JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 MEI 2022
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 MEI 2022

MAJALAHSINGA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 MEI 2022

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF

14/05 01:45 Luton Town vs Huddersfield Town 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE

13/05 17:30 [14] Urawa Red Diamonds vs [7] Sanfrecce Hiroshima 0 : 0

LIGA PORTUGAL

14/05 02:15 [10] Pacos de Ferreira vs [3] Benfica 1 1/4 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

13/05 22:00 [10] AC Oulu vs [3] Honka Espoo 3/4 : 0
13/05 22:00 [6] Vaasa VPS vs [11] Seinajoen JK 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

14/05 02:00 [19] Real Sociedad B vs [1] UD Almeria 1/2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

14/05 00:00 [15] Dalkurd FF vs [5] Skovde AIK 0 : 0

AUSTRALIA CUP PLAYOFF

13/05 16:30 Western Sydney Wanderers vs Brisbane Roar 0 : 1/4

ITALY SERIE B PLAYOFF

14/05 01:30 Ascoli Calcio 1898 FC vs Benevento 0 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION

14/05 01:45 [4] Dundalk vs [6] Bohemians 0 : 1/2
14/05 01:45 [1] Shamrock Rovers vs [2] Derry City 0 : 1/2
14/05 01:45 [8] Shelbourne vs [8] Drogheda United 0 : 1/4
14/05 02:00 [9] Finn Harps vs [10] UC Dublin 0 : 3/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE PLAYOFF

14/05 01:00 FC Eindhoven vs De Graafschap 0 : 1/4

SEA GAMES VIETNAM 2021 – MEN FOOTBALL

13/05 16:00 Philippines U23 vs Indonesia U23 1 : 0
13/05 19:00 Vietnam U23 vs Myanmar U23 0 : 1 3/4

POLAND EKSTRAKLASA

13/05 23:00 [8] Cracovia Krakow vs [6] Wisla Plock 0 : 1/2
14/05 01:30 [13] Jagiellonia Bialystok vs [10] Legia Warszawa 1/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

13/05 16:30 [10] Melbourne Knights vs [4] Port Melbourne Sharks 1/4 : 0
13/05 16:30 [1] South Melbourne vs [3] Avondale FC 0 : 0
13/05 17:00 [5] Green Gully SC vs [7] Dandenong Thunder 0 : 1/2
13/05 17:30 [6] Bentleigh Greens vs [12] Dandenong City 0 : 1 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

13/05 23:30 [3] FC Blau Weiss Linz vs [6] FC Liefering 0 : 3/4
13/05 23:30 [16] FC Dornbirn 1913 vs [10] SK Vorwarts Steyr 1/4 : 0
13/05 23:30 [15] FC Juniors OO vs [12] KSV 1919 0 : 0
13/05 23:30 [8] SKN St. Polten vs [8] FC Wacker Innsbruck 0 : 3/4
13/05 23:30 [13] SV Horn vs [1] SC Austria Lustenau 3/4 : 0
13/05 23:30 [5] SV Licht-Loidl Lafnitz vs [2] FAC Wien 0 : 0
13/05 23:30 [5] SKU Ertl Glas Amstetten vs [7] GAK 1902 0 : 1/4
13/05 23:30 [14] Young Violets Austria Wien vs [11] SK Rapid Wien Am 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 2

13/05 21:30 vs[10] Porto B vs [5] Benfica B 0 : 1/4
14/05 00:00 [15] Academico Viseu [n] vs [7] Penafiel 0 : 0

FINLAND YKKONEN

13/05 22:30 JaPS vs Ekenas IF 1/2 : 0
13/05 23:00 PEPO Lappeenranta vs MP Mikkeli 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF

13/05 22:00 FK Mlada Boleslav vs Sigma Olomouc 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

14/05 00:30 Dinamo Bucuresti vs UTA Arad 1/2 : 0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

13/05 18:00 Fremad Amager vs Herfolge Koge 0 : 1/4
13/05 23:30 Fredericia vs Nykobing FC 0 : 1 1/4
14/05 00:00 AC Horsens vs FC Helsingor 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA

13/05 23:00 [13] Skra Czestochowa [n] vs [15] Puszcza Niepolomice 0 : 0
14/05 01:30 [9] Podbeskidzie Bielsko-Biala vs [3] Arka Gdynia 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA

13/05 23:00 [10] Hrvatski Dragovoljac vs [6] HNK Gorica 3/4 : 0

IRELAND 1ST DIV

14/05 01:45 [9] Athlone Town vs [4] Longford Town 3/4 : 0
14/05 01:45 [5] Treaty United vs [7] Bray Wanderers 0 : 1/4
14/05 01:45 [3] Waterford FC vs [8] Cobh Ramblers 0 : 1 1/2
14/05 01:45 [6] Wexford FC vs [2] Galway United 1/2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

13/05 16:00 [11] Mt Druitt Town Rangers vs [1] Sydney FC [Youth] 1 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

13/05 17:00 [1] Adelaide City vs [7] South Adelaide Panthers 0 : 1 1/4
13/05 17:45 [5] Croydon Kings vs [3] Campbelltown City 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

13/05 16:00 [12] Capalaba Bulldogs vs [11] Brisbane City 1 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP PLAYOFF

14/05 01:45 Arbroath vs Inverness 0 : 1/4

FRANCE NATIONAL

14/05 01:45 [2] FC Annecy vs [8] CS Sedan Ardennes 0 : 1 1/4
14/05 01:45 [15] FC Bastia-Borgo vs [14] FC Sete 34 0 : 1/4
14/05 01:45 [17] FC Chambly Oise vs [18] US Boulogne 0 : 0
14/05 01:45 [11] Red Star Saint Ouen vs [4] US Concarneau 0 : 0
14/05 01:45 vs[12] SO Cholet vs [6] Chateauroux 1/2 : 0
14/05 01:45 [7] Stade Briochin vs [9] Le Mans 0 : 1/4
14/05 01:45 [3] FC Villefranche vs [5] Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 3/4
14/05 01:45 [10] US Orleans [n] vs [1] Stade Lavallois 1/4 : 0
14/05 01:45 [13] US Avranches vs [16] US Creteil-Lusitanos 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

14/05 01:00 Zemplin Michalovce vs MFK Tatran Liptovsky Mikulas 0 : 1/2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

13/05 21:30 CSKA 1948 Sofia vs FC Arda Kardzhali 0 : 1/2
14/05 00:00 Beroe Stara Zagora vs Lokomotiv Plovdiv 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE 2 PLAYOFF

14/05 01:30 Annan Athletic vs Edinburgh City 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

14/05 05:00 [12] Universidad Catolica vs [14] Union La Calera 0 : 3/4
14/05 07:30 [15] Union Espanola vs [15] Antofagasta 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B

14/05 05:00 [10] Ponte Preta vs [7] Gremio Novorizontino 0 : 1/4

BolaSinga adalah Agen Dan Bandar Bola Terbaik Di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam semua game, buruan daftar di Bola Singa.
ayo buruan tunggu apalagi segera daftarkan diri anda dan dapatkan Prediksi Bola setiap harinya hanya di BolaSinga

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 MEI 2022

Hot Promo yang Masih Berlaku, Antara Lain :

  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0.2%
  • Bonus Referral Sportbook 2.5% (SEUMUR HIDUP)
  • Bonus Referral Rollingan Sportbooks 0.1%

Untuk Info dan Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami di Bawah ini :

  • WHATSAPP : 0812-6381-7277
  • TELEGRAM : @Bolasinga
  • INSTAGRAM : BolaSinga_Official
  • TWITTER : BolaSinga99
  • FACEBOOK : BolaSinga

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *