PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 30 – 31 JANUARI 2021
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 27-28 Maret 2021

MAJALASINGA – Prediksi Pertandingan BOLA 27-28 Maret 2021

AUSTRALIA A LEAGUE

27/03 15:10 [1] Central Coast Mariners vs [12] Melbourne Victory 1-1
27/03 17:20 [9] Perth Glory vs [11] Newcastle Jets 2-3

WORLD CUP 2022 EUROPE QUALIFIERS

27/03 21:00 Montenegro vs Gibraltar 1-1
27/03 21:00 Russia vs Slovenia 2-0
28/03 00:00 Belarus vs Estonia 1-2
28/03 00:00 Croatia vs Cyprus 3-1
28/03 00:00 Holland vs Latvia 2-0
28/03 00:00 Norway [n] vs Turkey 1-3
28/03 02:45 Czech Republic vs Belgium 1-3
28/03 02:45 Republic of Ireland vs Luxembourg 2-1
28/03 02:45 Serbia vs Portugal 1-2
28/03 02:45 Slovakia vs Malta 2-1

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 [IN HUNGARY & SLOVENIA]

28/03 00:00 Hungary U21 vs Romania U21 1-2
28/03 00:00 Slovenia U21 vs Czech Republic U21 1-2
28/03 03:00 Germany U21 vs Holland U21 1-1
28/03 03:00 Spain U21 vs Italy U21 1-1

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

27/03 12:00 Sagan Tosu vs Consadole Sapporo 1-2
27/03 12:00 Tokushima Vortis vs Oita Trinita 2-0
27/03 12:00 Vegalta Sendai vs Shimizu S-Pulse 1-1
27/03 12:00 Yokohama F.Marinos vs Sanfrecce Hiroshima 3-1
27/03 13:00 Shonan Bellmare vs Yokohama FC 1-2
27/03 13:00 Urawa Red Diamonds vs Kashiwa Reysol 1-1
27/03 16:00 Avispa Fukuoka vs Kashima Antlers 0-1

SPAIN LA LIGA 2

27/03 20:00 [6] Rayo Vallecano vs [9] CD Mirandes 1-2
27/03 22:00 [13] Real Oviedo vs [7] SD Ponferradina 2-0
28/03 00:15 [3] UD Almeria vs [4] Leganes 1-2
28/03 02:30 [20] FC Cartagena vs [10] Malaga CF 1-2
28/03 03:00 [16] UD Logrones vs [17] Real Zaragoza 2-1

JAPAN J2 LEAGUE

27/03 12:00 [1] Albirex Niigata vs [8] Tokyo Verdy 1-2
27/03 12:00 [17] JEF United Ichihara Chiba vs [2] FC Ryukyu 1-2
27/03 12:00 [16] Jubilo Iwata vs [20] Renofa Yamaguchi 2-0
27/03 12:00 [18] Omiya Ardija vs [10] V-Varen Nagasaki 2-1
27/03 12:00 [3] Ventforet Kofu vs [6] Machida Zelvia 1-2

IRELAND PREMIER DIVISION

28/03 01:00 Bohemians vs Longford Town 2-1
28/03 01:00 St. Patricks Athletic vs Drogheda United 1-2

ENGLISH LEAGUE ONE

27/03 22:00 [22] AFC Wimbledon vs [22] Northampton Town 0-0
27/03 22:00 [10] Blackpool vs [16] Plymouth Argyle 1-1
27/03 22:00 [20] Bristol Rovers vs [3] Sunderland 2-1
27/03 22:00 [1] Hull City vs [9] Gillingham 0-2
27/03 22:00 [14] Milton Keynes Dons vs [5] Doncaster Rovers 1-1
27/03 22:00 [2] Peterborough United vs [13] Accrington Stanley 2-0
27/03 22:00 [17] Shrewsbury Town vs [10] Portsmouth 3-2
27/03 22:00 [20] Wigan Athletic vs [7] Ipswich Town 2-1

ENGLISH LEAGUE TWO

27/03 19:00 [3] Forest Green Rovers vs [6] Bolton Wanderers 1-2
27/03 20:00 [8] Exeter City vs [9] Salford City 1-0
27/03 22:00 [11] Carlisle United vs [2] Cambridge United 2-0
27/03 22:00 [21] Colchester United vs [12] Bradford City 1-2
27/03 22:00 [10] Crawley Town vs [20] Port Vale 1-1
27/03 22:00 [24] Grimsby Town vs [20] Walsall 2-0
27/03 22:00 [10] Harrogate Town vs [23] Southend United 2-0
27/03 22:00 [14] Leyton Orient vs [17] Oldham Athletic 2-1
27/03 22:00 [5] Morecambe vs [1] Cheltenham Town 1-1
27/03 22:00 [15] Stevenage FC vs [21] Barrow 1-0
27/03 22:00 [4] Tranmere Rovers vs [16] Mansfield Town 1-2

GERMANY 3RD LEAGUE

27/03 20:00 [16] KFC Uerdingen 05 vs [10] FSV Zwickau 1-2

LIGA PORTUGAL 2

27/03 18:00 [6] FC Arouca vs [2] Feirense 2-0

POLAND 1ST LIGA

27/03 18:40 [5] Radomiak Radom [n] vs [2] Gornik Leczna 1-2
27/03 19:00 [14] Sandecja Nowy Sacz vs [3] LKS Lodz 2-1
27/03 21:00 [17] Resovia Rzeszow vs [4] GKS Tychy 2-2
27/03 22:00 [16] GKS Belchatow vs [8] Odra Opole 0-2
27/03 22:00 [12] Chrobry Glogow vs [10] Puszcza Niepolomice 0-0
27/03 22:00 [18] Zaglebie Sosnowiec vs [13] Stomil Olsztyn 0-2

INTERNATIONAL FRIENDLY

28/03 00:30 Bosnia-Herzegovina vs Costa Rica 1-2
28/03 00:00 Qatar [n] vs Azerbaijan 2-2
28/03 03:00 Wales vs Mexico 2-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

27/03 11:15 [3] Avondale FC vs [1] Melbourne Knights 1-2
27/03 13:00 [6] St Albans Saints vs [12] Eastern Lions SC 1-1
27/03 14:30 [13] Altona Magic vs [7] South Melbourne 2-1
27/03 15:00 [10] Dandenong Thunder vs [11] Port Melbourne Sharks 2-0
27/03 15:30 [9] Hume City vs [4] Bentleigh Greens 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

27/03 22:00 [11] Chesterfield vs [20] Weymouth 2-0
27/03 22:00 [16] Dagenham & Redbridge vs [3] Torquay United 1-2
27/03 22:00 [6] Halifax Town vs [1] Sutton United 1-1
27/03 22:00 [21] Kings Lynn Town vs [9] Eastleigh 0-3
27/03 22:00 [17] Solihull Moors vs [13] Aldershot Town 1-2
27/03 22:00 [4] Stockport County vs [2] Hartlepool United 1-1
27/03 22:00 [4] Wrexham vs [7] Bromley 2-0
27/03 22:00 [14] Yeovil Town vs [22] Barnet 0-0
28/03 01:15 [15] Maidenhead United vs [15] Altrincham 1-1

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFIERS

27/03 20:00 Lesotho vs Sierra Leone 1-2
27/03 23:00 Benin vs Nigeria 2-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

27/03 22:00 [10] Alloa Athletic vs [7] Ayr United 1-2
27/03 22:00 [1] Heart of Midlothian vs [5] Queen of South 1-0
27/03 22:00 [6] Inverness vs [9] Arbroath 0-1
27/03 22:00 [4] Raith Rovers vs [8] Greenock Morton 1-2
28/03 02:20 [4] Dundee vs [2] Dunfermline Athletic 2-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

27/03 20:00 [12] Schalke 04 Am vs [18] Sportfreunde Lotte 1-2
27/03 20:00 [4] Fortuna Dusseldorf Am vs [1] Borussia Dortmund Am 0-2
27/03 20:00 [3] Preussen Munster vs [20] Bonner SC 1-2
27/03 20:00 [9] Borussia Monchengladbach Am vs [12] SC Wiedenbruck 1-3
27/03 20:00 [6] Rot-Weiss Oberhausen vs [2] Rot-Weiss Essen 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

27/03 20:00 [22] TSV Eintracht Stadtallendorf vs [19] Astoria Walldorf 1-1
27/03 20:00 [8] FC 08 Homburg vs [12] Rot-Weiss Koblenz 1-2
27/03 20:00 [21] Bayern Alzenau vs [2] Kickers Offenbach 2-0
27/03 20:00 [14] FC Giessen vs [9] Bahlinger SC 2-1
27/03 20:00 [16] FK Pirmasens vs [5] SV Elversberg 1-2
27/03 20:00 [14] Hessen Kassel vs [5] FSV Frankfurt 1-1
27/03 20:00 [1] SC Freiburg Am vs [17] TSG Hoffenheim Am 1-2
27/03 20:00 [3] SSV Ulm 1846 vs [17] SG Sonnenhof Grossaspach 3-0
27/03 20:00 [20] TSV Schott Mainz vs [15] VfR Aalen 2-1
27/03 20:00 [2] TSV Steinbach Haiger vs [10] TSG Balingen 1-2
27/03 20:00 [7] VfB Stuttgart Am vs [11] FSV Mainz 05 Am 1-2

SCOTLAND LEAGUE 1

27/03 22:00 [4] Airdrieonians vs [5] Partick Thistle 2-1
27/03 22:00 [8] Dumbarton vs [7] Peterhead 3-2
27/03 22:00 [6] East Fife vs [2] Cove Rangers 3-3
27/03 22:00 [10] Forfar Athletic vs [1] Falkirk 2-1
27/03 22:00 [3] Montrose vs [9] Clyde 2-3

SCOTLAND LEAGUE 2

27/03 22:00 [9] Albion Rovers vs [7] Annan Athletic 1-1
27/03 22:00 [10] Brechin City vs [1] Queens Park 0-2
27/03 22:00 [8] Cowdenbeath vs [4] Stranraer 1-0
27/03 22:00 [5] Edinburgh City vs [6] Stenhousemuir 0-3
27/03 22:00 [2] Elgin City vs [4] Stirling Albion 2-1

FRANCE NATIONAL

28/03 00:00 [16] Sporting Club Lyon vs [17] FC Annecy 1-2
28/03 00:00 [8] Stade Briochin vs [1] Quevilly-Rouen Metropole 1-3
28/03 00:00 [13] US Avranches vs [5] Red Star Saint Ouen 2-1
28/03 01:00 [12] US Creteil-Lusitanos vs [18] US Boulogne 2-0
28/03 02:00 [11] Stade Lavallois vs [6] Le Mans 1-2
28/03 02:00 [7] US Concarneau vs [14] Bourg en Bresse Peronnas 01 1-1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

27/03 22:00 [7] Ballymena United vs [12] Dungannon Swifts 2-3
27/03 22:00 [11] Carrick Rangers vs [9] Warrenpoint Town 1-0
27/03 22:00 [6] Cliftonville vs [2] Coleraine 0-3
27/03 22:00 [8] Glenavon FC vs [3] Larne FC 2-2
27/03 22:00 [4] Glentoran FC vs [6] Crusaders 1-3
28/03 00:30 [10] Portadown vs [1] Linfield FC 1-0

ENGLISH FA TROPHY

27/03 22:00 Hereford vs Woking 1-2
27/03 22:00 Notts County vs Hornchurch FC 2-2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

28/03 00:00 CA Platense vs Colon de Santa Fe 0-2
28/03 02:15 CA Aldosivi vs Banfield 1-2
28/03 04:30 vs Argentinos Juniors vs Arsenal de Sarandi 1-2
28/03 07:00 Rosario Central vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 1-2

CHILE PRIMERA DIVISION

27/03 21:00 Curico Unido vs Deportes Melipilla 1-1
28/03 02:00 Everton Vina del Mar vs O.Higgins 2-1
28/03 04:30 Colo Colo vs Union La Calera 0-3
28/03 07:00 Union Espanola vs Santiago Wanderers 1-2

COLOMBIA PRIMERA A

28/03 02:00 [13] Envigado FC vs [3] Deportes Tolima 1-2
28/03 04:00 [16] Once Caldas vs [17] Boyaca Chico 1-2
28/03 06:05 [8] Junior Barranquill vs [4] Santa Fe Bogota 0-0
28/03 08:10 [7] Independiente Medellin vs [2] Atletico Nacional Medellin 1-2

BACA JUGA : INFO KEMENANGAN MEMBER BOLA SINGA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28-29 DESEMBER 2020

Yuk buruan gabung bersama kami di BOLASINGA . Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada di sini. Saat ini kami menjadi Situs Bandar Parlay Terbesar Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk perial Kemenangan member kami .

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu yang singkat bersama kami di BOLASINGA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa Anda rasakan di sini di Situs terbaik se-Indonesia.

HOT PROMO YANG BERLAKU SAAT INI :

  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Bonus Referral Sportbook 2.5%
  • Bonus Referral Rollingan Sportbooks 0.1%

Diskon Togel Terbaik :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colok Naga (3A) = 15%
  • Colok Jitu = 8%

Untuk Info dan Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi kami di :

  • Whatsapp : +62 822 9755 2824
  • Instagram : bolasingaofficial
  • Twitter : Singa Bola
  • LIVE CHAT 24 JAM

Support By : SINGABOLA

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *