Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 14-15 Jan 2021
JADWAL BOLA

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 07-08 November 2020

MAJALAHSINGA Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 07-08 November 2020

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 Everton VS Manchester United 1/4 : 0
22:00 Crystal Palace VS Leeds United 0 : 0
22:00 West Ham United VS Fulham 0 : 1/2
00:30 Chelsea VS Sheffield United 0 : 1 1/4

ITALY SERIE A

21:00 Cagliari VS Sampdoria 1/4 : 0
00:00 Benevento VS Spezia 0 : 1/2
02:45 Parma Calcio VS Fiorentina 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA

20:00 SD Huesca VS Eibar 0 : 1/4
22:15 Barcelona VS Real Betis 0 : 1 1/4
00:30 Sevilla VS Osasuna 0 : 1
03:00 Atletico Madrid VS Cadiz CF 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 VfB Stuttgart VS Eintracht Frankfurt 0 : 0
21:30 Union Berlin VS Arminia Bielefeld 0 : 1/2
21:30 Augsburg VS Hertha Berlin 1/4 : 0
21:30 RB Leipzig VS SC Freiburg 0 : 1 1/2
00:30 Borussia Dortmund VS Bayern Munchen 3/4 : 0
21:30 FSV Mainz 05 VS Schalke 04 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1

23:00 Bordeaux VS Montpellier 0 : 1/4
03:00 Paris Saint Germain VS Rennes 0 : 1 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Reading VS Stoke City 0 : 0
22:00 Birmingham City VS Bournemouth AFC 1/4 : 0
22:00 Blackburn Rovers VS Queens Park Rangers 0 : 1/2
22:00 Brentford VS Middlesbrough 0 : 1/2
22:00 Derby County VS Barnsley 0 : 1/4
22:00 Huddersfield Town VS Luton Town 0 : 1/4
22:00 Norwich City VS Swansea City 0 : 1/4
22:00 Nottingham Forest VS Wycombe Wanderers 0 : 3/4
22:00 Rotherham United VS Preston North End 1/4 : 0
22:00 Sheffield Wednesday VS Millwall 0 : 0
22:00 Watford VS Coventry City 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Hannover 96 VS Erzgebirge Aue 0 : 1
19:00 Nurnberg VS Fortuna Dusseldorf 0 : 0
19:00 VfL Bochum VS Greuther Furth 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

22:30 ADO Den Haag VS FC Twente Enschede 1/2 : 0
00:45 VVV-Venlo VS Heracles Almelo 1/4 : 0
03:00 RKC Waalwijk VS Sparta Rotterdam 1/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN

00:00 Mjondalen IF VS Stromsgodset 0 : 0
02:30 Brann VS Haugesund 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

21:00 Falkenbergs VS Elfsborg 1/2 : 0
21:00 Mjallby VS IFK Norrkoping VS 1/2 : 0
21:00 BK Hacken VS Ostersunds FK 0 : 1 1/4

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 CD Tondela VS Santa Clara 0 : 0
03:30 Vitoria Guimaraes VS Sporting Lisbon 1/4 : 0
01:00 Famalicao VS Maritimo 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

01:00 Lausanne Sports VS Lugano 0 : 1/4
01:00 FC Zurich VS Luzern 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 KV Kortrijk VS Beerschot VA 0 : 0
00:30 KAS Eupen VS Waasland Beveren 0 : 1 1/4
02:45 Sint-Truidense VS KRC Genk 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2

22:00 FC Cartagena VS UD Logrones 0 : 1/4
00:15 CD Mirandes VS Sporting Gijon 0 : 0
03:00 RCD Espanyol VS CD Lugo 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

14:00 Tokyo Verdy VS Tokushima Vortis 1/4 : 0

ITALY SERIE B

20:00 Cosenza VS Brescia 0 : 0
20:00 Cremonese VS L.R. Vicenza Virtus 0 : 1/4
20:00 Monza VS Frosinone 0 : 1/4
20:00 Pisa VS Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/4
20:00 Pordenone Calcio VS Chievo 0 : 0
22:00 Empoli VS Reggina 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 2

21:00 Clermont Foot VS Guingamp 0 : 1/4
21:00 Grenoble Foot 38 VS Le Havre 0 : 1/4
01:00 Auxerre VS Amiens 0 : 1/4
01:00 Chateauroux VS Pau FC 0 : 0
01:00 Rodez Aveyron VS Ajaccio 0 : 0
01:00 Caen VS Nancy 0 : 1/4
01:00 Sochaux VS Chamois Niortais 0 : 1/2
01:00 Toulouse VS Valenciennes 0 : 1/2
01:00 Troyes VS FC Chambly 0 : 3/4
01:00 USL Dunkerque VS Paris FC 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

19:00 IK Brage VS Vasteras SK 0 : 1/4
21:00 Halmstads VS Dalkurd FF 0 : 1 1/4
23:30 Degerfors VS GAIS Goteborg 0 : 1 3/4
23:30 Orgryte VS Akropolis IF 0 : 1/4
23:30 Jonkopings Sodra VS Norrby IF 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 SCR Altach VS FK Austria Wien 1/4 : 0
23:00 SV Ried VS TSV Hartberg 0 : 1/4
23:00 SKN St. Polten VS WSG Swarovski Tirol 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE

07:30 Kasimpasa VS Antalyaspor 0 : 1/2
20:00 Alanyaspor VS Trabzonspor 0 : 3/4
20:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Goztepe AS 0 : 1/4
23:00 Fenerbahce VS Konyaspor 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS Spartak Moscow 3/4 : 0
20:30 Arsenal Tula VS FC Rotor 0 : 1/2
23:00 FC Tambov VS Akhmat Grozny 1/2 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 De Graafschap VS Volendam 0 : 3/4
22:30 Cambuur Leeuwarden VS Jong Ajax 0 : 1 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

14:30 Wuhan Zall [n] VS Shijiazhuang Ever Bright 0 : 0
18:35 Shanghai SIPG [n] VS Beijing Sinobo Guoan 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2

22:00 Casa Pia VS Sporting Covilha 0 : 0
22:00 Porto B VS CD Mafra 0 : 0
22:00 Varzim VS Academico Viseu 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

02:25 FC Dornbirn 1913 VS SV Licht-Loidl Lafnitz 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 Stal Mielec VS Warta Poznan 0 : 0
23:30 Cracovia Krakow VS Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 Hansa Rostock VS Turkgucu Munchen 0 : 1/2
20:00 Magdeburg VS Bayern Munchen Am 1/4 : 0
20:00 FSV Zwickau VS Kaiserslautern 0 : 0
20:00 Saarbrucken VS Dynamo Dresden 0 : 0
20:00 TSV 1860 Munchen VS Hallescher FC 0 : 3/4
20:00 SV Meppen VS SV Waldhof Mannheim 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 FK Pardubice VS SFC Opava 0 : 1/2
22:00 Dynamo Ceske Budejovice VS Fastav Zlin 0 : 1/4
22:00 Slovacko VS Sigma Olomouc 0 : 1/4
00:15 FK Pribram VS Banik Ostrava 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 Asteras Tripolis VS Volos NFC 0 : 1/2
22:15 PAS Giannina VS Panetolikos 0 : 1/2
00:30 Panathinaikos VS Atromitos 0 : 3/4

NORWAY OBOS LIGAEN

21:30 Ham-Kam VS Ullensaker Kisa 0 : 3/4
21:30 Oygarden FK VS Tromso 1 1/4 : 0
21:30 Raufoss IL VS Ranheim 1/4 : 0
21:30 Sogndal VS KFUM Oslo 0 : 1

DENMARK 1ST DIV

20:00 Skive IK VS Hvidovre 1/4 : 0
21:00 Fremad Amager VS IF Kolding 0 : 3/4

JAPAN J3 LEAGUE

14:00 Kagoshima United VS Roasso Kumamoto 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

13:00 FC Anyang VS Suwon FC 1/2 : 0
13:00 Ansan Greeners FC VS Bucheon FC 1995 0 : 0
13:00 Chungnam Asan FC VS Jeju United 1 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 Aldershot Town VS Notts County 1/4 : 0
22:00 Wealdstone VS Altrincham 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

19:30 FC Voluntari VS FC Politehnica Iasi 0 : 1/2
22:00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS AFC Hermannstadt 0 : 3/4
02:45 Steaua Bucuresti VS Botosani 0 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 Arbroath VS Queen of South 0 : 1/4
22:00 Ayr United VS Dunfermline Athletic 1/4 : 0
22:00 Raith Rovers VS Greenock Morton 0 : 1/4
22:00 Heart of Midlothian VS Inverness 0 : 1 1/4

POLAND 1ST LIGA

18:40 Odra Opole VS GKS Jastrzebie 0 : 1/2
18:40 LKS Lodz VS Chrobry Glogow 0 : 1 1/4
18:40 Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS Gornik Leczna 0 : 3/4
23:00 Zaglebie Sosnowiec VS Korona Kielce 0 : 1/4
23:00 GKS Belchatow VS Resovia Rzeszow 0 : 0

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 07-08 November 2020

Diogo Jota tak menyerah dan terus menekan lini pertahanan West Ham. Usahanya pun membuahkan hasil di menit ke-85. Striker yang baru saja di beli Liverpool ini, mampu mencetak gol kemenangan untuk The REds di laga tersebut usai meneruskan umpan terobosan dari Xherdan Shaqiri.

Baca Juga : Paulo Dybala Sedang Di Incar Klub Raksasa Spanyol

Berkat gol Jota itulah Liverpool berhasil menang dan membuat posisi mereka kini berada di peringkat pertama pada klasemen sementara Liga Inggris 2020-2021. Pelatih Liverpool, Jurgen Klopp lantas mengaku sangat senang dengan penampilan Jota di laga kontra West Ham tersebut.

Menurut Klopp Jota mampu tampil sangat baik meski hanya bermain selama kurang lebih 20 menit di laga Liverpool vs West Ham tersebut. Gara-gara penampilan apiknya itu, Klopp benar-benar bersyukur Liverpool membelinya dari Wolverhampton Wanderers di musim panas 2020.

Promo BOLASINGA :

  • Deposit Harian 10%
  • Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0.2%
  • Referral Sportbook 2.5%
  • Referral Rollingan Sportbooks 0.1%

MajalahBolaSinga merupakan tempat dimana prediksi dan jadwal bola serta berita bola terlengkap di dunia. Prediksi parlay akurat, serta situs bola terbesar di indonesia. Bukan hanya itu, Banyak informasi menarik-menarik lainnya Seperti Prediksi Togel , Berita Olahraga , Berita Viral , Berita Unik, Dan Tentu Juga Ada Info Kemenangan Member BolaSinga.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *