PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 01 AGUSTUS – 02 AGUSTUS 2022
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 MEI 2022

MAJALAHSINGA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 MEI 2022

JAPAN J1 LEAGUE
29/05 11:05 [18] Vissel Kobe VS [10] Consadole Sapporo 1 – 0
29/05 12:00 [13] Kyoto Sanga VS [2] Kawasaki Frontale 2 – 1
29/05 13:00 [7] FC Tokyo VS [1] Kashima Antlers 1 – 1
29/05 13:00 [17] Shonan Bellmare VS [6] Cerezo Osaka 2 – 3
29/05 14:00 [15] Jubilo Iwata VS [3] Yokohama F.Marinos 0 – 2
29/05 14:00 [4] Kashiwa Reysol VS [16] Shimizu S-Pulse 1 – 1
29/05 15:00 [8] Sagan Tosu VS [12] Gamba Osaka 2 – 0

JAPAN J2 LEAGUE
29/05 12:00 [2] Albirex Niigata VS [6] Montedio Yamagata 2 – 0
29/05 12:00 [7] Machida Zelvia VS [9] Blaublitz Akita 1 – 1
29/05 12:00 [1] Vegalta Sendai VS [19] Tochigi SC 3 – 0
29/05 12:00 [12] V-Varen Nagasaki VS [4] Fagiano Okayama 2 – 2
29/05 12:00 [3] Yokohama FC VS [18] Renofa Yamaguchi 3 – 1
29/05 13:00 [13] JEF United Ichihara Chiba VS [16] Mito Hollyhock 1 – 0
29/05 16:00 [17] Thespakusatsu Gunma VS [15] Oita Trinita 0 – 0
29/05 16:30 [21] FC Ryukyu VS [14] Tokushima Vortis 0 – 1
29/05 17:00 [10] Zweigen Kanazawa VS [22] Iwate Grulla Morioka 1 – 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF
29/05 22:30 Nottingham Forest [n] VS Huddersfield Town 2 – 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF – WINNER
29/05 22:30 Nottingham Forest VS Huddersfield Town 0 – 0

HOLLAND EREDIVISIE PLAYOFF
29/05 19:30 AZ Alkmaar VS Vitesse Arnhem 0 – 0

NORWAY ELITESERIEN
29/05 23:00 [15] FK Jerv VS [8] Sarpsborg 08 2 – 1
29/05 23:00 [14] Haugesund VS [5] Aalesund FK 2 – 3
29/05 23:00 [3] Molde VS [6] Bodo Glimt 1 – 1
30/05 01:00 [10] Valerenga VS [8] Rosenborg 2 – 1

SWEDEN ALLSVENSKAN
29/05 20:00 [15] Degerfors VS [6] Malmo 1 – 3
29/05 20:00 [4] Djurgardens VS [12] Varbergs BoIS 4 – 1
29/05 20:00 [10] IFK Norrkoping VS [7] Elfsborg 0 – 0
29/05 20:00 [10] IFK Norrkoping VS [7] Elfsborg 1 – 1
29/05 22:30 [16] Helsingborgs VS [3] AIK Solna 1 – 1
29/05 22:30 [13] IFK Varnamo VS [1] Hammarby 0 – 3

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
29/05 23:30 Aalborg VS Viborg 2 – 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
29/05 20:00 [12] HIFK Helsinki VS [3] Honka Espoo 2 – 3
29/05 20:00 [1] KuPS VS [2] HJK Helsinki 0 – 0
29/05 22:30 [11] IFK Mariehamn VS [10] Vaasa VPS 1 – 1

SPAIN LA LIGA 2
30/05 01:00 [22] AD Alcorcon VS [2] Eibar 1 – 4
30/05 01:00 [11] Burgos CF VS [6] Girona FC 2 – 2
30/05 01:00 [14] Leganes VS [1] UD Almeria 1 – 3
30/05 01:00 [7] Real Oviedo VS [15] UD Ibiza 0 – 1
30/05 01:00 [3] Real Valladolid VS [12] SD Huesca 2 – 1
30/05 01:00 [4] CD Tenerife VS [9] FC Cartagena 2 – 0
30/05 01:00 [17] Sporting Gijon VS [6] UD Las Palmas 3 – 1

ITALY SERIE B PLAYOFF
30/05 01:30 Pisa VS Monza 0 – 1

SWEDEN SUPERETTAN
29/05 18:00 [16] Orgryte VS [13] Dalkurd FF 1 – 1
29/05 20:00 [9] Orebro VS [8] Brommapojkarna 0 – 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
29/05 22:00 SK Rapid Wien VS WSG Swarovski Tirol 3 – 1

FRANCE LIGUE 2 PLAYOFF
30/05 00:00 Saint Etienne VS Auxerre 0 – 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE PLAYOFF
29/05 23:00 ADO Den Haag VS Excelsior SBV 4 – 2

lKOREA K-LEAGUE 1
29/05 14:30 [5] Incheon United VS [12] Seongnam FC 0 – 1
29/05 17:00 [7] Daegu FC VS [4] Pohang Steelers 0 – 0
29/05 17:00 [10] Gangwon FC VS [9] Suwon Samsung Bluewings 0 – 0

KOREA K-LEAGUE 2
29/05 14:00 [10] Ansan Greeners FC VS [9] Gimpo FC 0 – 1
29/05 16:30 [5] Chungnam Asan FC VS [8] Jeonnam Dragons 2 – 1

NORWAY 1ST DIV
29/05 20:00 [14] Bryne VS [3] Start IK 1 – 0
29/05 20:00 [8] Ranheim VS [9] Fredrikstad 0 – 4
29/05 20:00 [6] Sogndal VS [5] Sandnes Ulf 0 – 2

RUSSIA CUP
29/05 21:00 Spartak Moscow [n] VS Dynamo Moscow 0 – 0

LIGA PORTUGAL 2 PLAYOFF
30/05 01:30 Moreirense VS GD Chaves 0 – 1

ICELAND PREMIER LEAGUE
29/05 23:30 [5] Vikingur Reykjavik VS [2] KA Akureyri 0 – 2
30/05 00:00 [9] IA Akranes VS [8] Keflavik 1 – 2
30/05 00:00 [3] Stjarnan Gardabaer VS [11] IBV Vestmannaeyjar 2 – 0
30/05 02:15 [7] FH Hafnarfjordur VS [6] KR Reykjavik 0 – 0
30/05 02:15 [10] Fram Reykjavik VS [4] Valur Reykjavik 0 – 1
30/05 02:15 [12] Leiknir Reykjavik VS [1] Breidablik 0 – 2

FINLAND YKKONEN
29/05 22:30 Jaro VS TPS Turku 0 – 1
29/05 22:30 Pargas IF VS JaPS 1 – 0
29/05 22:30 PK-35 Helsinki VS MP Mikkeli 2 – 1
29/05 22:30 Seinajoen JK Akatemia VS Gnistan Helsinki 2 – 1

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
29/05 18:30 AC Horsens VS Hvidovre 3 – 1
29/05 18:30 FC Helsingor VS Nykobing FC 2 – 1
29/05 18:30 Lyngby VS Fredericia 0 – 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
29/05 12:00 [9] Sydney United 58 VS [10] Sutherland Sharks 0 – 1
29/05 13:00 [7] Rockdale Ilinden FC VS [6] Sydney Olympic 1 – 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
29/05 13:00 [11] Brisbane Roar [Youth] [n] VS [6] Gold Coast United 1 – 2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
29/05 11:00 [10] Valentine Phoenix FC VS [7] Edgeworth FC 1 – 4
29/05 13:30 [3] Broadmeadow Magic FC VS [9] Lake Macquarie City FC 5 – 2

SWISS CHALLENGE LEAGUE PLAYOFF
29/05 21:30 Luzern VS Schaffhausen 2 – 2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
29/05 12:15 Ipswich Knights VS Western Pride FC 2 – 4
29/05 13:30 SWQ Thunder FC VS Southside Eagles FC 0 – 1

POLAND 1ST LIGA PLAYOFF
30/05 01:45 Korona Kielce VS Chrobry Glogow 0 – 1

FRANCE NATIONAL PLAYOFF
29/05 21:00 Quevilly-Rouen Metropole VS FC Villefranche 0 – 1

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
29/05 23:15 [5] Damac VS [8] Al Fateh Al Hasa 2 – 3
29/05 23:20 [6] Al Fayha VS [13] Al Taawoun Buraidah 2 -1
30/05 01:00 [2] Al Hilal Riyadh VS [7] Abha 3 – 2
30/05 01:00 [9] Al Tai VS [1] Al Ittihad Jeddah 1 – 3

ITALY SERIE C PLAYOFF
30/05 00:00 Padova VS Catanzaro 3 – 1
30/05 01:30 Palermo VS Feralpisalo 0 – 1

BELARUS PREMIER LEAGUE
29/05 20:00 [2] Energetik BGU [n] VS [8] Slavia Mozyr 0 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF
29/05 18:30 Solihull Moors VS Chesterfield 2 – 1

TURKEY 1ST LIG PLAYOFF
29/05 19:30 Bandirmaspor VS Eyupspor 0 – 0
29/05 22:00 Istanbulspor VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 – 3

IRAN PRO LEAGUE
29/05 22:30 [5] Foolad Khuzestan VS [2] Sepahan Esfahan 2 – 1
29/05 22:30 [10] Havadar SC VS [4] Gol Gohar Sirjan 0 – 0
29/05 22:30 [3] Persepolis Tehran VS [16] Padideh Khorasan 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF
29/05 19:00 BSV SW Rehden VS Eintracht Norderstedt 0 – 0
29/05 19:00 FC Oberneuland VS SV Drochtersen / Assel 1 – 3
29/05 19:00 HSC Hannover VS Heider SV 0 – 1
29/05 19:00 Luneburger SK Hansa VS Phonix Lubeck 2 – 1

SWEDEN ETTAN NORTH
29/05 18:00 [9] FC Stockholm Internazionale VS [14] Hammarby TFF 0 – 0
29/05 18:00 [13] Pitea IF VS [3] IF Sylvia 1 – 3
29/05 21:00 [5] IF Karlstad VS [6] Motala AIF 4 – 2
29/05 21:00 [7] IFK Haninge VS [15] BK Forward 2 – 1
29/05 22:00 [1] Sandvikens IF VS [8] Sollentuna FK 1 – 1

SWEDEN ETTAN SOUTH
29/05 18:00 [14] Lindome GIF VS [9] Vanersborgs IF 0 – 0
29/05 18:00 [13] Qviding FIF VS [7] Tvaakers IF 2 – 3
29/05 20:00 [11] Torns IF VS [15] Atvidabergs FF 2 – 2
29/05 21:00 [1] IK Oddevold VS [10] Lunds BK 1 – 0
29/05 21:00 [4] Ljungskile VS [6] FC Trollhattan 0 – 2
29/05 21:00 [12] Oskarshamns AIK VS [16] IFK Malmo 1 – 1
29/05 22:00 [8] Falkenbergs VS [2] GAIS Goteborg 3 – 2

ROMANIA LIGA 2 PLAYOFF
29/05 22:15 Chindia Targoviste VS Concordia Chiajna 1 – 1
30/05 01:00 Dinamo Bucuresti VS Universitatea Cluj 0 – 1

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF PLAYOFF
23/05 23:00 Merida AD [n] VS CD Teruel 2 – 0
23/05 23:00 SCR Pena Deportiva [n] VS Real Murcia 1 – 3
23/05 23:00 AD Union Adarve [n] VS AD Ceuta FC 0 – 0

KOREA K3 LEAGUE
29/05 13:00 Dangjin Citizen FC VS Cheonan City 1 – 2
29/05 15:00 Hwaseong FC VS Gyeongju KHNP 1 – 3
29/05 15:00 Ulsan Citizen FC VS Busan Transportation Corporation 0 – 1

NORWAY 2ND DIV
29/05 18:00 Frigg Oslo VS Brattvag IL 0 – 1
29/05 19:00 Asker VS SK Traeff 0 – 1

LATVIA VIRSLIGA
29/05 20:00 [10] Spartaks Jurmala VS [9] FK Tukums 2000 1 – 1

POLAND 2ND LIGA PLAYOFF
29/05 22:00 Ruch Chorzow VS Motor Lublin 1 – 2

FINLAND KAKKONEN
29/05 18:00 JBK Pietarsaari VS OLS Oulu 2 – 1
29/05 22:30 Espoon Palloseura VS Honka Espoo Akatemia 2 – 1
29/05 22:30 HJS Akatemia VS Ilves Kissat 0 – 1
29/05 22:30 Ilves Tampere 2 VS FC Jazz 0 – 1
29/05 22:30 Narpes Kraft VS OTP Oulu 0 – 1
29/05 22:30 Peli Karhut VS Reipas Lahti 2 – 1
29/05 22:30 SalPa [n] VS VJS Vantaan 2 – 1

ESTONIA PREMIUM LIGA
29/05 18:30 [3] JK Nomme Kalju [n] VS [4] Paide Linnameeskond 1 – 1
29/05 21:15 [2] FCI Levadia Tallinn VS [2] Flora Tallinn 0 – 0
29/05 23:30 [5] FC Kuressaare VS [6] Tammeka Tartu 1 – 1

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
29/05 22:45 [18] WA Tlemcen VS [8] ASO Chlef 2 – 1
30/05 02:00 [10] ES Setif VS [3] JS Saoura 2 – 1

BRAZIL SERIE A
30/05 02:00 [8] Coritiba VS [5] Botafogo RJ 1 – 1
30/05 02:00 [6] Santos VS [2] Palmeiras 1 – 3
30/05 04:00 [1] Corinthians VS [9] America Mineiro 0 – 1
30/05 04:00 [16] Cuiaba EC VS [12] Atletico Paranaense 1 – 3
30/05 04:00 [7] Fluminense VS [14] Flamengo 0 – 1
30/05 05:00 [4] Atletico Mineiro VS [7] Avai SC 4 – 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
30/05 05:00 LA Galaxy VS Austin FC 0 – 1
30/05 08:30 Seattle Sounders VS Charlotte FC 2 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
30/05 08:10 Pachuca VS Atlas 3 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION
30/05 04:30 [10] Universidad Catolica VS [15] Antofagasta 0 – 1
30/05 07:00 [3] Union Espanola VS [13] Union La Calera 1 – 0

BRAZIL SERIE B
30/05 02:00 [18] Vila Nova [n] VS [6] Gremio Porto Alegre 1 – 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
30/05 06:00 9 de Octubre FC [n] VS Independiente del Valle 1 – 1
30/05 06:00 Barcelona Guayaquil VS Cumbaya FC 2 – 1
30/05 06:00 LDU Quito VS CD Macara 0 – 1
30/05 06:00 Universidad Catolica Quito VS Delfin SC 0 – 1

PERU LIGA 1
29/05 23:00 AD Cantolao VS Centro Deportivo Municipal 1 – 1
30/05 01:00 FC Carlos Stein VS Universidad Cesar Vallejo 1 – 1
30/05 03:30 FBC Melgar Arequipa VS Universitario Deportes 2 – 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION
29/05 22:30 Plaza Colonia VS Montevideo Wanderers 1 – 3
30/05 01:00 River Plate Montevideo VS Penarol Montevideo 0 – 1
30/05 03:30 Defensor Sporting Montevideo VS Deportivo Maldonado 0 – 0

JAPAN J3 LEAGUE
29/05 11:00 [2] Fukushima United VS [6] Tegevajaro Miyazaki 3 – 2
29/05 11:00 [3] Iwaki FC VS [18] Gainare Tottori 0 – 0
29/05 11:00 [15] SC Sagamihara VS [10] Kataller Toyama 1 – 1
29/05 12:00 [5] AC Nagano Parceiro VS [9] FC Gifu 0 – 2
29/05 12:00 [7] Fujieda MYFC VS [11] Azul Claro Numazu 1 – 2
29/05 12:00 [13] Kamatamare Sanuki VS [1] Kagoshima United FC 1 – 1
29/05 13:00 [12] Ehime FC VS [16] Vanraure Hachinohe 2 – 1
29/05 13:00 [12] Ehime FC VS [16] Vanraure Hachinohe 0 – 1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
30/05 01:00 Deportivo Madryn VS CA Guemes 0 – 1
30/05 01:10 Estudiantes de Rio Cuarto VS All Boys Floresta 2 – 1
30/05 01:30 Deportivo Maipu VS San Martin San Juan 0 – 1
30/05 01:30 Gimnasia Jujuy VS Almirante Brown 0 – 0
30/05 02:00 CA Alvarado VS Gimnasia Mendoza 1 – 0
30/05 03:00 CA Mitre VS Atletico Rafaela 0 – 1
30/05 03:10 CA Temperley VS Belgrano de Cordoba 1 – 0
30/05 05:10 Ferrocarril Oeste VS Santamarina de Tandil 3 – 2
30/05 07:10 Club Almagro VS CA San Telmo 0 – 1

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
30/05 02:00 Club Always Ready VS Club Atletico Palmaflor 2 – 1
30/05 05:00 Royal Pari FC [n] VS The Strongest 1 – 1
30/05 06:30 Oriente Petrolero VS Club Bolivar 1 – 2

CHILE PRIMERA B
29/05 23:30 Deportes Iquique VS Deportes Melipilla 0 – 1
29/05 23:30 Deportes Temuco VS Deportes Copiapo 1 – 0
30/05 02:00 CD Magallanes VS Deportes Recoleta 3 – 2

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
30/05 02:00 [6] Caracas FC VS [16] Universidad Central Venezuela 0 – 1
30/05 05:15 [14] Academia Puerto Cabello VS [2] Metropolitanos FC 0 – 0

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE
29/05 12:00 Canberra Croatia FC VS Canberra Olympic FC 0 – 1
29/05 12:00 Gungahlin United FC VS Cooma Tigers FC 0 – 0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 MEI 2022

BolaSinga adalah Agen Dan Bandar Bola Terbaik Di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam semua game, buruan daftar di Bola Singa.
ayo buruan tunggu apalagi segera daftarkan diri anda dan dapatkan Prediksi Bola setiap harinya hanya di BolaSinga

Hot Promo yang Masih Berlaku, Antara Lain :

  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0.2%
  • Bonus Referral Sportbook 2.5% (SEUMUR HIDUP)
  • Bonus Referral Rollingan Sportbooks 0.1%

Untuk Info dan Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami di Bawah ini :

  • WHATSAPP : 0812-6381-7277
  • TELEGRAM : @Bolasinga
  • INSTAGRAM : BolaSinga_Official
  • TWITTER : BolaSinga99
  • FACEBOOK : BolaSinga

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *