Foot vs [13] Toulouse 1 – 1 

04/09 21:00 [14] Reims vs [2] Lens 2 – 2 

04/09 21:00 [17] Brest vs [18] Strasbourg 0 – 0 

04/09 23:05 [11] Troyes vs [6] Rennes 0 – 1 

05/09 02:45 [15] Nice vs [16] AS Monaco 0 – 0 

ENGLISH CHAMPIONSHIP

04/09 19:00 [6] Reading vs [16] Stoke City 1 – 1 

04/09 22:00 [23] Huddersfield Town vs [15] Blackpool 0 – 1 

04/09 22:00 [11] Hull City vs [1] Sheffield United 0 – 1 

GERMANY BUNDESLIGA 2

04/09 19:30 [3] SV Darmstadt 98 vs [15] Arminia Bielefeld 1 – 1 

04/09 19:30 [10] Hansa Rostock vs [9] Hannover 96 0 – 0 

04/09 19:30 [14] SV Sandhausen vs [6] Kaiserslautern 1 – 1 

HOLLAND EREDIVISIE

04/09 18:15 [15] RKC Waalwijk vs [7] Excelsior Rotterdam 1 – 0 

04/09 20:30 [13] Emmen vs [4] AZ Alkmaar 1 – 1 

04/09 20:30 [6] SC Heerenveen vs [8] NEC Nijmegen 1 – 0 

04/09 22:45 [9] Groningen vs [16] Vitesse Arnhem 1 – 1 

NORWAY ELITESERIEN

05/09 00:00 [11] Haugesund vs [8] Tromso 1 – 1

05/09 00:00 [16] Kristiansund vs [13] Sandefjord 1 – 0

05/09 00:00 [9] Odd BK vs [15] FK Jerv 2 – 1 

05/09 00:00 [4] Rosenborg vs [6] Viking  1 – 0

05/09 00:00 [14] Sarpsborg 08 vs [10] Ham-Kam 1 – 0 

05/09 00:00 [7] Stromsgodset vs [12] Aalesund FK 0 – 1 

05/09 02:00 [5] Valerenga vs [3] Lillestrom 1 – 0 

JAPAN J2 LEAGUE

04/09 17:00 [17] Tochigi SC vs [20] Thespakusatsu Gunma 1 – 1 

04/09 18:00 [3] Fagiano Okayama vs [9] Machida Zelvia 0 – 1 

04/09 18:00 [6] Roasso Kumamoto vs [19] Omiya Ardija 1 – 0 

SWEDEN ALLSVENSKAN

04/09 21:00 [1] BK Hacken vs [14] Degerfors 2 – 0

04/09 21:00 [9] IK Sirius FK vs [2] Djurgardens 0 – 1 

04/09 23:30 [4] AIK Solna vs [16] GIF Sundsvall 2 – 1 

04/09 23:30 [10] Elfsborg vs [5] Malmo 1 – 1 

DENMARK SUPER LEAGUE

04/09 20:00 [12] Lyngby vs [4] Randers FC 0 – 0 

04/09 20:00 [9] Odense BK vs [6] Viborg 1 – 1 

04/09 20:00 [9] Odense BK vs [6] Viborg 0 – 1 

04/09 22:00 [7] AC Horsens vs [10] Brondby IF 0 – 0 

05/09 00:00 [8] Midtjylland vs [11] Aalborg 1 – 0 

LIGA PORTUGAL

04/09 22:30 [10] Casa Pia [n] vs [11] FC Arouca 1 – 0 

05/09 01:00 [16] Santa Clara vs [18] Maritimo 2 – 1 

05/09 03:30 [4] Portimonense vs [15] Famalicao 1 – 1 

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

04/09 21:00 [7] AC Oulu vs [11] Lahti 1 – 0 

04/09 23:30 [10] IFK Mariehamn vs [5] Inter Turku 2 – 2 

SPAIN LA LIGA 2

04/09 20:00 [16] FC Andorra vs [1] Granada 0 – 1 

04/09 22:15 [15] Malaga CF vs [3] Albacete Balompie 1 – 0 

05/09 00:30 [11] Burgos CF vs [6] FC Cartagena 0 – 0 

05/09 00:30 [11] Burgos CF vs [6] FC Cartagena 2 – 1 

05/09 00:30 [18] SD Huesca vs [12] UD Ibiza 1 – 0 

05/09 03:00 [17] Real Zaragoza vs [12] CD Lugo 2 – 1 

SWISS SUPER LEAGUE

04/09 20:15 [5] Luzern vs [3] Servette 1 – 1 

04/09 22:30 [4] Grasshopper vs [9] FC Winterthur 2 – 1 

04/09 22:30 [2] St. Gallen vs [1] Young Boys 0 – 1 

BELGIUM FIRST DIVISION A

04/09 19:30 [7] Anderlecht vs [4] Oud-Heverlee Leuven 2 – 0 

04/09 22:00 [1] Royal Antwerp vs [12] KVC Westerlo 1 – 0 

05/09 00:30 [8] Sporting Charleroi vs [5] KAA Gent 1 – 1 

05/09 03:00 [15] Zulte Waregem vs [6] Union Saint-Gilloise 0  – 1 

TURKEY SUPER LEAGUE

05/09 00:45 [19] Hatayspor vs [4] Adana Demirspor 1 – 1 

05/09 02:45 [10] Antalyaspor vs [15] Kasimpasa 2 – 0

05/09 02:45 [18] Ankaragucu vs [1] Besiktas 0 – 1 

RUSSIA PREMIER LEAGUE

04/09 20:00 [11] PFC Krylia Sovetov vs [3] CSKA Moscow 1 – 1

04/09 22:30 [9] Lokomotiv Moscow vs [12] Akhmat Grozny 1 – 1 

05/09 01:00 [2] Spartak Moscow vs [1] Zenit St. Petersburg 0 – 1 

ITALY SERIE B

04/09 22:15 [20] FC Sudtirol vs [17] Pisa 0 – 1 

AUSTRIA BUNDESLIGA

04/09 20:30 [12] SCR Altach vs [5] SK Rapid Wien 0 – 1 

04/09 20:30 [10] Wolfsberger AC vs [9] SK Austria Klagenfurt  1 – 1 

04/09 23:00 [1] LASK Linz vs [11] SV Ried  0 – 2 

SWEDEN SUPERETTAN

04/09 19:00 [1] Halmstads vs [5] Skovde AIK 1 – 1 

04/09 21:00 [8] Orebro vs [12] Norrby IF 1 – 1 

INDONESIA LIGA 1

04/09 16:30 [15] Persib Bandung vs [16] Rans Nusantara FC 1 – 0 

04/09 19:15 [10] Dewa United FC vs [11] PSS Sleman 0 – 0 

04/09 21:00 [17] PS Barito Putera vs [9] Arema FC 1 – 1

THAILAND LEAGUE 1

04/09 18:30 [11] Muangthong United vs [13] Sukhothai FC 2 – 0 

04/09 19:00 [12] Lamphun Warriors vs [5] Chonburi FC 0 – 1

04/09 19:30 [3] Buriram United vs [14] BG Pathum United 1 – 0 

04/09 20:00 [15] Police Tero FC vs [9] Port FC 1 – 1 

HOLLAND EERSTE DIVISIE

04/09 18:15 [9] MVV Maastricht vs [7] Roda JC 1 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

04/09 18:30 [14] Zaglebie Lubin [13] vs Jagiellonia Bialystok 1 – 0 

04/09 21:00 [9] Korona Kielce vs [4] Pogon Szczecin 0 – 1 

04/09 23:30 [16] Lech Poznan vs [8] Widzew Lodz 1 – 0 

ICELAND PREMIER LEAGUE

04/09 22:00 [12] Leiknir Reykjavik vs [10] FH Hafnarfjordur 0 – 1 

04/09 22:00 [3] Vikingur Reykjavik vs [9] IBV Vestmannaeyjar 2 – 0 

05/09 01:00 [7] Fram Reykjavik vs [2] KA Akureyri 0 – 1 

05/09 01:00 [11] IA Akranes vs [6] KR Reykjavik 0 – 1 

05/09 03:15 [5] Stjarnan Gardabaer vs [8] Keflavik  1 – 1 

BRAZIL SERIE A

04/09 22:00 [2] Flamengo vs [15] Ceara 2 – 1 

05/09 03:00 [4] Corinthians vs [4] Internacional RS 1 – 1 

05/09 03:00 [13] Fortaleza vs [14] Botafogo RJ 1 – 0 

05/09 05:00 [19] Atletico Goianiense vs [7] Atletico Mineiro 0 – 2 

05/09 06:00 [17] Cuiaba EC vs [13] Sao Paulo 1 – 1 

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

05/09 05:30 [15] Portland Timbers vs [21] Atlanta United 1 – 1 

05/09 07:30 [18] Toronto FC vs [4] CF Montreal 2 – 1 

05/09 07:30 [28] D.C. United vs [23] Colorado Rapids 0 – 1 

05/09 08:00 [12] LA Galaxy vs [14] Sporting Kansas City 2 – 1 

05/09 08:00 [17] New England Revolution vs [6] New York City FC 1 – 0 

05/09 09:00 [20] Seattle Sounders vs [25] Houston Dynamo 2 – 1 

05/09 09:30 [27] San Jose Earthquakes vs [8] Vancouver Whitecaps 1 – 1 

05/09 10:30 [1] Los Angeles FC vs [11] Real Salt Lake 2 – 1 

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

05/09 02:30 [9] CA Platense vs [12] Estudiantes La Plata 0 – 0 

05/09 05:00 [22] Colon de Santa Fe vs [7] Boca Juniors 1 – 1 

05/09 07:30 [6] River Plate vs [15] Barracas Central 2 – 0 

KOREA K-LEAGUE 1

04/09 15:30 [8] FC Seoul vs [9] Suwon Samsung Bluewings 1 – 0 

04/09 18:00 [12] Seongnam FC vs [1] Ulsan Hyundai 0 – 2 

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF

04/09 14:00 South Melbourne vs Green Gully SC 1 – 1 

KOREA K-LEAGUE 2

04/09 15:00 [8] Ansan Greeners FC vs [11] Busan I.Park 2 – 1 

DENMARK 1ST DIV

04/09 19:00 [6] Naestved vs [5] Vendsyssel 0 – 1 

04/09 20:00 [10] Fredericia vs [4] Sonderjyske 1 – 1 

LIGA PORTUGAL 2

04/09 18:00 [11] Penafiel vs [12] Trofense 1 – 1 

04/09 21:00 [10] Feirense vs [9] CD Mafra 2 – 2 

04/09 22:30 [3] Sporting Farense vs [14] Sporting Covilha 1 – 0 

04/09 22:30[17] Nacional da Madeira vs [18] Belenenses SAD 1 – 0

AUSTRIA 2ND LIGA

04/09 16:30 [6] SKN St. Polten vs [10] FAC Wien 1 – 0 

04/09 18:30 [16] KSV 1919 vs [8] GAK 1902 0 – 1 

NORWAY 1ST DIV

04/09 21:00 [2] KFUM Oslo vs [10] Mjondalen IF 1 – 0 

04/09 21:00 [5] Sandnes Ulf vs [6] Start IK 2 – 0 

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

04/09 22:00 [6] Zbrojovka Brno vs [7] Bohemians 1905 1 – 1 

04/09 22:00 [16] FK Pardubice vs [14] Sigma Olomouc 2 – 1 

04/09 22:00 [3] FC Hradec Kralove vs [12] Banik Ostrava 1 – 1 

05/09 01:00 [9] Slovacko vs [1] Slavia Praha 1 – 1 

GREECE SUPER LEAGUE

04/09 23:30 Atromitos vs Panetolikos 2 – 0 

05/09 00:00 Volos NFC vs OFI Crete 1 – 1 

05/09 02:30 AEK Athens [n] vs PAS Giannina 2 – 1 

05/09 02:30 Aris Thessaloniki vs PAOK 0 – 1 

ROMANIA SUPERLIGA

04/09 18:30 [6] Petrolul Ploiesti [7] Botosani 1 – 1 

JAPAN J3 LEAGUE

04/09 15:00 [6] FC Imabari vs [12] Giravanz Kitakyushu 2 – 1 

04/09 17:00 [16] Kamatamare Sanuki vs [5] Fujieda MYFC 0 – 2 

POLAND 1ST LIGA

04/09 18:40 [6] Podbeskidzie Bielsko-Biala vs [5] Ruch Chorzow 1 – 1 

05/09 00:00 [9] Arka Gdynia vs [11] GKS Tychy 2 – 1 

BELGIUM FIRST DIVISION B

04/09 22:00 [10] Royal Excelsior Virton vs [12] FCV Dender EH 1 – 1 

05/09 02:00 [1] Lommel SK vs [11] SK Beveren 0 – 0 

SWISS CHALLENGE LEAGUE

04/09 20:15 [9] Vaduz vs [4] Schaffhausen 1 – 1 

GERMANY 3RD LEAGUE

04/09 19:00 [10] SV Meppen vs [2] SV Elversberg  0 – 1 

04/09 20:00 [12] FSV Zwickau vs [8] Viktoria Koln 2 – 1 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

04/09 19:00 [1] Wealdstone vs [14] Woking 1 – 1 

CYPRUS 1ST DIV

05/09 00:00 AEL Limassol vs Enosis Neon Paralimni 1 – 1 

05/09 01:00 Anorthosis Famagusta vs APOEL Nicosia 2 – 1 

ISRAEL PREMIER LEAGUE

05/09 00:00 [10] Maccabi Bnei Raina vs [11] Hapoel Hadera 0 – 0 

05/09 01:15 [12] Sektzia Nes Tziona [n] vs [14] Beitar Jerusalem 0 – 2 

CROATIA SUPERLIGA

05/09 00:55 [10] Istra 1961 Pula vs [6] NK Lokomotiva 0 – 1 

05/09 03:05 [3] Hajduk Split vs [2] Slaven Koprivnica 2 – 0 

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

04/09 16:30 Gold Coast Knights vs Peninsula Power 1 – 1 

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

04/09 12:30 [9] Cooks Hill United CS vs [10] Adamstown Rosebud FC 2 – 1 

04/09 12:30 [7] Edgeworth FC vs [7] Valentine Phoenix FC 2 – 1 

04/09 12:30 [11] Lake Macquarie City FC vs [3] Broadmeadow Magic FC 1 – 1 

04/09 12:30 [1] Lambton Jaffas FC vs [2] Maitland FC 1 – 1 

04/09 12:30 [6] Newcastle Olympic FC vs [8] Weston Workers Bears FC 2 – 1 

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

04/09 23:35 Al Fateh Al Hasa vs Al Hilal Riyadh 0 – 1 

ITALY SERIE C

04/09 20:30 AC Reggiana 1919 vs Lucchese Libertas 1 – 0 

04/09 20:30 Cesena FC vs Carrares 2 – 0 

04/09 20:30 US Fiorenzuola vs Fermana FC 1 – 1 

04/09 20:30 Gubbio vs Aquila Montevarchi 2 – 0 

04/09 20:30 ASD San Donato Tavarnelle vs Rimini 0 – 0 

04/09 20:30 US Recanatese vs Vis Pesaro 1 – 1 

04/09 23:30 FC Giugliano 1928 vs US Viterbese 2 – 1 

04/09 23:30 Imolese Calcio vs Alessandria 1 – 1 

04/09 23:30 Monterosi Tuscia FC vs Audace Cerignol 2 – 1 

04/09 23:30 Olbia Calcio vs Ponted1 – 1 

05/09 02:30 ACR Messina vs Croton 0 – 1

05/09 02:30 Catanzaro vs AZ Picerno 2 – 1 

05/09 02:30 Fidelis Andria vs Potenza 1 – 1 

05/09 02:30 Calcio Foggia 1920 vs Latina 2 – 1 

05/09 02:30 ASD Gelbison vs Juve Stabia 0 -1 

05/09 02:30 S.S. Monopoli vs Taranto 1 – 0 

05/09 02:30 Pescara vs Avellino 1 – 1 

05/09 02:30 SS Turris Calcio vs Virtus Francavilla 2 – 1

SERBIA SUPERLIGA

05/09 00:00 [4] Vojvodina Novi Sad vs [3] Vozdovac Belgrade  1 – 0 

05/09 00:00 [7] FK Kolubara vs [8] Partizan Belgrade 1 – 3 

05/09 02:00 [1] Crvena Zvezda vs [5] TSC Backa Topola 2 – 0 

BELARUS PREMIER LEAGUE

04/09 20:00 [4] Dinamo Minsk vs [16] Dnepr Mogilev 3 – 0 

04/09 22:00 [2] Shakhtyor Soligorsk vs [9] Neman Grodno 1 – 0 

05/09 00:00 [8] FC Gomel vs [1] BATE Borisov 0 – 1 

LATVIA VIRSLIGA

04/09 19:00 [1] Valmiera FC vs [4] FK Liepaja 2 – 1 

04/09 21:00 [9] SK Super Nova vs [9] FK Metta 1 – 0 

04/09 22:00 [3] Rigas Futbola Skola vs [2] Riga FC 0 – 1 

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

04/09 19:00 [5] Hamburger SV Am vs [13] Hannover 96 Am 1 – 0 

04/09 20:00 [8] Eintracht Norderstedt vs [2] VfV 06 Hildesheim 2 – 1 

04/09 20:00 [15] TSV Havelse vs [14] Phonix Lubeck 1 – 1 

04/09 22:00 [7] SV Atlas vs [4] SV Drochtersen / Assel 0 – 1 

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

04/09 20:00 [15] SG Wattenscheid 09 vs [14] Alemannia Aachen 0 – 1 

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWES 

04/09 20:00 [13] Eintracht Trier vs [8] FSV Mainz 05 Am 0 – 1 

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

04/09 23:30 [7] MFK Ruzomberok vs [3] Spartak Trnava 2 – 2 

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

04/09 12:00 vs [2] South Hobart FC vs [6] Clarence Zebras 3 – 1 

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

04/09 23:45 [1] CSKA 1948 Sofia vs [13] Beroe Stara Zagora 1 – 1 

05/09 02:00 [4] Ludogorets Razgrad vs [13] Hebar Pazardzhik 2 – 1 

NORWAY 2ND DIV

04/09 19:00 Brattvag IL vs Tromsdalen UIL 1 – 0 

04/09 22:00 Flekkeroy IL vs Sotra SK 2 – 0 

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

04/09 20:45 [1] Kisvarda FC vs [11] Budapest Honved 1 – 0 

04/09 23:30 [12] Ujpest vs [2] Ferencvarosi 0 – 1 

MOROCCO BOTOLA PRO

05/09 01:00 Olympique Khouribga vs Chabab Mohammedia 2 – 1 

05/09 03:30 Raja Casablanca vs Olympique Safi 2 – 1 

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE

04/09 18:00 [9] Shakhter Karagandy vs [6] FC Taraz 1 – 0 

04/09 20:00 [8] FK Atyrau vs [9] Caspiy Aktau 1 – 0 

04/09 22:00 [10] FK Aksu vs [14] FK Maktaaral Zhetisay 1 – 0 

04/09 22:00 [3] Ordabasy Shymkent vs [12] FC Turan 1 – 0 

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

04/09 22:00 [3] Sabah FK vs Sabail FK 2 – 0 

05/09 00:30 [5] Zira FK vs [2] Qabala FK 1 – 1 

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

04/09 18:00 AD Alcorcon vs Celta Vigo B 0 : 1/2

04/09 18:00 CD Atletico Baleares vs Real Union 0 : 3/4

04/09 18:00 SD Amorebieta vs SD Logrones 0 : 1/2

04/09 18:00 Unionistas de Salamanca CF vs Linares Deportivo 0 : 1/4

05/09 02:00 CD Alcoyano vs FC Barcelona Atletic 2 – 1 

05/09 01:30 UE Cornella vs Osasuna B 1 – 0 

05/09 01:30 CD Calahorra vs Real Sociedad B 02 – 1 

05/09 01:30 CD Castellon vs CE Sabadell 01 – 1 

05/09 01:30 CF Intercity vs Real Murcia 0 – 0 

05/09 01:30 Cordoba CF vs CF Fuenlabrada 2 – 1 

05/09 01:30 Cultural Leonesa vs AD Ceuta FC 1 – 1 

05/09 01:30 Racing de Ferrol vs Real Madrid Castilla 1 – 0

SLOVENIA PRVA LIGA

05/09 02:15 [1] Olimpija Ljubljana vs [4] Domzale 1 – 0 

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

04/09 16:15 [2] Sigma Olomouc B vs [8] Fotbal Trinec 2 – 1 

04/09 16:15 [11] Slavia Praha B vs [6] FK Varnsdorf 0 – 0 

04/09 23:00 [16] FC Sellier & Bellot Vlasim vs [12] SK Prostejov 1 – 0 

04/09 23:00 [15] FC Silon Taborsko vs [7] Sparta Praha B 2 – 1 

04/09 23:00 [3] Vysocina Jihlava vs [9] SFC Opava 1 – 1 

KOREA K3 LEAGUE

04/09 16:00 Hwaseong FC vs Gangneung City 1 – 0

04/09 18:00 Cheongju FC vs Paju Citizen F 0 – 0 

04/09 18:00 Dangjin Citizen FC vs FC Mokpo 1 – 1 

04/09 18:00 Gimhae FC vs Ulsan Citizen FC 2  – 1 

FINLAND KAKKONEN

04/09 22:00 Kajaanin Haka vs JS Hercules 1 – 1 

04/09 23:30 FC LaPa vs KuPS Akatemia 2 – 1 

04/09 23:30 Futura Porvoo vs Kiffen Helsinki 0 – 1 

04/09 23:30 Klubi 04 Helsinki vs FC Jazz 1 – 0 

04/09 23:30 JBK Pietarsaari vs VIFK Vaasa 1 – 1 

04/09 23:30 KaPa Helsinki vs NJS Nurmijarvi  0 – 1

04/09 23:30 FC Komeetat vs GBK Kokkola 0 – 1 

SWEDEN ETTAN NORTH

04/09 19:00 [4] Orebro Syrianska IF 1[3] Vasalunds IF 0 – 1 

04/09 22:00 [15] Taby FK vs [2] Sandvikens IF 1 – 1 

SWEDEN ETTAN SOUTH

04/09 21:00 [4] FC Trollhattan vs [9] Torns IF 0 – 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

04/09 21:00 [13] Marumo Gallants FC vs [12] Moroka Swallows FC 0 – 0 

04/09 23:30 [9] Maritzburg United vs [3] Orlando Pirates 2 – 2 

ESTONIA PREMIUM LIGA

04/09 19:30 [8] Tallinna Kalev vs [5] FC Kuressaare 0 – 1 

TURKEY 1ST LIG

04/09 21:30 [15] Ankara Keciorengucu vs [10] Sakaryaspor  1 – 1 

04/09 21:30 [6] Pendikspor vs [7] Boluspor 2 – 1 

05/09 01:00 [12] Adanaspor vs [19] Altay 1 – 1 

05/09 01:00[16] Denizlispor vs [8] Bandirmaspor 0 – 1 

SLOVAKIA 2ND DIV

04/09 16:30 [12] FC Petrzalka vs [6] FC Kosice 0 – 1 

04/09 16:30 [9] Slovan Bratislava B vs [12] FK Raca Bratislava 1 – 0 

VIETNAM LEAGUE 1

04/09 18:00 [7] SHB Da Nang vs [3] Hai Phong FC 0 – 0 

04/09 20:15 [11] TP Ho Chi Minh vs [12] Nam Dinh FC 1 – 0 

LIGA PORTUGAL 3

04/09 18:00 Amora [n] vs Real Sport Clube 1 – 0 

05/09 00:00 Fafe vs Vilaverdense 0 – 0 

05/09 00:00 Sporting Braga B [n] vs Canelas 2010 1 – 1 

05/09 00:00 Vitoria Guimaraes B vs USC Paredes 2 – 1 

05/09 02:30 Anadia vs Varzim 1 – 1 

MEXICO PRIMERA DIVISION

05/09 06:00 [6] Toluca vs [8] Guadalajara Chivas 0 – 0 

BRAZIL SERIE B

05/09 03:00 [1] Cruzeiro vs [8] Criciuma 1 – 0 

COLOMBIA PRIMERA A

05/09 03:00 [9] Deportivo Pereira vs [7] Once Caldas 0 – 0

05/09 05:05 [2] Union Magdalena vs [6] Junior Barranquilla 1 – 1 

05/09 07:10 [15] Independiente Medellin vs [8] Atletico Nacional Medellin 2 – 1 

05/09 09:15 [5] America de Cali vs [20] Deportivo Cali 1 – 0 

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

05/09 01:00 CS Cartagines vs AD San Carlos 1 – 1 

05/09 05:00 Puntarenas vs Deportivo Saprissa 0 – 2 

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

05/09 03:00 CD Macara vs Mushuc Runa 1 – 1

05/09 05:30 LDU Quito vs Orense SC 0 2 – 0 

05/09 08:00 Universidad Catolica Quito vs Aucas Quito 1 – 0 

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

05/09 03:00 [6] Guabira Montero vs [13] Real Santa Cruz 1 – 0 

05/09 07:30 [15] Blooming vs [4] Nacional Potosi 2 – 1 

05/09 07:30 [3] Club Bolivar vs [2] Club Always Ready 1 – 0 

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

05/09 03:30 [14] 12 de Octubre Itaugua [n] vs [2] Olimpia Asuncion 0 – 1 

05/09 06:00 [2] Cerro Porteno vs [1] Libertad Asuncion 1 – 1 

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

05/09 00:30 Deportivo Moron vs Independiente Rivadavia  2 – 1 

05/09 02:00 CA San Telmo vs Guillermo Brown 0 – 1 

05/09 02:00 Gimnasia Jujuy vs Sacachispas Villa Soldati  1 – 0 

05/09 02:30 Flandria Jauregui vs CA Mitre 0 – 1 

05/09 02:30 Villa Dalmine vs Agropecuario Argentino 0 – 1 

05/09 02:35 Almirante Brown vs Instituto de Cordoba 1 – 1 

05/09 03:00 CA Guemes vs Defensores de Belgrano 1 – 1 

05/09 03:30 CA Alvarado vs Nueva Chicago 2 – 1 

05/09 03:30 Chaco For Ever vs Atletico Rafaela 1 – 0 

05/09 03:30 Estudiantes de Rio Cuarto vs Deportivo Maipu 2 – 1 

05/09 07:10 Belgrano de Cordoba vs Tristan Suarez 1 – 0 

URUGUAY PRIMERA DIVISION

05/09 02:30 [2] Nacional Montevideo vs [7] Penarol Montevideo 1 – 0 

05/09 05:30 [15] Cerro Largo vs [4] CA Boston River 0 – 0 

PERU LIGA 1

05/09 00:00 AD Cantolao [n] vs UTC Cajamarca 1 – 1 

05/09 02:00 FC Carlos Stein vs Sport Huancayo 0 – 1 

05/09 04:00 ADT de Tarma vs Atletico Grau 1 – 0 

05/09 04:30 Alianza Lima vs Universitario Deportes 1 – 0 

MEXICO LIGA DE EXPANSION

05/09 08:05 [9] Atletico Morelia vs [16] Dorados de Sina 1 – 0 

COLOMBIA PRIMERA B

05/09 05:00 Cucuta Deportivo vs Orsomarso SC 1 – 0

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

05/09 02:30 Villa San Carlos vs Deportivo Merlo 2 – 0

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

05/09 02:00 Aparecidense vs Botafogo Ribeirao Preto 1 – 0 

05/09 04:00 Vitoria BA vs ABC RN 1 – 1 

05/09 06:00 Volta Redonda vs Mirassol 0 – 0

INFO KEMENANGAN MEMBER BOLASINGA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA SINGA 04 – 05 SEPTEMBER 2022

Ayo bergabung bersama kami di BOLASINGA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak di ragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya di bayarkan penuh !!

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di BOLASINGA.
Menang berapapun kami bayarkan^^

BolaSinga adalah Agen Dan Bandar Bola Terbaik Di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam semua game, buruan daftar di Bola Singa.
ayo buruan tunggu apalagi segera daftarkan diri anda dan dapatkan Prediksi Bola setiap harinya hanya di BolaSinga

Hot Promo yang Masih Berlaku, Antara Lain :

  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0.2%
  • Bonus Referral Sportbook 2.5% (SEUMUR HIDUP)
  • Bonus Referral Rollingan Sportbooks 0.1%

Untuk Info dan Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami di Bawah ini :

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.