PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 01 AGUSTUS – 02 AGUSTUS 2022
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 31 JULI – 01 AGUSTUS 2022

MAJALAHSINGA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 31 JULI – 01 AGUSTUS 2022

ENGLISH CHAMPIONSHIP

31/07 18:00 Sunderland VS Coventry City 0 : 0
31/07 18:00 Sunderland VS Coventry City 3 : 4

Add AllFRANCE SUPER CUP

01/08 01:00 Paris Saint Germain [n] VS Nantes 0 : 1

Add AllFRANCE SUPER CUP – WINNER

01/08 01:00 Paris Saint Germain VS Nantes 0 : 0

Add AllJAPAN J1 LEAGUE

31/07 16:00 [18] Shimizu S-Pulse VS [9] Sagan Tosu 1 : 1

Add AllJAPAN J2 LEAGUE

31/07 17:00 [16] Zweigen Kanazawa VS [19] Blaublitz Akita 2 : 1

Add AllNORWAY ELITESERIEN

31/07 20:30 [1] Molde VS [6] Stromsgodset 0 : 1
31/07 20:30 [11] Sarpsborg 08 VS [2] Lillestrom 0 : 0

Add AllSWEDEN ALLSVENSKAN

31/07 20:00 [10] Elfsborg VS [2] BK Hacken 1 : 1
31/07 20:00 [5] Hammarby VS [13] IFK Varnamo 2 : 1
31/07 20:00 [9] IK Sirius FK VS [8] Mjallby 0 : 1

Add AllDENMARK SUPER LEAGUE

31/07 19:00 Aalborg VS AC Horsens 4 : 3
31/07 19:00 AGF Aarhus VS Randers FC 0 : 0
31/07 19:00 AGF Aarhus VS Randers FC 1 : 2
31/07 21:00 Viborg VS FC Copenhagen 2 : 0
31/07 23:00 Silkeborg VS Brondby IF 2 : 1

Add AllFINLAND VEIKKAUSLIIGA

31/07 19:00 [3] Haka VS [1] KuPS 1 : 1
31/07 20:00 [7] Seinajoen JK VS [4] AC Oulu 2 : 1

Add AllUEFA WOMEN’S EURO 2022 [ IN ENGLAND ]

31/07 23:00 England [w] VS Germany [w] 1 : 1

Add AllUEFA WOMEN’S EURO 2022 [ IN ENGLAND ] – WINNER

31/07 23:00 England [w] VS Germany [w] 0 : 1

Add AllSWISS SUPER LEAGUE

31/07 21:30 FC Winterthur VS Lugano 0 : 0
31/07 21:30 FC Winterthur VS Lugano 1 : 2
31/07 21:30 Young Boys VS Grasshopper 0 : 1

Add AllBELGIUM FIRST DIVISION A

31/07 18:30 KRC Genk VS Standard Liege 0 : 1
31/07 21:00 KAS Eupen VS Club Brugge 1 : 1
31/07 23:30 RFC Seraing VS KV Kortrijk 1 : 2
01/08 02:00 Royal Antwerp VS Zulte Waregem 0 : 1

Add AllRUSSIA PREMIER LEAGUE

31/07 19:00 Nizhny Novgorod FC VS CSKA Moscow 1 : 2
31/07 21:30 PFC Krylia Sovetov VS Torpedo Moscow 0 : 1
31/07 21:30 Spartak Moscow VS FC Orenburg 0 : 1
01/08 00:00 Rostov FK VS FC Khimki 2 : 1

Add AllAUSTRIA BUNDESLIGA

31/07 22:00 FK Austria Wien VS LASK Linz 0 : 1
31/07 22:00 SK Austria Klagenfurt VS SK Rapid Wien 1 : 2
31/07 22:00 WSG Swarovski Tirol VS TSV Hartberg 2 : 1

Add AllSWEDEN SUPERETTAN

31/07 20:00 [3] Utsiktens BK [n] VS [15] Orgryte 1 : 2
31/07 20:00 [12] Vasteras SK VS [6] Osters 1 : 0

Add AllSCOTLAND PREMIERSHIP

31/07 21:00 Saint Mirren VS Motherwell 0 : 0
31/07 22:30 Celtic FC VS Aberdeen 1 : 1

Add AllGERMANY CUP

31/07 18:00 Bremer SV [n] VS Schalke 04 3 : 3
31/07 18:00 BSV SW Rehden VS SV Sandhausen 2 : 1
31/07 20:30 FV Engers 07 [n] VS Arminia Bielefeld 2 : 1
31/07 20:30 Kaiserslautern VS SC Freiburg 1 : 1
31/07 20:30 SV Oberachern [n] VS Borussia Monchengladbach 3 : 2
31/07 20:30 SV Rodinghausen VS TSG Hoffenheim 2 : 2
31/07 20:30 TSV Schott Mainz [n] VS Hannover 96 3 : 3
31/07 20:30 Blau Weiss Lohne VS Augsburg 2 : 1
31/07 23:00 Eintracht Braunschweig VS Hertha Berlin 1 : 1

GERMANY CUP

31/07 23:00 Erzgebirge Aue VS FSV Mainz 05 1 : 1
31/07 23:00 SV Waldhof Mannheim VS Holstein Kiel 0 : 0

Add AllINDONESIA LIGA 1

31/07 15:15 Persik Kediri VS Bhayangkara FC 2 : 1
31/07 15:30 Persija Jakarta VS Persis Solo 0 : 1
31/07 18:15 Dewa United FC VS Persikabo 1973 0 : 0

Add AllAUSTRALIA CUP

31/07 13:00 Sydney FC [n] VS Central Coast Mariners 2 : 1

Add AllPOLAND EKSTRAKLASA

31/07 20:00 Pogon Szczecin VS Jagiellonia Bialystok 0 : 1
31/07 22:30 Lech Poznan VS Wisla Plock 1 : 1
31/07 22:30 Rakow Czestochowa VS Stal Mielec 0 : 1
01/08 01:00 Widzew Lodz VS Lechia Gdansk 1 : 1

Add AllKOREA K-LEAGUE 1

31/07 17:30 [6] Suwon FC VS [7] Daegu FC 1 : 1

Add AllAUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

31/07 12:00 [7] Heidelberg United VS [6] Green Gully SC 0 : 0

Add AllKOREA K-LEAGUE 2

31/07 17:30 [4] FC Anyang VS [11] Busan I.Park 2 : 3
31/07 18:00 [9] Ansan Greeners FC VS [10] Jeonnam Dragons 1 : 1

Add AllROMANIA SUPERLIGA

31/07 22:30 Petrolul Ploiesti VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1 : 1
01/08 00:15 CS Universitatea Craiova VS Rapid Bucuresti 2 : 1
01/08 02:30 FCSB VS FC U Craiova 1948 3 : 3

Add AllFINLAND YKKONEN

31/07 22:30 [4] Gnistan Helsinki VS [7] Seinajoen JK Akatemia 2 : 1
31/07 22:30 [9] MP Mikkeli VS [11] PK-35 Helsinki 0 : 1

Add AllDENMARK 1ST DIV

31/07 20:00 Herfolge Koge VS Vendsyssel 0 : 0

Add AllAUSTRIA 2ND LIGA

31/07 15:30 FAC Wien VS First Vienna FC​ 2 : 1
31/07 15:30 SK Sturm Graz Am VS SV Licht-Loidl Lafnitz 1 : 1

Add AllNORWAY 1ST DIV

31/07 20:30 [12] Asane Fotball VS [5] Sogndal 1 : 1
31/07 20:30 [13] Bryne VS [1] Brann 2 : 3
31/07 20:30 [15] Grorud IL VS [8] KFUM Oslo 1 : 1
31/07 20:30 [11] Kongsvinger VS [6] Mjondalen IF 1 : 1
31/07 20:30 [2] Ranheim VS [16] Stjordals Blink 1 : 1
31/07 20:30 [7] Raufoss IL VS [3] Sandnes Ulf 2 : 1
31/07 20:30 [4] Stabaek VS [14] Skeid Fotball 0 : 1
31/07 20:30 [9] Start IK VS [10] Fredrikstad 4 : 3

Add AllCZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

31/07 21:00 FK Jablonec VS Bohemians 1905 2 : 1
31/07 21:00 FK Pardubice VS Dynamo Ceske Budejovice 1 : 1
31/07 21:00 FC Hradec Kralove VS Slavia Praha 1 : 2
01/08 00:00 Sparta Praha VS Slovan Liberec 1 : 1

Add AllJAPAN J3 LEAGUE

31/07 13:00 [13] Tegevajaro Miyazaki VS [14] SC Sagamihara 3 : 4
31/07 16:00 [7] Ehime FC VS [18] Yokohama SCC 0 : 1
31/07 16:00 [4] Matsumoto Yamaga VS [17] Vanraure Hachinohe 0 : 1

Add AllPOLAND 1ST LIGA

31/07 17:40 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS GKS Katowice 2 : 2
31/07 20:00 Stal Rzeszow VS Gornik Leczna 2 : 1
31/07 23:00 Chojniczanka Chojnice VS Chrobry Glogow 0 : 0

Add AllSWISS CHALLENGE LEAGUE

31/07 19:15 Wil 1900 VS Vaduz 0 : 0

Add AllRUSSIA FIRST LEAGUE

31/07 22:00 SKA-Khabarovsk [n] VS FC Krasnodar 2 : 4
31/07 22:00 Volgar Astrakhan VS FC Dynamo Makhachkala 1 : 1
31/07 23:00 PFC Kuban VS KAMAZ Naberezhnye Chelny 2 : 1
31/07 23:00 Shinnik Yaroslavl VS Baltika Kaliningrad 4 : 4
01/08 00:00 Alania Vladikavkaz VS Yenisey Krasnoyarsk 1 : 3

Add AllAUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

31/07 12:00 [5] APIA Leichhardt FC VS [8] Sydney United 58 3 : 4
31/07 12:00 [3] Manly United VS [6] Rockdale Ilinden FC 1 : 1
31/07 12:00 [10] Northbridge Bulls FC VS [3] Marconi Stallions 1 : 2
31/07 12:00 [9] Wollongong Wolves VS [12] Sutherland Sharks 4 : 3
31/07 12:00 [2] Sydney Olympic VS [1] Blacktown City 0 : 0
31/07 15:30 [7] Sydney FC [Youth] VS [11] Mt Druitt Town Rangers 0 : 1

Add AllAUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

31/07 14:00 [12] Capalaba Bulldogs VS [6] Moreton Bay United 2 : 2
31/07 14:30 [9] Brisbane City VS [10] Logan Lightning 4 : 3
31/07 15:15 [6] Sunshine Coast Wanderers VS [8] Eastern Suburbs FC 0 : 1

Add AllFINLAND KAKKONEN

31/07 18:00 JS Hercules VS VIFK Vaasa 3 : 4
31/07 19:00 FC Komeetat VS RoPS Rovaniemi 1 : 1
31/07 22:00 Ilves Kissat VS Honka Espoo Akatemia 1 : 1
31/07 22:30 GBK Kokkola VS OTP Oulu 1 : 1

Add AllAUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

31/07 11:00 [10] Lake Macquarie City FC VS [5] Lambton Jaffas FC 2 : 1
31/07 11:30 [7] Weston Workers Bears FC VS [8] Edgeworth FC 1 : 0
31/07 11:30 [11] Adamstown Rosebud FC VS [4] Broadmeadow Magic FC 4 : 1

Add AllITALY CUP QUALIFIERS

01/08 01:30 Modena FC 2018 VS Catanzaro 2 : 2
01/08 02:00 SSC Bari VS Padova 1 : 1
01/08 02:00 Palermo VS AC Reggiana 1919 1 : 1

Add AllGERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

31/07 19:00 Phonix Lubeck VS St. Pauli Am 2 : 1
31/07 19:00 Eintracht Norderstedt VS TSV Havelse 2 : 1
31/07 20:00 SV Drochtersen / Assel VS SSV Jeddeloh 2 : 1
31/07 20:00 VfV 06 Hildesheim VS SV Atlas 2 : 1

Add AllGERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

31/07 19:00 Alemannia Aachen VS FC Duren 4 : 3
31/07 19:00 Borussia Monchengladbach Am VS Rot-Weiss Oberhausen 2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

31/07 19:00 Borussia Monchengladbach Am VS Rot-Weiss Oberhausen 2 : 1
31/07 19:00 Koln Am VS Schalke 04 Am 3 : 4
31/07 19:00 SC Wiedenbruck VS Preussen Munster 1 : 1
31/07 19:00 SG Wattenscheid 09 VS Wuppertaler SV 1 : 1

Add AllCROATIA PRVA LIGA

31/07 23:55 Osijek VS Slaven Koprivnica 1 : 1
01/08 02:00 Rijeka VS HNK Gorica 2 : 1

Add AllSLOVAKIA SUPER LEAGUE

31/07 23:00 DAC Dunajska Streda VS ViOn Zlate Moravce 1 : 1
31/07 23:00 Spartak Trnava VS FK Zeleziarne Podbrezova 0 : 1
01/08 01:30 MFK Tatran Liptovsky Mikulas VS MFK Ruzomberok 2 : 2

Add AllIRELAND FAI CUP

31/07 21:00 Bluebell United VS Galway United 2 : 1
31/07 21:00 St. Patricks Athletic VS Waterford FC 4 : 3
31/07 22:00 Cobh Ramblers VS Cork City 1 : 0
01/08 00:00 Sligo Rovers VS Wexford FC 0 : 1

Add AllBULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

31/07 22:30 Lokomotiv Sofia 1929 VS Botev Plovdiv 2 : 1
01/08 01:00 CSKA Sofia VS PFC Beroe 0 : 1

Add AllNORWAY 2ND DIV

31/07 18:00 Alta VS Hodd 1 : 2
31/07 18:30 Tromsdalen UIL VS Levanger 0 : 0
31/07 20:00 Baerum VS Asker 0 : 1
31/07 23:00 Ullensaker Kisa VS SK Traeff 2 : 1

Add AllGERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

31/07 20:00 Bayern Munchen Am VS Turkgucu Munchen 0 : 1

Add AllHUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

31/07 20:45 Kisvarda FC VS Debreceni VSC 1 : 1
31/07 23:00 Paksi FC VS MOL Fehervar 1 : 1
01/08 01:30 Ferencvarosi VS Puskas Akademia 4 : 3

Add AllSERBIA SUPERLIGA

31/07 23:55 Radnicki Nis VS TSC Backa Topola 2 : 1
01/08 02:00 FK Kolubara VS Mladost Lucani 0 : 1
01/08 02:00 Mladost Novi Sad VS FK Cukaricki 1 : 1

Add AllSLOVENIA PRVA LIGA

31/07 22:30 Olimpija Ljubljana VS NK Bravo 4 : 3
01/08 01:15 Koper VS Maribor 2 : 1
01/08 01:15 NK Celje VS NS Mura 1 : 1

Add AllCZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

31/07 15:15 Sigma Olomouc B VS Sparta Praha B 1 : 2
31/07 15:15 Slavia Praha B VS SK Prostejov 1 : 1
31/07 22:00 FK Varnsdorf VS SFC Opava 0 : 1

Add AllSWEDEN ETTAN NORTH

31/07 20:00 [7] Vasalunds IF VS [10] Motala AIF 0 : 1

Add AllSWEDEN ETTAN SOUTH

31/07 20:00 [10] Torns IF VS [7] FC Trollhattan 0 : 0
31/07 21:00 [1] GAIS Goteborg VS [13] Qviding FIF 2 : 1
31/07 21:00 [2] Ljungskile VS [4] BK Olympic 0 : 1

Add AllJAPAN FOOTBALL LEAGUE

31/07 12:00 [5] FC Osaka VS [3] Veertien Mie 0 : 0
31/07 13:00 [16] Kagura Shimane VS [7] Verspah Oita 1 : 0
31/07 13:00 [14] MIO Biwako Shiga VS [13] FC Tiamo Hirakata 0 : 0
31/07 13:00 [3] Nara Club VS [11] Kochi United SC 2 : 3
31/07 13:00 [8] ReinMeer Aomori FC VS [14] Sony Sendai FC 1 : 1
31/07 14:00 [15] Criacao Shinjuku VS [5] Tokyo Musashino United 1 : 1

Add AllBRAZIL SERIE A

01/08 02:00 [5] Atletico Paranaense VS [10] Sao Paulo 0 : 1
01/08 02:00 [7] Internacional RS VS [4] Atletico Mineiro 2 : 3
01/08 02:00 [7] Internacional RS VS [4] Atletico Mineiro 1 : 1
01/08 04:00 [15] America Mineiro VS [16] Avai SC 3 : 4
01/08 04:00 [17] Cuiaba EC VS [20] Fortaleza 1 : 1
01/08 05:00 [8] Red Bull Bragantino VS [19] Juventude 2 : 1

Add AllUSA MAJOR LEAGUE SOCCER

01/08 04:00 [28] D.C. United VS[12] Orlando City 0 : 1

Add AllARGENTINA LIGA PROFESIONAL

31/07 23:00 [7] CA Platense VS [20] Barracas Central 0 : 0
31/07 23:00 [27] Lanus VS [28] CA Aldosivi 4 : 3
01/08 01:30 [3] Racing Club VS [18] Club Atletico Tigre 2 : 1
01/08 04:00 [12] CA Patronato VS [11] Boca Juniors 1 : 1
01/08 06:30 [10] River Plate VS [21] Sarmiento de Junin 0 : 0

Add AllMEXICO PRIMERA DIVISION

01/08 00:00 [7] Pumas U.N.A.M. VS [2] Rayados Monterrey 4 : 3
01/08 07:05 [13] Santos Laguna VS [16] Atlas 0 : 1
01/08 09:05 [9] Club Leon VS [16] Club America 0 : 0

Add AllCHILE PRIMERA DIVISION

01/08 00:30 [11] Universidad de Chile VS[1] Colo Colo 1 : 1
01/08 05:15 [12] Audax Italiano [n] VS [9] O.Higgins 1 : 1

Add AllBRAZIL SERIE B

01/08 02:00 [2] Vasco da Gama VS [14] Chapecoense 1 : 3

Add AllPARAGUAY PRIMERA DIVISION

01/08 03:00 Libertad Asuncion VS Resistencia S.C. 2 : 1
01/08 05:30 Guarani Asuncion VS 12 de Octubre Itaugua 2 : 3

Add AllCOLOMBIA PRIMERA A

01/08 02:00 Once Caldas VS Deportivo Pereira 2 : 3
01/08 04:05 Aguilas Doradas Rionegro VS Junior Barranquilla 0 : 0
01/08 06:10 Union Magdalena VS Millonarios Bogota 1 : 1
01/08 08:15 La Equidad Bogota VS Patriotas Boyaca 2 : 3

Add AllCOSTA RICA PRIMERA DIVISION

01/08 04:00 AD Guanacasteca VS Sporting San Jose 1 : 2
01/08 06:00 Deportivo Saprissa VS Puntarenas 4 : 3

Add AllECUADOR LIGA PRO SERIE A

01/08 02:00 Cumbaya FC VS Mushuc Runa 1 : 1
01/08 04:30 CD Macara VS Universidad Catolica Quito 1 : 1
01/08 07:00 Emelec Guayaquil VS Gualaceo SC 1 : 1

Add AllURUGUAY PRIMERA DIVISION

31/07 20:15 Danubio Montevideo VS Cerrito Montevideo 4 : 3
01/08 01:00 Cerro Largo VS Montevideo City Torque 0 : 0
01/08 03:30 Montevideo Wanderers VS River Plate Montevideo 3 : 1

Add AllPERU LIGA 1

31/07 23:00 Alianza Atletico Sullana VS FC Carlos Stein 0 : 1
01/08 01:00 Atletico Grau VS Universidad San Martin 0 : 1
01/08 01:00 CA Mannucci VS AD Cantolao 1 : 1
01/08 03:00 ADT de Tarma VS Deportivo Binacional 0 : 0

PERU LIGA 1

01/08 03:30 Sporting Cristal VS Alianza Lima 2 : 3

Add AllMEXICO LIGA DE EXPANSION

01/08 05:00 CD Tapatio VS Leones Negros 2 : 1

Add AllCOLOMBIA PRIMERA B

01/08 03:00 Boca Juniors de Cali [n] VS Atletico Huila 1 : 1

Add AllARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

01/08 01:30 Villa San Carlos VS Sportivo Dock Sud 1 : 1

Add AllCHILE PRIMERA B

31/07 22:00 Fernandez Vial VS Deportes Temuco 2 : 1
31/07 22:00 CD Magallanes [n] VS Deportes Iquique 4 : 3

Add AllBRAZIL SERIE C

31/07 21:00 Botafogo Ribeirao Preto VS Volta Redonda 2 : 1
01/08 02:00 Vitoria BA VS ABC RN 4 : 4

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 31 JULI – 01 AGUSTUS 2022

BolaSinga adalah Agen Dan Bandar Bola Terbaik Di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam semua game, buruan daftar di Bola Singa.
ayo buruan tunggu apalagi segera daftarkan diri anda dan dapatkan Prediksi Bola setiap harinya hanya di BolaSinga

Hot Promo yang Masih Berlaku, Antara Lain :

  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0.2%
  • Bonus Referral Sportbook 2.5% (SEUMUR HIDUP)
  • Bonus Referral Rollingan Sportbooks 0.1%

Untuk Info dan Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami di Bawah ini :

  • WHATSAPP : 0812-6381-7277
  • TELEGRAM : @Bolasinga
  • INSTAGRAM : Rajabolasinga
  • TWITTER : BOLA_SINGA
  • FACEBOOK : Bola SingaKing

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *