PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 01 AGUSTUS – 02 AGUSTUS 2022
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 AGUSTUS 2022

MAJALAHSINGA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 AGUSTUS 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

06/08 18:30 Fulham VS Liverpool 1 : 1
06/08 21:00 Bournemouth AFC VS Aston Villa 1 : 1
06/08 21:00 Leeds United VS Wolverhampton Wanderers 2 : 2
06/08 21:00 Newcastle United VS Nottingham Forest 4 : 3
06/08 21:00 Tottenham Hotspur VS Southampton 0 : 1
07/08 23:30 Everton VS Chelsea 3 : 4

Add AllGERMANY BUNDESLIGA

06/08 20:30 Augsburg VS SC Freiburg 1 : 1
06/08 20:30 Borussia Monchengladbach VS TSG Hoffenheim 0 : 1
06/08 20:30 Union Berlin VS Hertha Berlin 4 : 3
06/08 20:30 VfL Bochum VS FSV Mainz 05 1 : 1
06/08 20:30 VfL Wolfsburg VS Werder Bremen 0 : 1
06/08 23:30 Borussia Dortmund VS Bayer Leverkusen 2 : 1

Add AllFRANCE LIGUE 1

06/08 22:00 Strasbourg VS AS Monaco 0 : 1
06/08 22:00 Strasbourg VS AS Monaco 1 : 1
06/08 23:00 Clermont Foot VS Paris Saint Germain 1 : 1

Add AllENGLISH CHAMPIONSHIP

06/08 18:30 Norwich City VS Wigan Athletic 2 : 3
06/08 21:00 Bristol City VS Sunderland 0 : 0
06/08 21:00 Burnley VS Luton Town 4 : 3
06/08 21:00 Preston North End VS Hull City 2 : 1
06/08 21:00 Queens Park Rangers VS Middlesbrough 1 : 1
06/08 21:00 Reading VS Cardiff City 2 : 0
06/08 21:00 Reading VS Cardiff City 1 : 1
06/08 21:00 Sheffield United VS Millwall 1 : 1
06/08 21:00 Stoke City VS Blackpool 0 : 1
06/08 21:00 Swansea City VS Blackburn Rovers 1 : 1

Add AllGERMANY BUNDESLIGA 2

06/08 18:00 Hamburger SV VS FC Heidenheim 4 : 3
06/08 18:00 SC Paderborn 07 VS Hannover 96 0 : 1
06/08 18:00 Jahn Regensburg VS Nurnberg 0 : 0
06/08 18:00 Jahn Regensburg VS Nurnberg 0 : 1
07/08 01:30 Hansa Rostock VS Arminia Bielefeld 0 : 0
07/08 01:30 Hansa Rostock VS Arminia Bielefeld 1 : 1

Add AllJAPAN J1 LEAGUE

06/08 16:00 [2] Kashima Antlers VS [6] Sanfrecce Hiroshima 0 : 0
06/08 16:00 [2] Kashima Antlers VS [6] Sanfrecce Hiroshima 4 : 4
06/08 16:30 [11] Kyoto Sanga VS [3] Kashiwa Reysol 1 : 2
06/08 17:00 [4] Cerezo Osaka VS [17] Vissel Kobe 0 : 1
06/08 17:00 [12] Nagoya Grampus VS [8] Urawa Red Diamonds 0 : 0

Add AllJAPAN J2 LEAGUE

06/08 16:00 [2] Albirex Niigata VS [13] Tokushima Vortis 4 : 3
06/08 16:00 [19] Iwate Grulla Morioka VS [5] Fagiano Okayama 1 : 1
06/08 16:00 [12] Tokyo Verdy VS [4] V-Varen Nagasaki 0 : 0
06/08 16:00 [14] Ventforet Kofu vs [22] FC Ryukyu 3 : 3

JAPAN J2 LEAGUE

06/08 17:00 [7] Machida Zelvia vs [8] Oita Trinita 1 : 1
06/08 17:00 [21] Omiya Ardija vs [1] Yokohama FC 1 : 2
06/08 17:00 [17] Renofa Yamaguchi vs [9] Montedio Yamagata 2 : 1
06/08 17:00 [16] Zweigen Kanazawa vs [3] Vegalta Sendai 3 : 1

Add AllHOLLAND EREDIVISIE

06/08 21:30 Fortuna Sittard VS Ajax 2 : 0
06/08 23:45 Cambuur Leeuwarden VS Excelsior Rotterdam 0 : 1
07/08 01:00 PSV Eindhoven VS Emmen 0 : 2
07/08 02:00 RKC Waalwijk VS FC Utrecht 1 : 1

Add AllNORWAY ELITESERIEN

06/08 21:00 [3] Bodo Glimt VS [10] Odd BK 2 : 1
06/08 23:00 [4] Rosenborg VS [12] Ham-Kam 0 : 1

Add AllSWEDEN ALLSVENSKAN

06/08 20:00 [12] IFK Norrkoping VS [14] Degerfors 0 : 1

Add AllITALY CUP

06/08 22:45 Pisa VS Brescia 0 : 0
06/08 23:00 Spezia VS Como 2 : 4
07/08 02:00 Empoli VS S.P.A.L. 3 : 4
07/08 02:15 Torino VS Palermo 0 : 1

Add AllLIGA PORTUGAL

06/08 21:30 Rio Ave VS Vizela 0 : 1
07/08 00:00 Estoril Praia VS Famalicao 0 : 0
07/08 00:00 Estoril Praia VS Famalicao 1 : 0
07/08 02:30 Porto VS Maritimo 0 : 2

Add AllFINLAND VEIKKAUSLIIGA

06/08 19:00 [9] Vaasa VPS VS [8] Ilves Tampere 0 : 1
06/08 21:00 [7] Inter Turku VS [6] Seinajoen JK 0 : 1
06/08 22:30 [10] IFK Mariehamn VS [3] Haka 0 : 0

Add AllSWISS SUPER LEAGUE

07/08 23:00 [3] Servette VS [9] FC Winterthur 0 : 1
07/08 01:30 [4] Grasshopper VS [2] St. Gallen 0 : 0
07/08 01:30 [4] Grasshopper VS [2] St. Gallen 2 : 1

Add AllBELGIUM FIRST DIVISION A

06/08 21:00 KRC Genk VS KAS Eupen 0 : 1
06/08 23:15 KV Kortrijk VS Sint-Truidense 1 : 0
06/08 23:15 Sporting Charleroi VS KV Oostende 2 : 4
07/08 01:45 KV Mechelen VS Union Saint-Gilloise 1 : 1

Add AllRUSSIA PREMIER LEAGUE

06/08 19:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS Spartak Moscow 2 : 1
06/08 21:30 CSKA Moscow VS Fakel Voronezh 2 : 1
07/08 00:00 Akhmat Grozny VS Zenit St. Petersburg 3 : 1
07/08 00:00 FC Krasnodar VS Lokomotiv Moscow 0 : 0

Add AllFRANCE LIGUE 2

06/08 20:00 Saint Etienne VS Nimes 2 : 3
07/08 00:00 Amiens [n] VS FC Annecy 2 : 1
07/08 00:00 Chamois Niortais VS SC Bastia 0 : 1
07/08 00:00 Grenoble Foot 38 [n] VS Sochaux 1 : 1
07/08 00:00 Paris FC VS Quevilly-Rouen Metropole 4 : 3
07/08 00:00 Pau FC VS Dijon 0 : 0
07/08 00:00 Rodez Aveyron VS Bordeaux 2 : 1
07/08 00:00 Stade Lavallois VS Guingamp 0 : 1
07/08 00:00 Valenciennes [n] VS Le Havre 2 : 1
06/08 23:15 Sivasspor VS Gaziantep FK 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE

07/08 01:45 Besiktas VS Kayserispor 0 : 1

Add AllAUSTRIA BUNDESLIGA

06/08 22:00 Wolfsberger AC VS LASK Linz 1 : 2
06/08 22:00 SV Ried VS SK Sturm Graz 1 : 0
07/08 00:30 TSV Hartberg VS Red Bull Salzburg 1 : 0

Add AllSCOTLAND PREMIERSHIP

06/08 21:00 Aberdeen VS Saint Mirren 0 : 1
06/08 21:00 Motherwell VS Saint Johnstone 0 : 1
06/08 21:00 Rangers FC VS Kilmarnock 1 : 1
06/08 21:00 Ross County VS Celtic FC 1 : 0

Add AllINDONESIA LIGA 1

06/08 17:30 PSIS Semarang VS PS Barito Putera 2 : 1
06/08 18:00 Madura United FC VS Persik Kediri 4 : 3

Add AllCHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

06/08 16:30 [13] Dalian Pro VS [6] Shanghai Port 1 : 1
06/08 18:30 [17] Guangzhou City VS [1] Wuhan Three Towns 2 : 1
06/08 19:00 [10] Tianjin Jinmen Tiger [n] VS [2] Shandong Taishan 1 : 0

Add AllPOLAND EKSTRAKLASA

06/08 20:00 [13] Lechia Gdansk VS [6] Korona Kielce 0 : 1
06/08 22:3 [12] Jagiellonia Bialystok VS [15] Radomiak Radom 2 : 1
07/08 01:00 [8] Slask Wroclaw VS [11] Widzew Lodz 2 : 1

Add AllENGLISH LEAGUE ONE

06/08 21:00 Barnsley VS Cheltenham Town 0 : 1
06/08 21:00 Bolton Wanderers VS Wycombe Wanderers 2 : 1
06/08 21:00 Burton Albion VS Bristol Rovers 0 : 0
06/08 21:00 Charlton Athletic VS Derby County 0 : 0
06/08 21:00 Exeter City VS Port Vale 0 : 0
06/08 21:00 Fleetwood Town VS Plymouth Argyle 1 : 2
06/08 21:00 Forest Green Rovers VS Ipswich Town 1 : 1
06/08 21:00 Milton Keynes Dons VS Sheffield Wednesday 1 : 1
06/08 21:00 Oxford United VS Cambridge United 2 : 4
06/08 21:00 Peterborough United VS Morecambe 2 : 1
06/08 21:00 Portsmouth VS Lincoln City 0 : 1
06/08 21:00 Shrewsbury Town VS Accrington Stanley 0 : 1

Add AllKOREA K-LEAGUE 1

06/08 17:00 [3] Pohang Steelers VS [7] Gangwon FC 2 : 1
06/08 17:30 [6] Suwon FC VS [11] Suwon Samsung Bluewings 0 : 0

Add AllKOREA K-LEAGUE 2

06/08 17:00 [8] Seoul E-Land FC VS [9] Ansan Greeners FC 4 : 3

Add AllENGLISH LEAGUE TWO

06/08 21:00 Barrow VS Bradford City 1 : 1
06/08 21:00 Colchester United VS Carlisle United 2 : 1
06/08 21:00 Crawley Town VS Leyton Orient 0 : 1
06/08 21:00 Crewe Alexandra VS Harrogate Town 0 : 1
06/08 21:00 Doncaster Rovers VS Sutton United 2 : 0
06/08 21:00 Gillingham VS Rochdale 2 : 1
06/08 21:00 Grimsby Town VS Northampton Town 1 : 0
06/08 21:00 Hartlepool United VS AFC Wimbledon 0 : 0
06/08 21:00 Mansfield Town VS Tranmere Rovers 0 : 1
06/08 21:00 Newport County VS Walsall 0 : 1
06/08 21:00 Stevenage FC VS Stockport County 0 : 0
06/08 21:00 Swindon Town VS Salford City 2 : 1

Add AllROMANIA SUPERLIGA

06/08 23:00 [16] CS Mioveni VS [14] FCSB 3 : 2
07/08 01:45 [4] Rapid Bucuresti VS [6] FC Arges 4 : 3

Add AllFINLAND YKKONEN

06/08 21:00 [12] Pargas IF VS [2] FC KTP 1 : 1
06/08 21:00 [8] Seinajoen JK Akatemia VS [6] JaPS 2 : 1

Add AllDENMARK 1ST DIV

06/08 18:00 Sonderjyske VS Herfolge Koge 0 : 1
06/08 19:00 Vendsyssel VS Fremad Amager 0 : 1

Add AllAUSTRIA 2ND LIGA

06/08 19:30 GAK 1902 VS FC Liefering 0 : 0
06/08 19:30 SK Vorwarts Steyr VS FC Dornbirn 1913 0 : 1

Add AllLIGA PORTUGAL 2

06/08 17:00 Sporting Farense VS SC Uniao Torreense 2 : 1
06/08 20:00 UD Oliveirense VS CD Mafra 1 : 0
06/08 20:00 Nacional da Madeira VS CD Tondela 0 : 0
06/08 21:30 Trofense VS Belenenses SAD 0 : 2
07/08 00:00 Benfica B VS Academico Viseu 0 : 1

Add AllCZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

06/08 21:00 Sigma Olomouc VS Zbrojovka Brno 3 : 4
06/08 21:00 Slovan Liberec VS FK Teplice 2 : 3
06/08 21:00 Viktoria Plzen VS FK Pardubice 0 : 1
07/08 00:00 Bohemians 1905 VS Banik Ostrava 0 : 0

Add AllJAPAN J3 LEAGUE

06/08 14:00 [8] FC Imabari VS [18] Yokohama SCC 0 : 1

Add AllPOLAND 1ST LIGA

06/08 20:00 [15] Gornik Leczna VS [16] Resovia Rzeszow 2 : 4
06/08 22:30 [8] GKS Katowice VS [1] Zaglebie Sosnowiec 0 : 1
07/08 01:00 [9] Chrobry Glogow VS [6] LKS Lodz 0 : 0

Add AllSCOTLAND CHAMPIONSHIP

06/08 21:00 Arbroath VS Inverness 0 : 1
06/08 21:00 Greenock Morton VS Cove Rangers 0 : 0
06/08 21:00 Partick Thistle VS Hamilton Academical 0 : 1
06/08 21:00 Raith Rovers VS Dundee 4 : 0

Add AllGERMANY 3RD LEAGUE

06/08 19:00 Hallescher FC VS Dynamo Dresden 1 : 2
06/08 19:00 SpVgg Bayreuth VS SC Freiburg Am 0 : 0
06/08 19:00 SV Elversberg VS Saarbrucken 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

06/08 19:00 SV Meppen VS FSV Zwickau 0 : 0
06/08 19:00 TSV 1860 Munchen VS VfB Oldenburg 0 : 3
06/08 19:00 Viktoria Koln VSSV Wehen Wiesbaden 0 : 1

Add AllENGLISH NATIONAL LEAGUE

06/08 21:00 Aldershot Town VS Solihull Moors 3 : 1
06/08 21:00 Altrincham VS Maidstone United 2 : 1
06/08 21:00 Barnet VS Halifax Town 1 : 1
06/08 21:00 Dagenham & Redbridge VS Gateshead 1 : 2
06/08 21:00 Dorking Wanderers VS Chesterfield 4 : 2
06/08 21:00 Notts County VS Maidenhead United 0 : 1
06/08 21:00 Southend United VS Boreham Wood 0 : 0
06/08 22:00 Torquay United VS Oldham Athletic 0 : 1
06/08 21:00 Wealdstone VS Bromley 0 : 0
06/08 21:00 Wrexham VS Eastleigh 0 : 1
06/08 21:00 York City VS Woking 0 : 0
06/08 23:20 Scunthorpe United VS Yeovil Town 0 : 0

Add AllIRELAND 1ST DIV

07/08 01:30 [4] Longford Town VS [8] Cobh Ramblers 0 : 1

Add AllAUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

06/08 14:00 Marconi Stallions VS APIA Leichhardt FC 1 : 1

Add AllRUSSIA FIRST LEAGUE

06/08 17:00 [6] Yenisey Krasnoyarsk VS [15] Veles Moscow 3 : 4
06/08 22:00 [18] SKA-Khabarovsk [n] VS [16] Akron Tolyatti 2 : 1

Add AllAUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

06/08 16:00 [10] Logan Lightning VS [12] Capalaba Bulldogs 0 : 1
06/08 17:15 [8] Eastern Suburbs FC VS [9] Brisbane City 0 : 0

Add AllFINLAND KAKKONEN

06/08 17:00 NJS Nurmijarvi VS PK Keski Uusimaa 2 : 1
06/08 21:00 HJS Akatemia VS Espoon Palloseura 2 : 2
06/08 21:00 Peli Karhut VS Kiffen Helsinki 3 : 4
06/08 22:00 RoPS Rovaniemi VS OLS Oulu 2 : 4
06/08 23:00 VIFK Vaasa VS OTP Oulu 1 : 2

Add AllWESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

06/08 14:00 [4] Bayswater City VS [3] Stirling Macedonia 0 : 0
06/08 14:00 [12] Gwelup Croatia SC VS [7] Armadale SC 4 : 3
06/08 14:00 [6] Inglewood United VS [1] Floreat Athena 1 : 1
06/08 14:00 [2] Perth Redstar FC VS [11] Balcatta Etna FC 0 : 2
06/08 14:00 [7] Perth SC VS [10] Cockburn City 0 : 1

Add AllAUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

06/08 11:00 [11] Adamstown Rosebud FC VS [5] Newcastle Olympic FC 2 : 0

Add AllICELAND 1ST DIV

06/08 21:00 [10] Thor Akureyri VS [7] Vestri 0 : 0

Add AllSOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

06/08 12:00 [12] West Torrens Birkalla VS [7] White City Beograd 1 : 0
06/08 12:30 [3] Adelaide Comets [n] VS [5] Adelaide United [Youth] 0 : 1
06/08 12:30 [2] Campbelltown City VS [6] Croydon Kings 3 : 3
06/08 12:30 [8] South Adelaide Panthers VS [1] Adelaide City 4 : 4
06/08 12:30 [9] Sturt Lions VS [4] North Eastern Metro Stars 1 : 2
06/08 15:30 [10] Adelaide Olympic VS [11] Cumberland United 0 : 1

Add AllSERBIA SUPERLIGA

06/08 23:55 TSC Backa Topola VS FK Novi Pazar 2 : 3
07/08 02:00 Mladost Lucani VS Radnicki Nis 0 : 1

Add AllBELARUS PREMIER LEAGUE

06/08 19:30 [11] FC Slutsk VS [5] Isloch Minsk Raion 1 : 1
06/08 21:30 [8] Torpedo Zhodino VS [10] Neman Grodno 0 : 0
06/08 23:30 [16] Dnepr Mogilev VS [12] Belshina Bobruisk 1 : 1

Add AllGERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

06/08 18:30 SC Weiche Flensburg 08 VS Bremer SV 0 : 1
06/08 20:00 BSV SW Rehden VS Hannover 96 Am 0 : 0
06/08 21:00 SSV Jeddeloh VS Eintracht Norderstedt 0 : 0

Add AllGERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

06/08 19:00 FC Duren VS Borussia Monchengladbach Am 2 : 1
06/08 19:00 Rot-Weiss Ahlen VS SG Wattenscheid 09 0 : 1
06/08 19:00 Rot-Weiss Oberhausen VS SV Straelen 2 : 1
06/08 19:00 Wuppertaler SV VS SC Wiedenbruck 2 : 3

Add AllCROATIA PRVA LIGA

06/08 23:55 [6] Slaven Koprivnica VS [5] Sibenik 4 : 4
07/08 02:00 [10] Istra 1961 Pula VS [4] Osijek 2 : 1

Add AllGERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

06/08 19:00 Bahlinger SC VS VfB Stuttgart Am 0 : 0
06/08 19:00 Eintracht Trier VS Astoria Walldorf 0 : 1
06/08 19:00 FSV Frankfurt VS TSG Balingen 0 : 1
06/08 19:00 FSV Mainz 05 Am VS SSV Ulm 1846 1 : 2
06/08 19:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz TSV Steinbach Haiger 4 : 3
06/08 19:00 SGV Freiberg VS VfR Aalen 0 : 0
06/08 19:00 Rot-Weiss Koblenz VS FC 08 Homburg 1 : 1

Add AllSLOVAKIA SUPER LEAGUE

06/08 23:00 [9] Dukla Banska Bystrica VS [4] MFK Ruzomberok 1 : 0
06/08 23:00 [11] ViOn Zlate Moravce VS [10] MFK Tatran Liptovsky Mikulas 0 : 1

Add AllENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

06/08 21:00 AFC Fylde VS Kettering Town 3 : 4
06/08 21:00 AFC Telford United VS Chorley 0 : 0
06/08 21:00 Alfreton Town VS Chester 1 : 2
06/08 21:00 Blyth Spartans VS Kidderminster Harriers 4 : 3
06/08 21:00 Boston United VS Southport 0 : 2
06/08 21:00 Brackley Town VS Scarborough Athletic 0 : 1
06/08 21:00 Bradford Park Avenue VS Kings Lynn Town 1 : 1
06/08 21:00 Curzon Ashton VS Banbury United 0 : 0
06/08 21:00 Darlington VS Gloucester City 2 : 4
06/08 21:00 Hereford VS Spennymoor Town 3 : 4
06/08 21:00 Leamington VS Farsley Celtic 0 : 1
06/08 21:00 Peterborough Sports VS Buxton 0 : 0

Add AllAUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

06/08 11:00 South Hobart FC VS Launceston City FC 0 : 2

Add AllENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

06/08 21:00 Bath City VS Dartford 14 : 0
06/08 21:00 Chelmsford City VS St Albans City 0 : 0
06/08 21:00 Cheshunt VS Hampton & Richmond Borough 0 : 0
06/08 21:00 Dulwich Hamlet VS Braintree Town 0 : 12
06/08 21:00 Ebbsfleet United VS Chippenham Town 1 : 1
06/08 21:00 Havant & Waterlooville VS Slough Town 2 : 2
06/08 21:00 Hemel Hempstead Town VS Farnborough 1 : 2
06/08 21:00 Hungerford Town VS Concord Rangers 0 : 1
06/08 21:00 Oxford City VS Eastbourne Borough 1 : 1
06/08 21:00 Taunton Town VS Welling United 3 : 4
06/08 21:00 Weymouth VS Tonbridge Angels 2 : 1
06/08 21:00 Worthing VS Dover Athletic 1 : 1

Add AllAUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

06/08 15:00 Rochedale Rovers VS Western Pride FC 0 : 1
06/08 16:00 Magpies Crusaders United VS Redlands United 1 : 0

Add AllBULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

06/08 22:45 [8] Beroe Stara Zagora VS [6] Cherno More Varna 0 : 0
06/08 22:45 [2] CSKA 1948 Sofia VS [11] Botev Vratsa 0 : 1

Add AllAUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

06/08 11:15 West Canberra Wanderers FC VS Belconnen United FC 4 : 2
06/08 12:00 O’Connor Knights VS Canberra Olympic FC 2 : 1
06/08 14:00 Canberra Croatia FC VS Cooma Tigers FC 0 : 1

Add AllGERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

06/08 19:00 Greuther Furth Am VS DJK Vilzing 1 : 0
06/08 19:00 Nurnberg Am VS FC Pipinsried 4 : 3
06/08 19:00 Wacker Burghausen VS Unterhaching 0 : 0
06/08 19:00 Wurzburger Kickers VS SpVgg Ansbach 1 : 2
06/08 22:00 TSV Rain am Lech VS FV Illertissen 1 : 1

Add AllSCOTLAND LEAGUE 1

06/08 21:00 Airdrieonians VS Falkirk 0 : 1

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 AGUSTUS 2022

BolaSinga adalah Agen Dan Bandar Bola Terbaik Di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam semua game, buruan daftar di Bola Singa.
ayo buruan tunggu apalagi segera daftarkan diri anda dan dapatkan Prediksi Bola setiap harinya hanya di BolaSinga

Hot Promo yang Masih Berlaku, Antara Lain :

  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0.2%
  • Bonus Referral Sportbook 2.5% (SEUMUR HIDUP)
  • Bonus Referral Rollingan Sportbooks 0.1%

Untuk Info dan Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami di Bawah ini :

  • WHATSAPP : 0812-6381-7277
  • TELEGRAM : @Bolasinga
  • INSTAGRAM : Rajabolasinga
  • TWITTER : BOLA_SINGA
  • FACEBOOK : Bola SingaKing

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *