PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 19-20 April 2021
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 2-3 Mei 2021

MAJALASINGA – Prediksi Pertandingan 2-3 Mei 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

20:00 Newcastle United VS Arsenal 1 : 3
22:30 Manchester United VS Liverpool 1 : 2
01:15 Tottenham Hotspur VS Sheffield United 2 : 0

ITALY SERIE A

17:30 Lazio VS Genoa 3 : 0
20:00 Bologna VS Fiorentina 1 : 1
20:00 Napoli VS Cagliari 1 : 0
20:00 Sassuolo VS Atalanta 1 : 2
23:00 Udinese VS Juventus 2 : 4
01:45 Sampdoria VS AS Roma 0 : 1
01:45 Sampdoria VS AS Roma 2 : 2

SPAIN LA LIGA

19:00 Real Valladolid VS Real Betis 0 : 1
21:15 Villarreal VS Getafe 4 : 2
23:30 Granada VS Cadiz CF 3 : 1
02:00 Valencia VS Barcelona 1 : 1

FRANCE LIGUE 1

18:00 Bordeaux VS Rennes 2 : 1
20:00 Dijon VS Metz 1 : 3
20:00 Lorient VS Angers 4 : 2
20:00 Nimes VS Reims 0 : 0
20:00 Brest VS Nantes 2 : 1
22:05 Montpellier VS Saint Etienne 0 : 1/4
02:00 AS Monaco VS Lyon 1 : 1

HOLLAND EREDIVISIE

17:15 ADO Den Haag VS Feyenoord 1 : 2
19:30 Ajax VS Emmen 4 : 0
19:30 Groningen VS Sparta Rotterdam 1 : 1
21:45 PSV Eindhoven VS SC Heerenveen 3 : 2

AUSTRALIA A LEAGUE

13:05 Melbourne Victory VS Central Coast Mariners 1 : 4

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Oita Trinita VS Shimizu S-Pulse 0 : 1
13:00 Shonan Bellmare VS Consadole Sapporo 2 : 2
13:00 Cerezo Osaka VS Gamba Osaka 0 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 Halmstads VS IFK Goteborg 2 : 4
20:00 Orebro VS IFK Norrkoping 0 : 1
20:00 Ostersunds FK VS Varbergs BoIS 3 : 2
22:30 AIK Solna VS Elfsborg 0 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 Sonderjyske VS Odense BK 2 : 1
21:00 Randers FC VS Brondby IF 0 : 1
23:00 Midtjylland VS Nordsjaelland 3 : 2

SPAIN LA LIGA 2

19:00 CF Fuenlabrada VS FC Cartagena 1 : 1
21:00 RCD Espanyol VS Malaga CF 3 : 2
23:15 CD Castellon SAD VS UD Logrones 0 : 0
23:15 Leganes VS Sporting Gijon 3 : 2
01:30 UD Las Palmas VSD Ponferradina 2 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

21:00 FC Sion VS Lausanne Sports 0 : 1
21:00 FC Zurich VS Lugano 2 : 4
21:00 Servette VS Young Boys 2 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

21:00 KAA Gent VS KV Mechelen 1 : 2
23:30 Club Brugge VS Anderlecht 3 : 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22:30 KuPS VS HJK Helsinki 1 : 4

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Mito Hollyhock VS V-Varen Nagasaki 2 : 3
13:00 Tokyo Verdy VS Omiya Ardija 2 : 4
13:00 Machida Zelvia VS Renofa Yamaguchi 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Vasalunds IF VS IK Brage 1 : 1
20:00 Helsingborgs VS AFC Eskilstuna 2 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

20:00 Denizlispor VS Caykur Rizespor 1 : 3
20:00 Konyaspor VS Fatih Karagumruk 2 : 4
20:00 Antalyaspor VS Goztepe AS 0 : 1
00:30 Genclerbirligi VS Galatasaray 3 : 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 FC Khimki VS Ural Sverdlovsk Oblast 1 : 1
23:00 Zenit St. Petersburg VS Lokomotiv Moscow 4 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

18:00 Glasgow Rangers VS Celtic FC 0 : 2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:00 Henan Songshan Longmen [n] VS Shandong Taishan 2 : 4
19:00 Guangzhou FC VS Shenzhen FC 4 : 2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

19:30 Go Ahead Eagles VS Helmond Sport 1 : 1

POLAND CUP

21:00 Rakow Czestochowa [n] VS Arka Gdynia 4 : 2

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Jeonbuk Hyundai Motors VS Jeju United 3 : 2
14:30 Incheon United VS Gangwon FC 1 : 1

LIGA PORTUGAL 2

17:15 UD Oliveirense VS Benfica B 0 : 1
20:00 Vizela VS Feirense 2 : 3
22:00 Sporting Covilha VS Leixoes 2 : 1
00:00 Casa Pia VS Academico Viseu 0 : 0
02:00 Penafiel VS Estoril Praia 2 : 4

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

02:15 Vikingur Reykjavik VS Keflavik 1 : 1
02:15 Breidablik VS KR Reykjavik 1 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

15:30 SK Rapid Wien Am VS FC Wacker Innsbruck 2 : 4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 FK Teplice VS Fastav Zlin 2 : 4
20:00 FK Pardubice VS MFK Karvina 2 : 2
20:00 FK Jablonec VS Sigma Olomouc 0 : 0
22:00 Slovan Liberec VS Sparta Praha 1 : 1
00:30 Slavia Praha VS Viktoria Plzen 0 : 2

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

19:00 Fredericia VS Silkeborg 1 : 2
20:00 Vendsyssel VS Hobro 2 : 4

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Vanraure Hachinohe VS Gainare Tottori 0 : 1
11:00 Iwate Grulla Morioka VS Kagoshima United FC 4 : 2
11:00 Tegevajaro Miyazaki VS FC Imabari 0 : 1
15:00 AC Nagano Parceiro VS Fukushima United 2 : 1
17:00 FC Gifu VS Roasso Kumamoto 3 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 Gimcheon Sangmu FC VS Gyeongnam FC 1 : 0
14:00 Bucheon FC 1995 VS Busan I.Park 0 : 2
16:30 Seoul E-Land FC VS Ansan Greeners FC 0 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

12:00 SKA-Khabarovsk VS Dynamo Bryansk 4 : 1
17:00 Akron Tolyatti VS Kryliya Sovetov 2 : 4
17:00 FC Orenburg VS Tom Tomsk 1 : 1
17:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Chertanovo Moscow 3 : 0
18:00 Shinnik Yaroslavl VS Fakel Voronezh 1 : 2
20:00 Torpedo Moscow VS Volgar Astrakhan 3 : 2
20:00 Nizhny Novgorod FC VS Spartak Moscow 2 0 : 0
20:00 FC Krasnodar 2 VS Tekstilshchik Ivanovo 2 : 1
20:00 Chayka Peschanokopskoye VS Irtysh Omsk 2 : 0
00:00 Baltika Kaliningrad VS Alania Vladikavkaz 0 : 1

POLAND 1ST LIGA

17:00 Resovia Rzeszow VS GKS Belchatow 3 : 0
17:40 Gornik Leczna VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1 : 1
17:40 GKS Jastrzebie VS Odra Opole 0 : 1
00:00 Puszcza Niepolomice VS GKS Tychy 2 : 4
00:10 Radomiak Radom VS Stomil Olsztyn 2 : 1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

17:30 Astra Giurgiu VS FC Politehnica Iasi 4 : 1
20:00 FC Voluntari VS AFC Hermannstadt 0 : 1
22:30 Viitorul Constanta VS Dinamo Bucuresti 2 : 0
01:00 Academica Clinceni VS U Craiova 1948 CS 2 : 4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18:00 FC Rukh Lviv VS FC Oleksandriya 1 : 0
21:00 FC Mariupol VS FC Lviv 1 : 1
21:00 Zorya Luhansk VS FC Minaj 3 : 0
23:30 Olimpik Donetsk [n] VS FC Inhulets Petrove 4 : 2

CROATIA PRVA LIGA

21:00 Istra 1961 Pula VS HNK Gorica 2 : 4
23:05 Osijek VS NK Varazdin 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 VfB Homberg VS Wegberg Beeck 3 : 2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

00:00 Nashville SC VS Inter Miami CF 1 : 1
08:00 Seattle Sounders VS LA Galaxy 2 : 1
09:00 Vancouver Whitecaps [n] VS Colorado Rapids 2 : 3

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:06 Santos Laguna VS Puebla 4 : 1
09:05 Pumas U.N.A.M. VS Club America 1 : 1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

20:00 Boca Juniors VS Lanus 2 : 1
22:10 CA Independiente VS Atletico Tucuman 2 : 0
22:10 Defensa y Justicia VS Union de Santa Fe 0 : 1
00:20 San Lorenzo VS Godoy Cruz Antonio Tomba 4 : 2
00:20 Talleres Cordoba VS CA Huracan 1 : 1
02:30 Banfield VS River Plate 2 : 4
04:40 Rosario Central VS Newells Old Boys 0 : 1
07:00 CA Aldosivi VS Argentinos Juniors 0 : 2
07:00 Central Cordoba De Santiago Del Estero VS Racing Club 1 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

22:00 Cobresal VS Curico Unido 2 : 1
02:30 Huachipato VS O.Higgins 2 : 0
05:00 Deportes Melipilla [n] VS Universidad Catolica 1 : 4

PERU LIGA 1

03:30 Sporting Cristal [n] VS Alianza Lima 2 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:45 Guarani Asuncion VS Sol de America 4 : 2

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

01:00 Santa Fe Bogota VS Junior Barranquilla 1 : 0
03:30 Atletico Nacional Medellin VS La Equidad Bogota 1 : 1

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28-29 DESEMBER 2020

Yuk buruan gabung bersama kami di BOLASINGA . Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada di sini. Saat ini kami menjadi Situs Bandar Parlay Terbesar Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk perial Kemenangan member kami .

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu yang singkat bersama kami di BOLASINGA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa Anda rasakan di sini di Situs terbaik se-Indonesia.

HOT PROMO YANG BERLAKU SAAT INI :

  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Bonus Referral Sportbook 2.5%
  • Bonus Referral Rollingan Sportbooks 0.1%

Diskon Togel Terbaik :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colok Naga (3A) = 15%
  • Colok Jitu = 8%

Untuk Info dan Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi kami di :

  • Whatsapp : +62 822 9755 2824
  • Instagram : bolasingaofficial
  • Twitter : Singa Bola
  • LIVE CHAT 24 JAM

Support By : SINGABOLA

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *