PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 30 – 31 JANUARI 2021
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 14-15 Maret 2021

MAJALASINGA – Jadwal Pertandingan 14-15 Maret 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

14/03 19:00 [14] Southampton vs [16] Brighton & Hove Albion
14/03 21:00 [3] Leicester City vs [20] Sheffield United
14/03 23:30 [10] Arsenal vs [8] Tottenham Hotspur
15/03 02:15 [3] Manchester United vs [7] West Ham United

ITALY SERIE A

14/03 18:30 [12] Bologna vs [11] Sampdoria
14/03 21:00 [19] Parma Calcio vs [5] AS Roma
14/03 21:00 [18] Torino vs [1] Inter Milan
15/03 00:00 [18] Cagliari vs [4] Juventus
15/03 02:45 [2] AC Milan vs [6] Napoli

SPAIN LA LIGA

14/03 20:00 [12] Celta Vigo vs [8] Athletic Bilbao
14/03 22:15 [8] Granada vs [5] Real Sociedad
15/03 01:30 [16] Eibar vs [7] Villarreal
15/03 03:00 [4] Sevilla vs [6] Real Betis

GERMANY BUNDESLIGA

14/03 19:30 [6] Bayer Leverkusen vs [16] Arminia Bielefeld
14/03 21:30 [2] RB Leipzig vs [4] Eintracht Frankfurt
15/03 00:00 [10] VfB Stuttgart vs [11] TSG Hoffenheim

FRANCE LIGUE 1

14/03 19:00 [18] Nimes vs [8] Montpellier
14/03 21:00 [20] Dijon vs [11] Bordeaux
14/03 21:00 [17] Lorient vs [12] Nice
14/03 21:00 [6] Lens vs [5] Metz
14/03 21:00 [10] Rennes vs [15] Strasbourg
14/03 23:05 [4] AS Monaco vs [1] Lille
15/03 03:00 [2] Paris Saint Germain vs [19] Nantes

ENGLISH CHAMPIONSHIP

14/03 19:15 [23] Sheffield Wednesday vs [1] Norwich City

GERMANY BUNDESLIGA 2

14/03 19:30 [8] Hannover 96 vs [18] Wurzburger Kickers
14/03 19:30 [5] Karlsruher SC vs [17] Eintracht Braunschweig
14/03 19:30 [14] Nurnberg vs [15] VfL Osnabruck

AUSTRALIA A LEAGUE

14/03 12:05 [1] Central Coast Mariners vs [7] Perth Glory
14/03 14:10 [9] Western United FC vs [4] Brisbane Roar

HOLLAND EREDIVISIE

14/03 18:15 [15] VVV-Venlo vs [10] Fortuna Sittard
14/03 20:30 [2] PSV Eindhoven vs [5] Feyenoord
14/03 20:30 [8] FC Utrecht vs [5] Vitesse Arnhem
14/03 22:45 [12] PEC Zwolle vs [1] Ajax

JAPAN J1 LEAGUE

14/03 11:00 Yokohama F.Marinos vs Urawa Red Diamonds
14/03 12:00 Shimizu S-Pulse vs Sagan Tosu
14/03 13:00 Oita Trinita vs FC Tokyo

DENMARK SUPER LEAGUE

14/03 20:00 [6] Sonderjyske vs [12] AC Horsens
14/03 20:00 [10] Vejle vs [10] Aalborg
14/03 22:00 [6] Odense BK vs [2] Brondby IF
15/03 00:00 [3] FC Copenhagen vs [1] Midtjylland

PORTUGAL LIGA NOS

14/03 22:00 [8] Moreirense vs [12] Rio Ave
15/03 03:00 [3] Porto vs [5] Pacos de Ferreira
15/03 00:30 [6] Vitoria Guimaraes vs [15] Gil Vicente

SPAIN LA LIGA 2

14/03 20:00 [16] UD Logrones vs [14] Malaga CF
14/03 22:00 [5] Sporting Gijon vs [1] Mallorca
15/03 00:15 [11] CD Tenerife vs [22] Albacete Balompie
15/03 02:30 [11] Real Oviedo vs [4] Leganes

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

14/03 22:00 [10] FC Sion vs [4] Servette
14/03 22:00 [4] St. Gallen vs [1] Young Boys
14/03 22:00 [10] Vaduz vs [6] Lugano

JAPAN J2 LEAGUE

14/03 12:00 Fagiano Okayama vs SC Sagamihara
14/03 12:00 Machida Zelvia vs Tokyo Verdy
14/03 12:00 JEF United Ichihara Chiba vs Blaublitz Akita
14/03 12:00 Matsumoto Yamaga vs Montedio Yamagata
14/03 12:00 Thespakusatsu Gunma vs FC Ryukyu
14/03 12:00 Ventforet Kofu vs Tochigi SC
14/03 12:00 Zweigen Kanazawa vs Giravanz Kitakyushu

TURKEY SUPER LEAGUE

14/03 17:30 [20] Ankaragucu vs [9] Goztepe AS
14/03 20:00 [19] Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs [4] Trabzonspor
14/03 20:00 [7] Gaziantep FK vs [20] Denizlispor
14/03 23:00 [3] Fenerbahce vs [21] Genclerbirligi

AUSTRIA BUNDESLIGA

14/03 23:00 [2] SK Rapid Wien vs [7] TSV Hartberg
14/03 23:00 [9] SKN St. Polten vs [11] SCR Altach
14/03 23:00 [4] SK Sturm Graz vs [8] FK Austria Wien
14/03 23:00 [10] SV Ried vs [3] LASK Linz
14/03 23:00 [6] Wolfsberger AC vs [6] WSG Swarovski Tirol

RUSSIA PREMIER LEAGUE

14/03 18:00 [15] FC Ufa vs [8] Rubin Kazan
14/03 23:00 [9] Lokomotiv Moscow vs [3] PFC Sochi

BELGIUM CROKY CUP

15/03 02:45 Anderlecht vs KRC Genk

POLAND EKSTRAKLASA

14/03 21:00 [7] Gornik Zabrze vs [7] Zaglebie Lubin
14/03 23:30 [9] Lech Poznan vs [11] Piast Gliwice

KOREA K-LEAGUE 1

14/03 12:00 Suwon FC vs Seongnam FC
14/03 14:30 Suwon Samsung Bluewings vs Gangwon FC

AUSTRIA 2ND LIGA

14/03 16:30 [5] FC Wacker Innsbruck vs [3] FC Liefering

GERMANY 3RD LEAGUE

14/03 19:00 [8] SC Verl vs [20] Unterhaching

JAPAN J1 LEAGUE

14/03 11:00 Yokohama F.Marinos vs Urawa Red Diamonds
14/03 12:00 Shimizu S-Pulse vs Sagan Tosu
14/03 13:00 Oita Trinita vs FC Tokyo

DENMARK SUPER LEAGUE

14/03 20:00 [6] Sonderjyske vs [12] AC Horsens
14/03 20:00 [10] Vejle vs [10] Aalborg
14/03 22:00 [6] Odense BK vs [2] Brondby IF
15/03 00:00 [3] FC Copenhagen vs [1] Midtjylland

PORTUGAL LIGA NOS

14/03 22:00 [8] Moreirense vs [12] Rio Ave
15/03 03:00 [3] Porto vs [5] Pacos de Ferreira
15/03 00:30 [6] Vitoria Guimaraes vs [15] Gil Vicente

SPAIN LA LIGA 2

14/03 20:00 [16] UD Logrones vs [14] Malaga CF
14/03 22:00 [5] Sporting Gijon vs [1] Mallorca
15/03 00:15 [11] CD Tenerife vs [22] Albacete Balompie
15/03 02:30 [11] Real Oviedo vs [4] Leganes

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

14/03 22:00 [10] FC Sion vs [4] Servette
14/03 22:00 [4] St. Gallen vs [1] Young Boys
14/03 23:00 [10] Vaduz vs [6] Lugano

JAPAN J2 LEAGUE

14/03 12:00 Fagiano Okayama vs SC Sagamihara
14/03 12:00 Machida Zelvia vs Tokyo Verdy
14/03 12:00 JEF United Ichihara Chiba vs Blaublitz Akita
14/03 12:00 Matsumoto Yamaga vs Montedio Yamagata
14/03 12:00 Thespakusatsu Gunma vs FC Ryukyu
14/03 12:00 Ventforet Kofu vs Tochigi SC
14/03 12:00 Zweigen Kanazawa vs Giravanz Kitakyushu

TURKEY SUPER LEAGUE

14/03 17:30 [20] Ankaragucu vs [9] Goztepe AS
14/03 20:00 [19] Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs [4] Trabzonspor
14/03 20:00 [7] Gaziantep FK vs [20] Denizlispor
14/03 23:00 [3] Fenerbahce vs [21] Genclerbirligi

AUSTRIA BUNDESLIGA

14/03 23:00 [2] SK Rapid Wien vs [7] TSV Hartberg
14/03 23:00 [9] SKN St. Polten vs [11] SCR Altach
14/03 23:00 [4] SK Sturm Graz vs [8] FK Austria Wien
14/03 23:00 [10] SV Ried vs [3] LASK Linz
15/03 23:00 [6] Wolfsberger AC vs [6] WSG Swarovski Tirol

RUSSIA PREMIER LEAGUE

14/03 18:00 [15] FC Ufa vs [8] Rubin Kazan
14/03 23:00 [9] Lokomotiv Moscow vs [3] PFC Sochi

BELGIUM CROKY CUP

15/03 02:45 Anderlecht vs KRC Genk

POLAND EKSTRAKLASA

14/03 21:00 [7] Gornik Zabrze vs [7] Zaglebie Lubin
14/03 23:30 [9] Lech Poznan vs [11] Piast Gliwice

KOREA K-LEAGUE 1

14/03 12:00 Suwon FC vs Seongnam FC
14/03 14:30 Suwon Samsung Bluewings vs Gangwon FC

AUSTRIA 2ND LIGA

14/03 16:30 [5] FC Wacker Innsbruck vs [3] FC Liefering

GERMANY 3RD LEAGUE

14/03 19:00 [8] SC Verl vs [20] Unterhaching

ACA JUGA : INFO KEMENANGAN MEMBER BOLA SINGA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28-29 DESEMBER 2020

Yuk buruan gabung bersama kami di BOLASINGA . Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada di sini. Saat ini kami menjadi Situs Bandar Parlay Terbesar Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk perial Kemenangan member kami .

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu yang singkat bersama kami di BOLASINGA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa Anda rasakan di sini di Situs terbaik se-Indonesia.

HOT PROMO YANG BERLAKU SAAT INI :

  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Bonus Referral Sportbook 2.5%
  • Bonus Referral Rollingan Sportbooks 0.1%

Diskon Togel Terbaik :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colok Naga (3A) = 15%
  • Colok Jitu = 8%

Untuk Info dan Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi kami di :

  • Whatsapp : +62 822 9755 2824
  • Instagram : bolasingaofficial
  • Twitter : Singa Bola
  • LIVE CHAT 24 JAM

Support By : SINGABOLA

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *