PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 01 AGUSTUS – 02 AGUSTUS 2022
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 JULI 2022

MAJALAHSINGA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 JULI 2022

GERMANY BUNDESLIGA 2

16/07 18:00 Greuther Furth VS Holstein Kiel 2 : 1
16/07 18:00 Jahn Regensburg VS SV Darmstadt 98 1 : 3
16/07 18:00 St. Pauli VS Nurnberg 1 : 1
16/07 18:00 SV Sandhausen VS Arminia Bielefeld 1 : 2
16/07 23:30 Magdeburg VS Fortuna Dusseldorf 0 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

16/07 16:00 [2] Kashima Antlers VS [16] Vissel Kobe 3 : 1
16/07 16:00 [17] Shimizu S-Pulse VS [9] Urawa Red Diamonds 0 : 1
16/07 17:00 [15] Gamba Osaka VS [6] Cerezo Osaka 0 : 1
16/07 17:00 [5] Kashiwa Reysol VS [14] Consadole Sapporo 1 : 1
16/07 17:00 [8] Sagan Tosu VS [1] Yokohama F.Marinos 0 : 1
16/07 17:00 [13] Shonan Bellmare VS [10] Avispa Fukuoka 2 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

16/07 16:00 [19] Iwate Grulla Morioka VS [3] Vegalta Sendai 1 : 1
16/07 16:00 [10] Tokyo Verdy VS [14] Tokushima Vortis 2 : 0
16/07 16:00 [10] Tokyo Verdy VS [14] Tokushima Vortis 1 : 2
16/07 16:00 [16] Ventforet Kofu VS [13] Mito Hollyhock 0 : 1
16/07 17:00 [7] Oita Trinita VS [20] Thespakusatsu Gunma 2 : 1
16/07 17:00 [11] Zweigen Kanazawa VS [2] Albirex Niigata 1 : 1

NORWAY ELITESERIEN

16/07 21:00 [15] FK Jerv VS [12] Sandefjord 0 : 1
16/07 23:00 [10] Ham-Kam VS [6] Bodo Glimt 1 : 2

SWEDEN ALLSVENSKAN

16/07 20:00 [11] IFK Norrkoping VS [5] Malmo 1 : 2
16/07 22:30 [3] Djurgardens VS [13] IFK Varnamo 3 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

16/07 21:00 [2] HJK Helsinki VS [7] Vaasa VPS 3 : 0
16/07 22:30 [11] IFK Mariehamn VS [12] HIFK Helsinki 1 : 0

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

16/07 23:00 [3] Young Boys VS [1] FC Zurich 2 : 1
17/07 01:30 FC Winterthur VS [2] Basel 1 : 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

16/07 19:00 CSKA Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast 3 : 1
16/07 21:30 FC Orenburg VS PFC Krylia Sovetov 0 : 2
17/07 00:00 Akhmat Grozny VS Spartak Moscow 1 : 0

UEFA WOMEN’S EURO 2022 [ IN ENGLAND ]

17/07 02:00 Denmark [w] VS Spain [w] 0 : 3
17/07 02:00 Finland [w] VS Germany [w] 1 : 4

SWEDEN SUPERETTAN

16/07 20:00 [13] Dalkurd FF VS [11] Orebro 1 : 2
16/07 20:00 [7] Skovde AIK VS [2] IK Brage 2 : 0
16/07 22:00 [16] Ostersunds FK VS [8] Osters 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

16/07 20:00 Lech Poznan VS Stal Mielec 3 : 1
16/07 22:30 Jagiellonia Bialystok VS Piast Gliwice 0 : 1
17/07 01:00 Korona Kielce VS Legia Warszawa 1 : 2

KOREA K-LEAGUE 1

16/07 16:00 [9] Gimcheon Sangmu FC VS [5] Incheon United 0 : 1
16/07 16:00 [2] Jeonbuk Hyundai Motors VS [12] Seongnam FC 1 : 0
16/07 16:00 [1] Ulsan Hyundai VS [11] Suwon Samsung Bluewings 2 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

16/07 17:00 [7] Suwon FC VS [10] Gangwon FC 0 : 1
16/07 18:00 [9] FC Seoul VS [6] Daegu FC 2 : 1
16/07 18:00 [3] Pohang Steelers VS [4] Jeju United 3 : 1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

16/07 12:00 [10] Altona Magic VS [5] Avondale FC 0 : 3
16/07 12:00 [14] Eastern Lions SC VS [9] Melbourne Knights 1 : 4
16/07 14:30 [3] Port Melbourne Sharks VS [13] Dandenong City 4 : 0
16/07 15:45 [1] South Melbourne VS [2] Oakleigh Cannons 0 : 1
16/07 16:00 [8] Dandenong Thunder VS [7] Bentleigh Greens 1 : 2

lICELAND PREMIER LEAGUE

17/07 01:00 [8] FH Hafnarfjordur VS [2] Vikingur Reykjavik 0 : 2

ROMANIA LIGA 1

16/07 22:30 FC Arges VS UTA Arad 0 : 2
17/07 01:30 CFR Cluj VS Rapid Bucuresti 1 : 1

FINLAND YKKONEN

16/07 21:00 [4] Ekenas IF VS [8] JaPS 3 : 1
16/07 21:00 [5] KPV Kokkola VS [10] Pargas IF 2 : 1
16/07 21:00 [11] PK-35 Helsinki VS [6] Jaro 1 : 2

SCOTLAND LEAGUE CUP

16/07 21:00 Buckie Thistle VS Alloa Athletic 1 : 3
16/07 21:00 Ross County VS Dunfermline Athletic 2 : 0
16/07 21:00 Cowdenbeath VS Saint Mirren 1 : 4
16/07 21:00 Edinburgh City VS Arbroath 1 : 2
16/07 21:00 Annan Athletic VS Elgin City 2 : 0
16/07 21:00 Queen of South VS Saint Johnstone 0 : 1
16/07 21:00 Forfar Athletic VS Hamilton Academical 0 : 1
16/07 21:00 Stranraer VS Dundee 1 : 2
16/07 21:00 Clyde VS Greenock Morton 0 : 2
16/07 21:00 Cove Rangers VS Livingston 1 : 3
16/07 21:00 Kelty Hearts FC VS Albion Rovers 4 : 1
16/07 21:00 Peterhead VS Dumbarton 2 : 1
16/07 21:00 Raith Rovers VS Stirling Albion 3 : 0
16/07 21:00 Montrose VS Kilmarnock 1 : 4
16/07 21:00 Stenhousemuir VS Fraserburgh 3 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

17/07 06:30 [5] CF Montreal VS [19] Toronto FC 2 : 1
17/07 06:30 [10] Philadelphia Union VS [14] New England Revolution 2 : 1
17/07 07:00 [23] Chicago Fire VS [13] Seattle Sounders 3 : 1
17/07 07:00 [21] Inter Miami CF VS [17] Charlotte FC 4 : 1
17/07 07:00 [11] Minnesota United VS 1[27] D.C. United 2 : 0
17/07 08:00 [23] Colorado Rapids VS [10] LA Galaxy 2 : 1
17/07 08:00 [9] FC Dallas VS [2] Austin FC 1 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

16/07 14:30 [3] Iwaki FC VS [11] Azul Claro Numazu 1 : 0
16/07 16:30 [17] Gainare Tottori VS [9] AC Nagano Parceiro 0 : 1

lPOLAND 1ST LIGA

16/07 20:00 Chojniczanka Chojnice VS GKS Tychy 0 : 2
16/07 22:30 Wisla Krakow Sandecja Nowy Sacz 3 : 1
17/07 01:00 LKS Lodz VS GKS Katowice 1 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

16/07 23:00 AC Bellinzona VS Lausanne Sports 1 : 2

CROATIA PRVA LIGA

17/07 00:00 Osijek VS HNK Gorica 2 : 1
17/07 02:00 Sibenik VS Rijeka 0 : 3

IRELAND 1ST DIV

17/07 01:30 [4] Longford Town VS [9] Athlone Town 1 : 3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

16/07 12:00 [12] Northbridge Bulls FC [n] VS [7] Rockdale Ilinden FC 1 : 2
16/07 12:30 [12] Sutherland Sharks VS [5] Blacktown City 0 : 2
17/07 08:25 [6] Sydney FC [Youth] VS [8] Sydney United 58 1 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

16/07 13:15 [11] Brisbane Roar [Youth] [n] VS [10] Brisbane City 0 : 1
16/07 15:30 [7] Moreton Bay United VS [4] Gold Coast Knights 1 : 2
16/07 16:00 [9] Logan Lightning VS [1] Queensland Lions 1 : 2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

16/07 14:00 [3] Bayswater City VS [6] Inglewood United 2 : 1
16/07 14:00 [10] Cockburn City VS [2] Stirling Macedonia 1 : 1
16/07 14:00 [11] Gwelup Croatia SC VS [1] Floreat Athena 1 : 2
16/07 14:00 [4] Perth Redstar FC VS [7] Armadale SC 2 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

16/07 14:00 Perth SC [n] VS [9] Perth Glory [Youth] 3 : 1
16/07 14:00 [5] Sorrento FC VS [12] Balcatta Etna FC 2 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

16/07 11:30 [4] Weston Workers Bears FC VS [2] Broadmeadow Magic FC 1 : 1
16/07 13:30 [9] Cooks Hill United VS [6] Newcastle Olympic FC 1 : 3

ICELAND 1ST DIV

16/07 21:00 [5] Vestri VS [8] Afturelding 2 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

16/07 23:00 AS Trencin VS MSK Zilina 1 : 1
16/07 23:00 Spartak Trnava VS ViOn Zlate Moravce 2 : 1
17/07 01:30 FK Zeleziarne Podbrezova VS Slovan Bratislava 1 : 3

BELARUS PREMIER LEAGUE

16/07 20:00 [13] FC Vitebsk VS [7] Neman Grodno 2 : 1
16/07 22:00 [10] Torpedo Zhodino VS [4] Isloch Minsk Raion 1 : 0
17/07 00:00 [16] Dnepr Mogilev VS [9] Slavia Mozyr 1 : 2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

16/07 22:30 Lokomotiv Sofia 1929 VS CSKA Sofia 1 : 2
17/07 01:00 Levski Sofia VS Spartak Varna 4 : 1

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

16/07 11:15 West Canberra Wanderers FC VS Gungahlin United FC 1 : 2
16/07 12:00 Belconnen United FC VS Cooma Tigers FC 0 : 1
16/07 12:00 O’Connor Knights VS Canberra Croatia FC 0 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

16/07 19:00 Augsburg Am VS DJK Vilzing 1 : 0
16/07 19:00 Wacker Burghausen VS SpVgg Ansbach 2 : 1
16/07 22:00 TSV Aubstadt VS Nurnberg Am 2 : 0
16/07 22:00 VfB Eichstatt VS Bayern Munchen Am 1 : 3

SLOVENIA PRVA LIGA

16/07 22:30 Domzale VS NK Celje 0 : 1
17/07 01:15 Maribor VS NK Kalcer Radomlje 3 : 1

KOREA K3 LEAGUE

16/07 15:00 Yangju Citizen FC VS Pocheon Citizen FC 2 : 0
16/07 17:00 Gimhae FC VS Siheung City FC 0 : 1
16/07 17:00 Ulsan Citizen FC VS Gangneung City 1 : 1

NORWAY 2ND DIV

16/07 20:00 Flekkeroy IL VS Ullern IF 2 : 1
16/07 20:00 Staal Jorpeland VS Arendal 1 : 3
16/07 21:00 Notodden FK VS Orn Horten 2 : 1
16/07 23:00 Kvik Halden VS Moss 1 : 3

FINLAND KAKKONEN

16/07 18:00 JS Hercules VS GBK Kokkola 1 : 1
16/07 21:00 GrIFK Kauniainen VS Ilves Tampere 2 2 : 1
16/07 21:00 HJS Akatemia VS Klubi 04 Helsinki 0 : 2
16/07 21:00 Kaarinan Pojat VS Honka Espoo Akatemia 2 : 0
16/07 22:00 Ilves Kissat VS Salon Palloilijat 1 : 2
16/07 22:00 RoPS Rovaniemi VS Kajaanin Haka 3 : 1

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

16/07 14:00 Blacktown Spartans VS Mounties Wanderers FC 1 : 0
16/07 16:00 Hills United FC [n] VS St George Saints FC 2 : 0
16/07 16:00 Northern Tigers FC VS Central Coast Mariners [Youth] 1 : 1
16/07 16:00 SD Raiders FC VS Bonnyrigg White Eagles 0 : 1
16/07 16:00 Western Sydney Wanderers [Youth] VS Hakoah Sydney City East 2 : 1
16/07 16:30 NWS Spirit FC VS St George City FA 0 : 2

VIETNAM LEAGUE 1

16/07 18:00 Thanh Hoa FC VS Sai Gon FC 2 : 1

BRAZIL SERIE A

17/07 02:30 [3] Atletico Paranaense VS [6] Internacional RS 3 : 1
17/07 05:00 [11] Avai SC VS [11] Santos 0 : 1
17/07 05:00 [9] Flamengo VS [12] Coritiba 2 : 1
17/07 07:00 [12] Ceara VS [4] Corinthians 1 : 1

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

16/07 23:00 [21] Barracas Central VS [12] Argentinos Juniors 1 : 2
17/07 01:30 [19] CA Independiente VS [27] Rosario Central 2 : 1
17/07 01:30 [1] Gimnasia La Plata VS [23] Colon de Santa Fe 1 : 1
17/07 04:00 [2] Newells Old Boys VS [7] Racing Club 0 : 1
17/07 06:30 [11] Boca Juniors VS [22] Talleres de Cordoba 2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

17/07 05:00 Atlas VS Cruz Azul 0 : 1
17/07 07:05 Santos Laguna VS Guadalajara Chivas 2 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

17/07 00:15 [7] Palestino VS [15] Coquimbo Unido 1 : 0
17/07 02:45 [4] Cobresal VS [14] Union La Calera 2 : 1
17/07 05:15 [12] Audax Italiano [n] VS [1] Colo Colo 1 : 1
17/07 07:45 [9] Everton Vina del Mar VS [4] Union Espanola 0 : 1

BRAZIL SERIE B

16/07 21:00 [14] Ituano FC VS [10] Londrina 3 : 1
17/07 02:00 [10] CRB Maceio VS [8] Brusque FC 2 : 0
17/07 02:30 [4] Gremio Porto Alegre VS [8] Tombense 2 : 1
17/07 02:30 [12] Sampaio Correa VS [2] Vasco da Gama 1 : 0
17/07 04:30 [19] Guarani SP VS [3] Bahia 1 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

17/07 04:00 Sportivo Ameliano [n] VS Libertad Asuncion 1 : 2
17/07 06:15 Olimpia Asuncion VS Guarani Asuncion 2 : 1

COLOMBIA PRIMERA A

17/07 04:00 Jaguares de Cordoba VS Deportivo Pasto 2 : 1
17/07 06:05 Atletico Nacional Medellin VS Millonarios Bogota 1 : 1
17/07 08:10 La Equidad Bogota VS Junior Barranquilla 3 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

17/07 03:00 Orense SC VS CD Macara 1 : 1
17/07 05:30 LDU Quito VS Deportivo Cuenca 2 : 1
17/07 08:00 Tecnico Universitario Ambato VS Barcelona Guayaquil 0 : 2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

17/07 00:10 CA Atlanta VS Tristan Suarez 1 : 1
17/07 01:00 CA Temperley VS Deportivo Madryn 2 : 0
17/07 01:00 Flandria Jauregui VS Estudiantes de Rio Cuarto 2 : 0
17/07 01:30 Gimnasia Mendoza VS CA Mitre 3 : 1
17/07 01:30 San Martin San Juan VS Agropecuario Argentino 1 : 1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

17/07 04:10 Estudiantes de Caseros VS San Martin Tucuman 0 : 2

PERU LIGA 1

17/07 01:00 Universidad Cesar Vallejo VS ADT de Tarma 3 : 1
17/07 03:30 Universidad San Martin [n] VS Universitario Deportes 1 : 2
17/07 06:00 Sport Huancayo VS Atletico Grau 3 : 1

COLOMBIA PRIMERA B

17/07 03:00 [7] Llaneros FC VS [11] Atletico Huila 2 : 1
17/07 05:00 [13] Barranquilla FC VS [5] Tigres FC 3 : 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

16/07 21:00 CA Rentistas VS Centro Atletico Fenix 0 : 1
17/07 02:00 CA Boston River [n] VS Cerrito Montevideo 2 : 1
17/07 05:00 Montevideo Wanderers VS Penarol Montevideo 1 : 3

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

16/07 22:05 CA Colegiales VS Comunicaciones Agronomia 2 : 1
17/07 01:30 Acassuso San Isidro [n] VS Canuelas FC 1 : 1
17/07 01:30 Defensores Unidos VS Fenix Pilar 3 : 1

BRAZIL SERIE C

17/07 01:00 Figueirense VS Botafogo Ribeirao Preto 1 : 1
17/07 03:00 Campinense VS Ferroviario 0 : 1
17/07 04:00 Ypiranga Erechim VS Botafogo Paraiba 2 : 1
17/07 05:00 Floresta EC VS Mirassol 1 : 1

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

17/07 04:00 [9] Caracas FC VS [7] Estudiantes de Merida 3 : 1
17/07 06:15 [13] Academia Puerto Cabello [n] VS [16] Universidad Central Venezuela 2 : 0

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

16/07 11:00 South Hobart FC VS Riverside Olympic FC 5 : 1
16/07 11:00 Glenorchy Knights VS Kingborough Lions United 2 : 0
16/07 11:30 Clarence Zebras VS Devonport City Strikers 0 : 3
16/07 13:30 Launceston City FC VS Olympia FC Warriors 3 : 1

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 JULI 2022

BolaSinga adalah Agen Dan Bandar Bola Terbaik Di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam semua game, buruan daftar di Bola Singa.
ayo buruan tunggu apalagi segera daftarkan diri anda dan dapatkan Prediksi Bola setiap harinya hanya di BolaSinga

Hot Promo yang Masih Berlaku, Antara Lain :

  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0.2%
  • Bonus Referral Sportbook 2.5% (SEUMUR HIDUP)
  • Bonus Referral Rollingan Sportbooks 0.1%

Untuk Info dan Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami di Bawah ini :

  • WHATSAPP : 0812-6381-7277
  • TELEGRAM : @Bolasinga
  • INSTAGRAM : Rajabolasinga
  • TWITTER : BOLA_SINGA
  • FACEBOOK : Bola SingaKing

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *