PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 30 – 31 JANUARI 2021
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 Februari 2021

MAJALASINGA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 Februari 2021

ITALY CUP

11/02 02:45 Atalanta vs Napoli 1:2

ENGLISH FA CUP

11/02 00:30 Swansea City vs Manchester City 0:3
11/02 02:30 Leicester City vs Brighton & Hove Albion 3:1
11/02 02:30 Sheffield United vs Bristol City 2:0
11/02 03:15 Everton vs Tottenham Hotspur 2-2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

11/02 02:00 Reading vs Brentford 0:2

AUSTRALIA A LEAGUE

10/02 15:05 Western Sydney Wanderers vs Melbourne Victory 1:1

SPAIN CUP

11/02 03:00 Sevilla vs Barcelona 1:2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

11/02 00:15 Servette vs St. Gallen 2:2
11/02 02:30 Luzern vs Lugano 1:0
11/02 02:30 Young Boys vs Lausanne Sports 3:1

ITALY SERIE B

11/02 03:00 Chievo vs AC Reggiana 1919 0:0

SCOTLAND PREMIERSHIP

11/02 01:00 Kilmarnock vs Motherwell 2:1
11/02 01:00 Livingston vs Hamilton Academical 1:1
11/02 03:00 Saint Mirren vs Celtic FC 1:4

FRANCE CUP

10/02 20:45 Auxerre vs Marseille 0:2
10/02 20:45 Bordeuax vs Toulouse 1:1
10/02 20:45 Grenoble Foot 38 vs AS Monaco 0:4
10/02 20:45 Nantes vs Lens 2:1
10/02 20:45 Strasbourg vs Montpellier 0:0
10/02 23:00 Amiens vs Metz 0:1
10/02 23:00 Nimes vs Nice 0:2
10/02 23:00 Brest vs Rodez Aveyron 1:0
11/02 01:00 Dijon vs Lille 0:2
11/02 03:05 Caen vs Paris Saint Germain 0:4

AUSTRIA BUNDESLIGA

11/02 00:30 SKN St. Polten vs LASK Linz 1:3
11/02 00:30 FC Flyeralaram Admira vs SCR Altach 1:1
11/02 Red Bull Salzburg vs FK Austria Wien 3:1

HOLLAND CUP

11/02 03:00 Ajax vs PSV Eindhoven 1:0

PORTUGAL CUP

11/02 03:15 Sporting Braga vs Porto 1:2

BELGIUM CROKY CUP

11/02 00:00 KRC Genk vs Sint-Truidense 4:2
11/02 02:45 Club brugge vs Royal Antwerp :3:0

Turkey Cup

11/02 01:45 Galatasaray vs Alanyaspor 4:1

GERMANY 3RD LEAGUE

11/02 01:00 Bayern Munchen AM vs FSV Zeickau 1:1
11/02 01:00 Dynamo Dresden vs SV Wechen Wiesbaden 2:1

DENMARK CUP

11/02 00:00 Fremad Amager vs Sonderjyske 1:4
11/02 02:15 AGF Aarhus vs B93 Copenhagen 3:0

GREECE CUP

10/02 22:00 AEK Athens vs Volos NFC 1:1
11/02 00:00 PAOK vs PAS Lamia 1964 2:0
11/02 03:30 Olympiacos vs Aris Thessaloniki 3:0

Scotland Championship

11/02 02:45 Inverness vs Alloa Athletic 0:0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

11/02 01:00 Maccabi Petah Tikva vs Hapoel Tel Aviv 2:1
11/02 01:15 Maccabi Tel Aviv vs Hapoel Hadera 0:1
11/02 01:45 Maccabi Haifa vs Hapoel Haifa 0:0

CROATIA PRVA LIGA

10/02 22:00 Sibernik vs Istra 1961 Pula 2:0
11/02 00:05 Rijeka vs Hajduk Split 1:0

ROMANIA CUP

10/02 19:30 Farul Constanta vs Chindia Targoviste 3:1
10/02 22:15 Universitatea Cluj vs UTA Arad 1:0
11/02 01:30 Dinamo Bucuresti vs Steaua Bucuresti 0:0

CYPRUS 1ST DIV

10/02 22:00 Olympiakos Nicosia vs APOEL Nicosia 0:3
11/02 00:00 Anprthosis Famagusta vs AEL Limassol 1:3

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

10/02 20:00 Borussia Monchengladbach Am vs Schalke 04 Am 2:1
11/02 00:00 SV Lippstadt vs Alemannia Aachen 3:0
11/02 00:30 Fortuna Dusseldorf Am vs Wuppertaler SV 1:0
11/02 01:30 Bonner SC vs SC Wiedenbruck 1:0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

10/02 20:00 SC Freiburg Am vs TSV Schott Mainz 2:0
11/02 00:00 SG Sonnenhof Grossaspach vs Rot-Weiss Koblenz 1:1

INDIA SUPER LEAGUE

10/02 21:00 Chennaiyin FC vs Jamshedpur FC 2:0

SLOVENIA PRVA LIGA

10/02 20:00 NK Bravo vs ND Gorica 1:1
10/02 22:45 Domzdale vs Maribor 0:2
11/02 00:30 Koper vs Olimpija Ljubljana 1:3

BRAZIL SERIE A

11/02 05:00 Internacional RS vs Sport Club do Recife 3:0
11/02 05:15 Fortaleza vs Vasco da Gama 1:1
11/02 07:00 Sau Paulo vs Ceara 3:2
11/02 07:30 Corinthians vs Atletico Paranaense 2:2
11/02 07:30 Fluminense vs Atletico Mineiro 1:1

CHILE PRIMERA DIVISION

10/02 20:30 Antofagasta vs O.Higgins 1:3
11/02 04.30 Santiago Wanderers vs Universidad de Concepcion 4:3
11/02 04:30 Union Espanola vs Deporters La serena 1:2
11/02 04:30 Curico Unido vs Universidad de Chile 2:3
11/02 07:30 Universidad Catolica vs Union La Calera 1:1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

11/02 04:30 Cerro Porteno vs Sportivo Luqueno 1:0
11/02 06:45 12 de Octubre Itaugua vs Sportivo Luqueno 2:2

BRAZIL CARIOCA

11/02 01:30 Friburguense vs Cabofriense 1:1
11/02 01:00 Nova Iguacu vs America RJ 1:0
11/02 01:30 Sampaio Correa FE vs Americano 3:0

BACA JUGA : INFO KEMENANGAN MEMBER BOLA SINGA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28-29 DESEMBER 2020
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 30-31 JANUARI 2021

Yuk buruan gabung bersama kami di BOLASINGA . Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada di sini. Saat ini kami menjadi situs bandar parlay terbesar se-asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk perial kemenangan member kami.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu yang singkat bersama kami di BOLASINGA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa Anda rasakan di sini di Situs terbaik se-Indonesia.

Hot promo yang berlaku saat ini :

  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonuss Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonuss Rollingan Poker 0.2%
  • Bonusss Referral Sportbook 2.5%
  • Bonusss Referral Rollingan Sportbooks 0.1%

Diskon Togel Terbaik :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colokk Naga (3A) = 15%
  • Colokk Jitu = 8%

Untuk info dan bonus menarik lainnya bisa hubungi kami di :

  • Whatsapp : +855 16 326 804
  • Instagram : bolasingaofficial
  • Twitter : Singa Bola
  • LIVE CHAT 24 JAM

Support By : SINGABOLA

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.