JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 MEI 2022
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 JUNI 2022

MAJALAHSINGA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 JUNI 2022

  • NORWAY ELITESERIEN
  • 18/06 21:00 Sarpsborg 08 Vs Stromsgodset 0 – 1/2
  • 18/06 23:00 Kristiansund Vs Bodo Glimt 3/4 – 0
  • JAPAN J1 LEAGUE
  • 18/06 16:00 Jubilo Iwata Vs Sagan Tosu 1/2 – 0
  • 18/06 16:00 Kashima Antlers Vs Kyoto Sanga 0 – 1 1/4
  • 18/06 16:00 Shimizu S-Pulse Vs Avispa Fukuoka 0 – 0
  • 18/06 16:00 Shonan Bellmare Vs FC Tokyo 0 – 1/4
  • 18/06 17:00 Gamba Osaka Vs Yokohama F.Marinos 3/4 – 0
  • 18/06 17:00 Kashiwa Reysol Vs Vissel Kobe 1/2 – 0
  • 18/06 17:00 Kawasaki Frontale Vs Consadole Sapporo 0 – 3/4
  • 18/06 17:00 Sanfrecce Hiroshima Vs Cerezo Osaka 0 – 1/4
  • 18/06 17:00 Urawa Red Diamonds Vs Nagoya Grampus 0 – 1/2
  • JAPAN J2 LEAGUE
  • 18/06 12:00 JEF United Ichihara Chiba Vs Omiya Ardija 0 – 1/2
  • 18/06 16:00 Iwate Grulla Morioka Vs Tokushima Vortis 3/4 – 0
  • 18/06 16:00 Roasso Kumamoto Vs Mito Hollyhock 0- 0
  • 18/06 16:00 Tochigi SC Vs Oita Trinita 1/2 – 0
  • 18/06 16:00 Tokyo Verdy Vs Renofa Yamaguchi 0 – 1/4
  • 18/06 16:00 Vegalta Sendai Vs Yokohama FC 0 – 0
  • 18/06 17:00 Fagiano Okayama Vs FC Ryukyu 0 – 3/4
  • 18/06 17:00 Montedio Yamagata Vs Ventforet Kofu 0 – 1/2
  • 18/06 17:00 V-Varen Nagasaki Vs Thespakusatsu Gunma 0 – 3/4
  • FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • 18/06 19:00 Haka Vs IFK Mariehamn 0 – 3/4
  • 18/06 19:00 Honka Espoo Vs KuPS 0 – 0
  • 18/06 21:00 HJK Helsinki Vs AC Oulu 0 – 1 3/4
  • 18/06 21:00 Ilves Tampere Vs Lahti 0 – 3/4
  • 18/06 21:00 Seinajoen JK Vs Inter Turku 1 /4 – 0
  • 19/06 03:00 HIFK Helsinki Vs Vaasa VPS 1/2 – 0
  • AFC U23 ASIAN CUP 2022 [ IN UZBEKISTAN ]
  • 18/06 18:00 Japan U23 Vs Australia U23 0 – 1/2
  • IRELAND PREMIER DIVISION
  • 19/06 01:45 Sligo Rovers Vs Finn Harps 0 – 3/4
  • KOREA K-LEAGUE 1
  • 18/06 16:00 Jeju United Vs Incheon United 0 – 1/2
  • 18/06 17:30 Seongnam FC Vs Daegu FC 1/4 – 0
  • KOREA K-LEAGUE 2
  • 18/06 16:00 FC Anyang Vs Daejeon Hana Citizen FC 0 – 0
  • 18/06 18:00 Gimpo FC Vs Bucheon FC 1995 1/4 – 0
  • 18/06 18:00 Jeonnam Dragons Vs Gwangju FC 3/4 – 0
  • AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
  • 18/06 12:00 Eastern Lions SC Vs Dandenong City 1/4 – 0
  • 18/06 16:00 Dandenong Thunder Vs Port Melbourne Sharks 1/2 – 0
  • 18/06 16:00 Hume City Vs South Melbourne 0 – 1/2
  • 18/06 16:30 [2] Oakleigh Cannons VS [8] Altona Magic 0 : 3/4
  • FINLAND YKKONEN
  • 18/06 19:00 [1] TPS Turku VS [7] KPV Kokkola 0 : 1
  • 18/06 21:00 [5] Ekenas IF VS [3] Seinajoen JK Akatemia 0 : 1/2
  • 18/06 21:00 [9] Jaro VS [4] FC KTP 0 : 1/4
  • 18/06 21:00 [8] MP Mikkeli VS [2] Gnistan Helsinki 0 : 0
  • 18/06 21:00 [11] PEPO Lappeenranta VS [12] Pargas IF 0 : 1/2
  • 19/06 00:00 [10] PK-35 Helsinki VS [6] JaPS 0 : 1/2
  • JAPAN J3 LEAGUE
  • 18/06 15:00 [6] Fukushima United VS [8] FC Gifu 1/4 : 0
  • 18/06 16:00 [12] Ehime FC VS [3] Matsumoto Yamaga 0 : 0
  • 18/06 16:00 [13] SC Sagamihara VS [14] Kamatamare Sanuki 0 : 1/2
  • 18/06 17:00 [2] Kagoshima United FC VS [18] Yokohama SCC 0 : 3/4
  • IRELAND 1ST DIV
  • 19/06 01:30 [4] Longford Town VS [1] Cork City 1/2 : 0
  • AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • 18/06 12:00 [12] Northbridge Bulls FC VS [3] Manly United 1/2 : 0
  • SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • 18/06 12:00 [10] West Torrens Birkalla VS [11] Adelaide Olympic 1/4 : 0
  • 18/06 12:30 [2] Adelaide Comets [n] VS [1] Adelaide City 1/4 : 0
  • 18/06 12:30 [3] North Eastern Metro Stars VS [11] Cumberland United 0 : 1 1
  • 18/06 12:30 [6] Sturt Lions VS [9] South Adelaide Panthers 0 : 1/2
  • 18/06 12:30 [8] White City Beograd VS [5] Croydon Kings 0 : 1/4
  • lAUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • 18/06 13:45 [1] Queensland Lions VS [8] Brisbane City 0 : 1 3/4
  • 18/06 15:00 [5] Gold Coast United VS [2] Olympic FC Brisbane 3/4 : 0
  • WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • 18/06 14:00 [6] Armadale SC VS [5] Sorrento FC 0 : 0
  • 18/06 14:00 [12] Balcatta Etna FC VS [3] Floreat Athena 1 1/2 : 0
  • 18/06 14:00 [11] Gwelup Croatia SC VS [10] Cockburn City 0 : 0
  • 18/06 14:00 [2] Perth Redstar FC VS [1] Bayswater Cty 0 : 1/4
  • 18/06 14:00 [7] Perth Glory [Youth] VS [8] Inglewood United 0 : 1/4
  • 18/06 16:00 [9] Perth SC VS [4] Stirling Macedonia 0 : 0
  • AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • 18/06 11:00 South Hobart FC VS Glenorchy Knights 0 : 1/4
  • 18/06 11:30 Devonport City Strikers VS Olympia FC Warriors 0 : 3 3/4
  • 18/06 13:30 Clarence Zebras VS Kingborough Lions United 1 : 0
  • AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • 18/06 11:00 [4] Lambton Jaffas FC VS [1] Charlestown Azzurri FC 0 : 1/2
  • 18/06 11:00 [11] Adamstown Rosebud FC VS [3] Maitland FC 2 1/2 : 0
  • 18/06 11:30 [9] Cooks Hill United VS [3] Broadmeadow Magic FC 1 1/4 : 0
  • AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
  • 18/06 14:15 Redlands United VS Southside Eagles FC 0 : 1 1/2
  • 18/06 15:15 Rochedale Rovers VS SWQ Thunder FC 0 : 1/2
  • ICELAND 1ST DIV
  • 18/06 21:00 [6] Fjolnir VS [9] Vestri 0 : 3/4
  • LITHUANIA A LEAGUE
  • 18/06 21:00 [9] Dziugas Telsiai VS [5] Suduva Marijampole 1 : 0
  • 18/06 23:00 [4] FK Riteriai VS [7] FA Siauliai 0 : 1/2
  • KOREA K3 LEAGUE
  • 18/06 15:00 Pocheon Citizen FC VS Dangjin Citizen FC 0 : 3/4
  • 18/06 15:00 Yangju Citizen FC VS Siheung City FC 1/4 : 0
  • 18/06 17:00 Gangneung City VS Cheonan City 0 : 0
  • 18/06 17:00 Paju Citizen FC VS Gimhae FC 0 : 0
  • 18/06 17:00 Ulsan Citizen FC VS Daejeon Korail 0 : 1/4
  • NORWAY 2ND DIV
  • 18/06 18:00 Brattvag IL VS FK Gjovik Lyn 0 : 3/4
  • 18/06 18:00 Kvik Halden VS Vard Haugesund 0 : 1/2
  • 18/06 19:00 Flekkeroy IL VS Orn Horten 0 : 1/2
  • 18/06 20:00 Arendal VS Strommen IF 0 : 1
  • 18/06 20:00 Eidsvold Turn VS Ullensaker Kisa 3/4 : 0
  • 18/06 21:00 Notodden FK VS Ullern IF 0 : 1/4
  • 18/06 23:00 Hodd VS Frigg Oslo 0 : 2
  • FINLAND KAKKONEN
  • 18/06 21:00 GrIFK Kauniainen VS Salon Palloilijat 0 : 0
  • 18/06 21:00 Kaarinan Pojat VS HJS Akatemia 1/4 : 0
  • 18/06 22:00 NJS Nurmijarvi VS KaPa Helsinki 1/2 : 0
  • 18/06 22:00 OTP Oulu [n] VS FC Vaajakoski 0 : 1/4
  • 18/06 22:30 Reipas Lahti VS Atlantis 0 : 1/2
  • SWEDEN ETTAN NORTH
  • 18/06 18:00 [10] Sollentuna FK VS [8] Orebro Syrianska IF 0 : 1/2
  • 18/06 21:00 [15] BK Forward VS [1] Sandvikens IF 1 1/4 : 0
  • 18/06 21:00 [12] FC Stockholm Internazionale VS [6] IF Karlstad 0 : 0
  • 18/06 21:00 [4] Vasalunds IF VS [3] Gefle IF 0 : 1/2
  • AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
  • 18/06 16:00 Hakoah Sydney City East VS St George City FA 1/2 : 0
  • 18/06 16:00 Hills United FC VS Bonnyrigg White Eagles 1 : 0
  • 18/06 16:00 SD Raiders FC VS Blacktown Spartans 1/4 : 0
  • 18/06 16:00 St George Saints FC VS Northern Tigers FC 0 : 0
  • LITHUANIA 1 LEAGUE
  • 18/06 21:00 [8] BFA Vilnius VS [9] FK Babrungas Plunge 1/2 : 0
  • SWEDEN 2ND DIV
  • 18/06 17:00 Hittarps IK VS Ullareds IK 0 : 2
  • 18/06 17:00 Storfors AIK VS Ytterhogdals IK 0 : 1/2
  • 18/06 18:00 FC Gute VS Hudiksvalls FF 1/2 : 0
  • 18/06 18:00 Kiruna FF VS Algarna Harnosand IF 0 : 1/2
  • 18/06 19:00 Grebbestads IF VS Mjolby AI FF 0 : 1/2
  • 18/06 19:00 Hogsby IK VS IFK Hassleholm 1 1/4 : 0
  • 18/06 19:00 IFK Berga VS Ariana FC 0 : 0
  • 18/06 19:00 IK Gauthiod VS Herrestads AIF 0 : 3/4
  • 18/06 19:00 Sund IF VS Friska Viljor FC 1 1/4 : 0
  • 18/06 21:00 Asarums IF FK VS FK Karlskrona 3/4 : 0
  • 18/06 21:00 BK Astrio VS Husqvarna FF 1/2 : 0
  • 18/06 21:00 Eslovs BK VS Rappe GOIF 1/4 : 0
  • 18/06 21:00 Gottne IF VS IFK Lulea 0 : 1/4
  • 18/06 21:00 IFK Eskilstuna VS Nykopings BIS 1 3/4 : 0
  • 18/06 21:00 IFK Osteraker VS FC Jarfalla 0 : 3/4
  • 18/06 21:00 IFK Ostersund VS Sandviks IK 0 : 1 1/2
  • 18/06 21:00 IFK Stocksund Forsbacka IK 0 : 2 1/2
  • 18/06 21:00 Kungsangens IF VS Skiljebo SK 1 : 0
  • 18/06 21:00 Vanersborgs FK VS Angered BK0 : 1/4
  • 18/06 21:00 Varbergs GIF VS Onsala BK 1/2 : 0
  • 18/06 21:00 Yxhults IK VS Saffle SK 0 : 1/4
  • 18/06 23:00 Syrianska FC VS Smedby AIS 1/4 : 0
  • BRAZIL SERIE A
  • 19/06 05:00 [18] Cuiaba EC VS [15] Ceara 0 : 0
  • 19/06 05:00 [18] Cuiaba EC VS [15] Ceara 0 : 1/4
  • 19/06 07:00 [8] Santos VS [9] Red Bull Bragantino 0 : 1/4
  • USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • 19/06 02:00 Seattle Sounders VS Los Angeles FC 0 : 1/4
  • 19/06 04:00 LA Galaxy VS Portland Timbers 0 : 3/4
  • 19/06 06:00 New York Red Bulls VS Toronto FC 0 : 1 1/2
  • 19/06 06:30 CF Montreal VS Austin FC 0 : 1/2
  • 19/06 06:30 Columbus Crew VS Charlotte FC 0 : 3/4
  • 19/06 06:30 Orlando City VS Houston Dynamo 0 : 3/4
  • 19/06 06:30 Philadelphia Union VS FC Cincinnati 0 : 1
  • 19/06 07:00 Chicago Fire VS D.C. United 0 : 1/2
  • 19/06 08:00 FC Dallas VS Vancouver Whitecaps 0 : 1
  • 19/06 08:30 Real Salt Lake VS San Jose Earthquakes 0 : 3/4
  • lARGENTINA LIGA PROFESIONAL
  • 19/06 04:00 Arsenal de Sarandi VS Talleres de Cordoba 0 : 0
  • 19/06 04:00 Arsenal de Sarandi VS Talleres de Cordoba 1/4 : 0
  • 19/06 06:30 Sarmiento de Junin VS CA Patronato 0 : 0
  • BRAZIL SERIE B
  • 18/06 21:00 [5] Gremio Porto Alegre VS [9] Sampaio Correa 0 : 1 1/4
  • 19/06 02:00 [13] Gremio Novorizontino VS [8] Tombense 0 : 1/2
  • 19/06 02:00 [10] Londrina VS [3] Vasco da Gama 1/4 : 0
  • 19/06 04:30 [17] Nautico Capibaribe VS [4] Sport Club do Recife 0 : 0
  • PARAGUAY PRIMERA DIVISION
  • 19/06 03:30 12 de Octubre Itaugua [n] VS Cerro Porteno 3/4 : 0
  • 19/06 05:45 Sportivo Ameliano [n] VS Club Nacional Asuncion 0 : 0
  • PERU LIGA 1
  • 19/06 01:15 Centro Deportivo Municipal VS FC Carlos Stein 0 : 1
  • 19/06 03:30 Cienciano Cusco VS AD Cantolao 0 : 1 1/2
  • 19/06 07:30 Universidad Cesar Vallejo VS Universidad San Martin 0 : 1
  • ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
  • 19/06 00:10 All Boys Floresta VS Nueva Chicago 0 : 1/2
  • 19/06 01:00 Estudiantes de Caseros VS Sacachispas Villa Soldati 0 : 3/4
  • 19/06 01:30 Deportivo Riestra VS CA Alvarado 0 : 1/4
  • 19/06 01:30 Gimnasia Mendoza VS Deportivo Maipu 0 : 1/4
  • 19/06 01:30 Villa Dalmine VS Deportivo Madryn 0 : 1/4
  • 19/06 01:30 Almirante Brown VS Deportivo Moron 0 : 1/4
  • 19/06 02:00 Atletico Rafaela VS Agropecuario Argentino 0 : 0
  • 19/06 04:10 Chaco For Ever VS Independiente Rivadavia 0 : 1/4
  • 19/06 06:10 Chacarita Juniors VS San Martin Tucuman 1/4 : 0
  • lARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
  • 18/06 22:05 UAI Urquiza VS CA Los Andes 0 : 1/2
  • 19/06 01:30 CA Colegiales VS Acassuso San Isidro 0 : 1/4
  • 19/06 01:30 Deportivo Armenio VS Fenix Pilar 0 : 1/2
  • 19/06 01:30 Deportivo Merlo VS CA Argentino de Quilmes 0 : 1/4
  • 19/06 01:30 Villa San Carlos VS Comunicaciones Agronomia 1/4 : 0
  • URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
  • 18/06 20:00 Albion Montevideo [n] VS Montevideo Wanderers 1/2 : 0
  • 19/06 01:00 Liverpool Montevideo VS Centro Atletico Fenix 0 : 1/2
  • 19/06 04:00 Nacional Montevideo VS River Plate Montevideo 0 : 3/4
  • VENEZUELA PRIMERA DIVISION
  • 19/06 05:00 [16] Universidad Central Venezuela VS [9] Caracas FC 0 : 0
  • 19/06 06:15 [3] Monagas Maturin VS [4] Deportivo Tachira 0 : 0
  • BRAZIL SERIE D
  • 18/06 21:00 Nova Iguacu VS Portuguesa RJ 0 : 0
  • 19/06 01:00 Juventus Jaragua do Sul SC VS Marcilio Dias 0 : 0
  • 19/06 01:00 Lagarto FC SE VS Club Sportivo Sergipe 0 : 1/4
  • 19/06 01:00 Caxias RS VS FC Cascavel 0 : 1/4
  • 19/06 01:00 Santo Andre SP VS Oeste Itapolis 0 : 0
  • 19/06 01:00 Tuna Luso VS Castanhal EC 1/2 : 0
  • 19/06 01:30 Ceilandia VS Brasiliense 1/4 : 0
  • 19/06 01:30 Sao Luiz RS VS CE Aimore RS 0 : 0
  • 19/06 02:00 4 De Julho EC VS Fluminense Piaui 1/4 : 0
  • 19/06 02:00 Bahia de Feira VS Pouso Alegre FC 0 : 0
  • 19/06 02:00 Gremio Anapolis VS Ipora Esporte Clube 0 : 0
  • 19/06 02:00 Internacional Limeira VS Ferroviaria SP 1/2 : 0
  • 19/06 02:00 Parana VS Perolas Negras 0 : 3/4
  • 19/06 02:00 URT MG VS AA Caldense 1/4 : 0
  • 19/06 02:30 Porto Velho EC RO VS Trem Desportivo 1/4 : 0
  • 19/06 03:00 America de Natal VS Globo FC RN 0 : 1 1/4
  • 19/06 04:00 Sao Raimundo RR VS Sport Clube Humaita 0 : 1
  • AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • 18/06 11:15 West Canberra Wanderers FC VS Canberra Olympic FC 1/2 : 0
  • 18/06 12:00 O’Connor Knights VS Cooma Tigers FC 1/4 : 0
  • 18/06 14:45 Monaro Panthers Canberra VS Croatia FC 1/4 : 0
  • CANADIAN PREMIER LEAGUE
  • 19/06 03:00 [6] York United VS [1] Pacific Langford 1/2 : 0
  • AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE U21
  • 18/05 13:00 Green Gully SC U21 VS Avondale FC U21 2 : 0
  • 18/05 14:00 Hume City U21 VS South Melbourne U21 3/4 : 0
  • 18/05 15:00 Dandenong Thunder U21 VS Port Melbourne Sharks U21 1/2 : 0
  • 18/05 15:15 Oakleigh Cannons U21 VS Altona Magic U21 0 : 3/4

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 JUNI 2022

BolaSinga adalah Agen Dan Bandar Bola Terbaik Di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam semua game, buruan daftar di Bola Singa.
ayo buruan tunggu apalagi segera daftarkan diri anda dan dapatkan Prediksi Bola setiap harinya hanya di BolaSinga

Hot Promo yang Masih Berlaku, Antara Lain :

  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0.2%
  • Bonus Referral Sportbook 2.5% (SEUMUR HIDUP)
  • Bonus Referral Rollingan Sportbooks 0.1%

Untuk Info dan Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami di Bawah ini :

  • WHATSAPP : 0812-6381-7277
  • TELEGRAM : @Bolasinga
  • INSTAGRAM : BolaSinga_Official
  • TWITTER : BolaSinga99
  • FACEBOOK : BolaSinga

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *