JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 MEI 2022
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 MEI 2022

MAJALAHSINGA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 MEI 2022

  • AUSTRALIA A LEAGUE PLAYOFF
  • 14/05 16:45 Western United FC VS Wellington Phoenix 0 : 1/2
  • ITALY SERIE A
  • 14/05 20:00 [14] Empoli VS [17] Salernitana 1/4 : 0
  • 14/05 23:00 [12] Udinese VS [15] Spezia 0 : 1/2
  • 14/05 23:00 [9] Hellas Verona VS [10] Torino 0 : 1/4
  • 15/05 01:45 [7] AS Roma VS [20] Venezia 0 : 1 3/4
  • SPAIN LA LIGA
  • 14/05 23:30 [13] RCD Espanyol VS [10] Valencia 1/4 : 0
  • GERMANY BUNDESLIGA
  • 14/05 20:30 [17] Arminia Bielefeld VS [5] RB Leipzig 1 3/4 : 0
  • 14/05 20:30 [14] Augsburg VS [18] Greuther Furth 0 : 1
  • 14/05 20:30 [3] Bayer Leverkusen VS [4] SC Freiburg 1/4 : 0
  • 14/05 20:30 [2] Borussia Dortmund VS [15] Hertha Berlin 0 : 1 1/4
  • 14/05 20:30 [11] Borussia Monchengladbach VS [8] TSG Hoffenheim 0 : 1/4
  • 14/05 20:30 [9] FSV Mainz 05 VS [13] Eintracht Frankfurt 0 : 3/4
  • 14/05 20:30 [7] Union Berlin VS [12] VfL Bochum 0 : 1 1/4
  • 14/05 20:30 [16] VfB Stuttgart VS [6] Koln 0 : 1/4
  • 14/05 20:30 [13] VfL Wolfsburg VS [1] Bayern Munchen 1 : 0
  • ENGLISH FA CUP
  • 14/05 22:45 Liverpool [n] VS Chelsea 0 : 1/2
  • ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF
  • 14/05 21:00 Sheffield United VS Nottingham Forest 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1
15/05 02:00 [4] AS Monaco VS [11] Brest 0 : 1 3/4
15/05 02:00 [18] Saint Etienne VS [12] Reims 0 : 3/4
15/05 02:00 [19] Bordeaux VS [16] Lorient 0 : 0
15/05 02:00 [20] Metz VS [15] Angers 0 : 1/2
15/05 02:00 [13] Montpellier VS [1] Paris Saint Germain 1 1/2 : 0
15/05 02:00 [6] Nice VS [10] Lille 0 : 3/4
15/05 02:00 [2] Lyon VS [9] Nantes 0 : 1 1/4
15/05 02:00 [6] Strasbourg VS [17] Clermont Foot 0 : 1 1/4
15/05 02:00 [4] Rennes VS [3] Marseille 0 : 1/2
15/05 02:00 [14] Troyes VS [8] Lens 1/4 : 0

  • JAPAN J1 LEAGUE
  • 14/05 12:00 [15] Jubilo Iwata VS [5] FC Tokyo 1/4 : 0
  • 14/05 12:00 [8] Kyoto Sanga VS [12] Shimizu S-Pulse 0 : 0
  • 14/05 12:00 [8] Kyoto Sanga VS [12] Shimizu S-Pulse 1/4 : 0
  • 14/05 12:00 [14] Nagoya Grampus VS [9] Cerezo Osaka 0 : 1/4
  • 14/05 13:00 [1] Kashima Antlers VS [11] Consadole Sapporo 0 : 1/2
  • 14/05 13:00 [18] Vissel Kobe VS [9] Sagan Tosu 0 : 0
  • 14/05 13:00 [18] Vissel Kobe VS [9] Sagan Tosu 1/4 : 0
  • 14/05 14:00 [2] Kawasaki Frontale VS [9] Avispa Fukuoka 0 : 3/4
  • 14/05 14:00 [17] Shonan Bellmare VS [4] Yokohama F.Marinos 1/2 : 0
  • 14/05 17:00 [4] Kashiwa Reysol VS [13] Gamba Osaka 0 : 1/2

JADWAL BOLASINGA 14 – 15 MEI 2022

  • SWEDEN ALLSVENSKAN
  • 14/05 20:00 [2] Mjallby VS [14] IFK Varnamo 0 : 1/4
  • 14/05 22:30 [12] IK Sirius FK VS [8] Elfsborg 3/4 : 0
  • JAPAN J2 LEAGUE
  • 14/05 12:00 [9] Oita Trinita VS [12] Roasso Kumamoto 0 : 1/4
  • 14/05 12:00 [7] Ventforet Kofu VS [10] Renofa Yamaguchi 0 : 1/2
  • 14/05 12:00 [11] V-Varen Nagasaki VS [20] Omiya Ardija 0 : 3/4
  • 14/05 13:00 [6] Tokyo Verdy VS [18] Mito Hollyhock 0 : 1/4
  • 14/05 17:00 [22] FC Ryukyu VS [19] Tochigi SC 0 : 1/4
  • LIGA PORTUGAL
  • 14/05 21:30 [15] FC Arouca VS [18] Belenenses SAD 0 : 1/4
  • 14/05 21:30 [16] CD Tondela VS [11] Boavista 0 : 3/4
  • 14/05 21:30 [17] Moreirense VS [14] Vizela 0 : 3/4
  • 15/05 00:00 [9] Maritimo VS [12] Portimonense 0 : 1/4
  • 15/05 00:00 [1] Porto VS [11] Estoril Praia 0 : 2
  • 15/05 02:30 [2] Sporting Lisbon VS [11] Santa Clara 0 : 2
  • BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
  • 15/05 01:45 Sporting Charleroi VS KV Mechelen 0 : 1/4
  • FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • 14/05 21:00 [4] Inter Turku VS [12] HIFK Helsinki 0 : 1 1/4
  • SPAIN LA LIGA 2
  • 14/05 19:00 [19] SD Amorebieta VS [11] SD Huesca 0 : 1/2
  • 14/05 21:00 [12] Burgos CF VS [9] FC Cartagena 0 : 0
  • 14/05 21:00 [15] CD Lugo VS [21] CF Fuenlabrada 0 : 1/2
  • 14/05 23:15 [3] Real Valladolid VS [8] SD Ponferradina 0 : 1
  • 15/05 02:00 [15] Leganes VS [2] Eibar 1/2 : 0
  • FRANCE LIGUE 2
  • 15/05 00:00 [3] Auxerre VS [11] Amiens 0 : 1 1/4
  • 15/05 00:00 [2] Ajaccio VS [1] Toulouse 0 : 3/4
  • 15/05 00:00 [20] Nancy VS [12] Pau FC 0 : 0
  • 15/05 00:00 [11] Chamois Niortais VS [16] Valenciennes 0 : 0
  • 15/05 00:00 [6] Guingamp VS [7] Le Havre 0 : 1/2
  • 15/05 00:00 [8] Nimes VS [14] SC Bastia 0 : 0
  • 15/05 00:00 [5] Paris FC VS [15] Grenoble Foot 38 0 : 3/4
  • 15/05 00:00 [17] Rodez Aveyron VS [9] Caen 0 : 1/4
  • 15/05 00:00 [4] Sochaux VS [10] Dijon 0 : 3/4
  • 15/05 00:00 [18] Quevilly-Rouen Metropole VS [19] USL Dunkerque 0 : 1/2
  • TURKEY SUPER LEAGUE
  • 14/05 23:00 [15] Kayserispor VS [20] Yeni Malatyaspor 0 : 1 1/4
  • RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • 14/05 18:00 [15] FC Ufa VS [16] Arsenal Tula 0 : 3/4
  • 14/05 20:30 [7] Lokomotiv Moscow VS [2] Dynamo Moscow 1/2 : 0
  • 14/05 20:30 [10] Rostov FK VS [11] FC Khimki 0 : 1/4
  • 14/05 23:00 [8] Akhmat Grozny VS [7] PFC Krylia Sovetov 0 : 1/4
  • SWEDEN SUPERETTAN
  • 14/05 18:00 [10] Orebro VS [4] Osters 0 : 0
  • 14/05 18:00 [7] Trelleborgs FF VS [12] Vasteras SK 0 : 1/2
  • 14/05 20:00 [6] Halmstads VS [2] AFC Eskilstuna 0 : 1
  • 14/05 20:00 [14] Jonkopings Sodra VS [7] Utsiktens BK 0 : 1/4
  • 14/05 20:00 [9] Norrby IF VS [16] Orgryte 0 : 1/2
  • AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
  • 14/05 22:00 FC Flyeralarm Admira VS SCR Altach 0 : 1/2
  • 14/05 22:00 SV Ried VS LASK Linz 3/4 : 0
  • 14/05 22:00 WSG Swarovski Tirol VS TSV Hartberg 0 : 1/4
  • SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
  • 14/05 18:15 Celtic FC VS Motherwell 0 : 2
  • 14/05 18:15 Heart of Midlothian VS Rangers FC 1/4 : 0
  • 14/05 18:15 Ross County VS Dundee United 0 : 1/4
  • ITALY SERIE B PLAYOFF
  • 14/05 23:00 Brescia VS Perugia 0 : 1/2
  • IRELAND PREMIER DIVISION
  • 15/05 01:45 [5] Sligo Rovers VS [3] St. Patricks Athletic 1/4 : 0
  • HOLLAND EERSTE DIVISIE PLAYOFF
  • 14/05 21:30 ADO Den Haag VS NAC Breda 0 : 1/4
  • 15/05 01:00 Roda JC VS Excelsior SBV 0 : 1/2
  • SEA GAMES VIETNAM 2021 – MEN FOOTBALL
  • 14/05 16:00 Singapore U23 VS Malaysia U23 1 1/4 : 0
  • 14/05 19:00 Cambodia U23 VS Thailand U23 2 1/4 : 0
  • POLAND EKSTRAKLASA
  • 14/05 17:30 [17] Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS [5] Piast Gliwice 0 : 0
  • 14/05 20:00 [11] Warta Poznan VS [1] Lech Poznan 1 1/4 : 0
  • 14/05 22:30 [15] Zaglebie Lubin VS [2] Rakow Czestochowa 3/4 : 0
  • 15/05 01:00 [4] Lechia Gdansk VS [4] Pogon Szczecin 1/4 : 0
  • KOREA K-LEAGUE 1
  • 14/05 14:30 [5] Gimcheon Sangmu FC VS [11] Daegu FC 0 : 0
  • 14/05 17:00 [10] Suwon Samsung Bluewings VS [12] Seongnam FC 0 : 1/4
  • 14/05 17:00 [1] Ulsan Hyundai VS [2] Incheon United 0 : 3/4
  • KOREA K-LEAGUE 2
  • 14/05 15:00 [11] Busan I.Park VS [8] Jeonnam Dragons 1/4 : 0
  • 14/05 16:30 [9] Gimpo FC VS [4] FC Anyang 1/4 : 0
  • 14/05 16:30 [8] Gyeongnam FC VS [3] Daejeon Hana Citizen FC 1/4 : 0
  • USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • 15/05 02:00 Toronto FC VS Orlando City 1/4 : 0
  • 15/05 02:30 Colorado Rapids VS Los Angeles FC 1/4 : 0
  • 15/05 06:00 Charlotte FC VS CF Montreal 0 : 1/4
  • 15/05 06:00 New York City FC VS Columbus Crew 0 : 3/4
  • 15/05 06:00 Vancouver Whitecaps VS San Jose Earthquakes 0 : 1/4
  • 15/05 06:30 Philadelphia Union VS New York Red Bulls 0 : 1/4
  • 15/05 07:00 Chicago Fire VS FC Cincinnati 0 : 1/2
  • 15/05 07:00 Inter Miami CF VS D.C. United 1/4 : 0
  • 15/05 07:30 Houston Dynamo VS Nashville SC 0 : 1/4
  • 15/05 08:30 Real Salt Lake VS Austin FC 0 : 1/4
  • 15/05 09:00 Portland Timbers VS Sporting Kansas City 0 : 1/2
  • 15/05 09:30 LA Galaxy VS FC Dallas 0 : 3/4
  • AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
  • 14/05 16:00 [2] Hume City VS [4] Oakleigh Cannons 1/2 : 0
  • LIGA PORTUGAL 2
  • 14/05 17:00 [18] Academica Coimbra VS [12] Sporting Farense 1/4 : 0
  • 14/05 21:30 [10] Vilafranquense VS [15] Trofense 0 : 1/4
  • FINLAND YKKONEN
  • 14/05 21:00 Pargas IF VS KPV Kokkola 1/4 : 0
  • GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
  • 14/05 21:00 Volos NFC VS OFI Crete 0 : 1/4
  • 15/05 00:00 Aris Thessaloniki VS AEK Athens 0 : 0
  • 15/05 00:00 Panathinaikos VS PAS Giannina 0 : 1 1/4
  • 15/05 00:00 Olympiacos VS PAOK 0 : 1/2
  • CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF
  • 14/05 23:00 Bohemians 1905 VS MFK Karvina 0 : 1 1/2
  • 14/05 23:00 Fastav Zlin VS FK Jablonec 1/2 : 0
  • 14/05 23:00 FK Teplice VS FK Pardubice 0 : 0
  • DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
  • 14/05 19:00 [6] FC Jammerbugt VS Hobro 1/2 : 0
  • lPOLAND 1ST LIGA
  • 14/05 17:40 [4] Korona Kielce VS [12] GKS Katowice 0 : 1/2
  • 14/05 23:00 [18] GKS Jastrzebie VS [10] GKS Tychy 1/4 : 0
  • 15/05 01:30 [14] Zaglebie Sosnowiec VS [16] Stomil Olsztyn 0 : 3/4
  • ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
  • 14/05 20:30 Farul Constanta VS FC Arges 0 : 3/4
  • 15/05 01:00 FC Voluntari VS FCSB 1 3/4 : 0
  • SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • 15/05 01:15 [3] Schaffhausen VS [2] Aarau 0 : 1/2
  • 15/05 01:15 [4] Vaduz VS [7] Stade Lausanne Ouchy 0 : 1/4
  • 15/05 01:15 [8] Wil 1900 VS [5] Thun 0 : 0
  • 15/05 01:15 [3] FC Winterthur VS [6] Neuchatel Xamax 0 : 1 1/4
  • 15/05 01:15 [9] Yverdon Sport FC VS [10] SC Kriens 0 : 1
  • GERMANY 3RD LEAGUE
  • 14/05 18:30 [2] Eintracht Braunschweig VS [16] Viktoria Koln 0 : 3/4
  • 14/05 18:30 [6] VfL Osnabruck VS [1] Magdeburg 1/4 : 0
  • 14/05 18:30 [11] FSV Zwickau VS [18] Wurzburger Kickers 0 : 1/4
  • 14/05 18:30 [14] Hallescher FC VS [9] SV Wehen Wiesbaden 1/4 : 0
  • 14/05 18:30 [10] SC Freiburg Am VS [7] Saarbrucken 0 : 0
  • 14/05 18:30 [17] SC Verl VS [16] MSV Duisburg 0 : 3/4
  • 14/05 18:30 [4] TSV 1860 Munchen VS [8] Borussia Dortmund Am 0 : 3/4
  • 14/05 18:30 [16] FC Viktoria Berlin VS [12] SV Meppen 0 : 1/4
  • 14/05 18:30 [5] SV Waldhof Mannheim VS [19] TSV Havelse 0 : 1 1/2
  • ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF
  • 15/05 01:45 Mansfield Town VS Northampton Town 0 : 1/4
  • CROATIA PRVA LIGA
  • 14/05 22:00 [7] Slaven Koprivnica VS [4] Rijeka 1/2 : 0
  • 15/05 00:05 [2] Hajduk Split VS [9] Istra 1961 Pula 0 : 2
  • ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • 14/05 22:45 Beitar Jerusalem VS Hapoel Kiryat Shmona 0 : 1/2
  • 14/05 23:00 FC Ashdod VS Hapoel Jerusalem 0 : 1/4
  • 14/05 23:00 Hapoel Nof HaGalil VS Hapoel Haifa 0 : 0
  • 14/05 23:00 Maccabi Petah Tikva VS Hapoel Hadera 0 : 1/4
  • RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • 14/05 23:00 [13] PFC Kuban VS [10] FC Krasnodar 2 0 : 3/4
  • AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • 14/05 12:30 [10] Sutherland Sharks VS [9] Wollongong Wolves 1/4 : 0
  • 14/05 15:00 [6] Marconi Stallions VS [12] Northbridge Bulls FC 0 : 1 1/2
  • SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • 14/05 12:30 [12] Adelaide United [Youth] [n] VS [2] Adelaide Comets 1 1/4 : 0
  • 14/05 12:30 [12] Cumberland United VS [9] Adelaide Olympic 1/2 : 0
  • 14/05 12:30 [9] White City Beograd VS [10] West Torrens Birkalla 0 : 1/2
  • 14/05 13:00 [5] North Eastern Metro Stars VS [6] Sturt Lions 0 : 1/2
  • KOREA K3 LEAGUE
  • 14/05 13:00 Cheonan City VS Paju Citizen FC 0 : 1/4
  • 14/05 13:00 Pocheon Citizen FC VS FC Mokpo 0 : 0
  • 14/05 13:00 Dangjin Citizen FC VS Busan Transportation Corporation 1/4 : 0
  • 14/05 13:00 Gyeongju KHNP VS Cheongju FC 0 : 3/4
  • AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • 14/05 11:30 Devonport City Strikers VS Clarence Zebras 0 : 2 1/4
  • 14/05 11:30 Riverside Olympic FC VS South Hobart FC 3 1/4 : 0
  • 14/05 13:30 Launceston City FC VS Olympia FC Warriors 0 : 1/2
  • 14/05 15:30 Kingborough Lions United VS Glenorchy Knights 0 : 0
  • AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • 14/05 11:00 [10] Cooks Hill United VS [9] Valentine Phoenix FC 0 : 1/4
  • ITALY SERIE C PLAYOFF
  • 14/05 21:30 AC Trento VS Giana Erminio 0 : 1/4
  • 14/05 22:30 Fidelis Andria VS Paganese 0 : 1/4
  • 14/05 22:30 Pro Sesto VS Seregno Calcio 0 : 1/4
  • 14/05 22:30 US Viterbese VS Fermana FC 0 : 1/2
  • GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • 14/05 19:00 [1] Preussen Munster VS [7] Koln Am 0 : 1 1/2
  • 14/05 19:00 [15] SV Straelen VS [6] SV Rodinghausen 1/4 : 0
  • 14/05 19:00 [16] Bonner SC VS [4] Rot-Weiss Oberhausen 1/2 : 0
  • 14/05 19:00 [10] Fortuna Dusseldorf Am VS [11] Borussia Monchengladbach Am 0 : 0
  • 14/05 19:00 [5] Fortuna Koln VS [18] Sportfreunde Lotte 0 : 1 1/4
  • 14/05 19:00 [19] VfB Homberg VS [13] Alemannia Aachen 1/2 : 0
  • 14/05 19:00 [3] Wuppertaler SV VS [17] Wegberg Beeck 0 : 1 1/2
  • 14/05 19:00 [14] SV Lippstadt VS [20] KFC Uerdingen 05 0 : 1
  • GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • 14/05 19:00 [9] Astoria Walldorf VS [13] VfR Aalen 0 : 1/4
  • 14/05 19:00 [3] Kickers Offenbach VS [15] FSV Frankfurt 0 : 1
  • 14/05 19:00 [1] SV Elversberg VS [6] FC 08 Homburg 0 : 3/4
  • 14/05 19:00 [2] SSV Ulm 1846 VS [10] VfB Stuttgart Am 0 : 1
  • 14/05 19:00 [14] TSG Hoffenheim Am VS [4] TSV Steinbach Haiger 1/2 : 0
  • 14/05 19:00 [2] Rot-Weiss Koblenz VS [16] SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 0
  • 14/05 19:00 [7] Hessen Kassel VS [19] FC Giessen 0 : 1
  • 14/05 19:00 [17] TSV Schott Mainz VS [8] Bahlinger SC 1/4 : 0
  • SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
  • 14/05 22:00 MSK Zilina VS Spartak Trnava 1/4 : 0
  • 14/05 22:00 SKF Sered VS Slovan Bratislava 1 : 0
  • 14/05 22:00 ViOn Zlate Moravce VS FK Pohronie 0 : 1
  • WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • 14/05 12:00 Armadale SC VS Gwelup Croatia SC 0 : 1/4
  • 14/05 12:00 [12] Balcatta Etna FC VS Perth Redstar FC 1 1/4 : 0
  • 14/05 12:00 Cockburn City VS Perth SC 1/2 : 0
  • 14/05 12:00 Floreat Athena VS Inglewood United 0 : 3/4
  • 14/05 12:00 Sorrento FC [n] VS [5] Perth Glory [Youth] 0 : 1/4
  • 14/05 12:00 Stirling Macedonia VS [1] Bayswater City 0 : 1/4
  • ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF
  • 14/05 21:00 Brackley Town VS York City 0 : 1/2
  • ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF
  • 14/05 21:00 Dorking Wanderers VS Oxford City 0 : 1/2
  • TURKEY 1ST LIG
  • 14/05 20:00 [15] Altinordu VS [19] Balikesirspor 0 : 2
  • 14/05 20:00 [5] Bandirmaspor VS [17] Bursaspor 1/2 : 0
  • 14/05 20:00 [4] Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS [11] Ankara Keciorengucu 0 : 1/2
  • 14/05 20:00 [6] Eyupspor VS [16] Kocaelispor 0 : 3/4
  • 14/05 20:00 [9] Manisa FK VS [9] Tuzlaspor 0 : 1/2
  • 14/05 20:00 [18] Menemenspor VS [13] Genclerbirligi 1/4 : 0
  • 14/05 20:00 [1] Ankaragucu VS [14] Boluspor 0 : 3/4
  • 14/05 20:00 [7] Samsunspor VS [3] Istanbulspor 0 : 0
  • 14/05 20:00 [2] Umraniyespor VS [12] Denizlispor 0 : 1
  • GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • 14/05 19:00 [17] FC Memmingen VS [9] Nurnberg Am 0 : 0
  • 14/05 19:00 [1] SpVgg Bayreuth VS [8] Viktoria Aschaffenburg 0 : 1 1/2
  • 14/05 19:00 [3] Schweinfurt 05 VS [7] FV Illertissen 0 : 3/4
  • 14/05 19:00 [5] Unterhaching VS [15] TSV Rain am Lech 0 : 3/4
  • 14/05 19:00 [14] SV Heimstetten VS [16] SC Eltersdorf 0 : 0
  • 14/05 19:00 [6] TSV Aubstadt VS [19] SV Schalding Heining 0 : 1 1/4
  • 14/05 19:00 [10] VfB Eichstatt VS [12] Augsburg Am 0 : 0
  • GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF
  • 14/05 18:00 Hannover 96 Am VS Hamburger SV Am 0 : 0
  • 14/05 18:30 SC Weiche Flensburg 08 VS VfV 06 Hildesheim 0 : 1 1/2
  • 14/05 19:00 Werder Bremen Am VS Holstein Kiel Am 0 : 0
  • 14/05 20:00 BSV SW Rehden VS SV Drochtersen / Assel 0 : 1/2
  • 14/05 20:00 FC Oberneuland VS Heider SV 0 : 0
  • 14/05 20:00 SSV Jeddeloh VS Altona 93 0 : 1
  • BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
  • 14/05 22:30 Ludogorets Razgrad VS Cherno More Varna 0 : 1
  • SWEDEN ETTAN NORTH
  • 14/05 18:00 Umea FC VS Orebro Syrianska IF 0 : 3/4
  • 14/05 21:00 Hammarby TFF VS Motala AIF 0 : 1/4
  • 14/05 21:00 IF Sylvia VS IF Karlstad 1/4 : 0
  • HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • 14/05 22:00 [12] Gyirmot FC VS [1] Ferencvarosi 1 : 0
  • 14/05 22:00 [4] MOL Fehervar VS [5] Paksi FC 0 : 3/4
  • INDIA I-LEAGUE PLAYOFF
  • 14/05 20:30 Gokulam Kerala [n] VS Mohammedan Kolkata 0 : 0
  • SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
  • 14/05 22:00 CD Calahorra VS CF Rayo Majadahonda 0 : 1/4
  • 14/05 22:00 CD Castellon SAD VS Villarreal B 0 : 0
  • 14/05 22:00 Cultural Leonesa VS DUX Internacional de Madrid 0 : 1/4
  • 14/05 22:00 RC Deportivo La Coruna VS CD Tudelano 0 : 1 1/2
  • 15/05 00:00 CD Alcoyano VS FC Andorra 0 : 0
  • 15/05 00:00 Atletico Sanluqueno CF VS Betis Deportivo Balompie 0 : 1 1/4
  • 15/05 00:00 CE Sabadell VS UE Cornella 0 : 1/2
  • 15/05 00:00 Real Union VS CF Talavera de la Reina 0 : 1/4
  • 15/05 00:00 SD Logrones VS UD Logrones 0 : 0
  • SLOVENIA PRVA LIGA
  • 14/05 20:00 [9] NK Tabor Sezana VS [5] NK Bravo 0 : 0
  • 15/05 01:15 [1] Maribor VS [10] NK Aluminij 0 : 1 1/2
  • SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF
  • 14/05 23:00 UP Langreo VS Leganes B 0 : 1/4
  • 14/05 23:30 CD Cayon VS Real Sociedad C 3/4 : 0
  • SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
  • 14/05 20:00 [16] Baroka FC VS [8] Supersport United 0 : 0
  • 14/05 20:00 [3] Cape Town City FC VS [8] AmaZulu FC 0 : 3/4
  • 14/05 20:00 [9] Golden Arrows VS [2] Royal AM FC 0 : 1/4
  • 14/05 20:00 [1] Mamelodi Sundowns [n] VS [6] Stellenbosch FC 0 : 1
  • 14/05 20:00 [15] Moroka Swallows FC VS [13] Chippa United 0 : 1/4
  • 14/05 20:00 [10] Sekhukhune United FC VS [5] Kaizer Chiefs 1/4 : 0
  • 14/05 20:00 [14] TS Galaxy FC VS [11] Marumo Gallants FC 0 : 1/4
  • BRAZIL SERIE A
  • 15/05 02:30 [15] Ceara VS [12] Flamengo 1/4 : 0
  • 15/05 02:30 [11] Palmeiras VS [5] Red Bull Bragantino 0 : 3/4
  • 15/05 05:00 [7] Atletico Mineiro VS [16] Atletico Goianiense 0 : 1 1/2
  • 15/05 05:00 [9] Internacional RS VS [1] Corinthians 0 : 1/4
  • 15/05 07:00 [14] Fluminense VS [17] Atletico Paranaense 0 : 1/4
  • ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
  • 15/05 03:00 Boca Juniors [n] VS Racing Club 0 : 0
  • MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
  • 15/05 06:00 Club America VS Puebla 0 : 3/4
  • 15/05 08:05 Pachuca VS Atletico San Luis 0 : 3/4
  • CHILE PRIMERA DIVISION
  • 14/05 23:30 [14] Deportes La Serena VS [11] Palestino 1/4 : 0
  • 15/05 02:30 [9] Everton Vina del Mar VS [12] Universidad de Chile 0 : 1/2
  • 15/05 05:00 [2] Colo Colo VS [12] Coquimbo Unido 0 : 1 1/2
  • BRAZIL SERIE B
  • 14/05 21:00 [11] Criciuma VS [20] CRB Maceio 0 : 1/2
  • 14/05 21:00 [13] Londrina VS [10] Brusque FC 0 : 1/4
  • 15/05 02:00 [14] Tombense VS [18] Guarani SP 0 : 0
  • 15/05 04:30 [17] Sampaio Correa VS [19] Vila Nova 0 : 0
  • 15/05 06:30 [13] CSA AL VS [16] Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/2
  • COLOMBIA PRIMERA A
  • 15/05 06:00 [12] Aguilas Doradas Rionegro VS [19] Cortulua Tulua 0 : 1/2
  • 15/05 06:00 [1] Deportes Tolima VS [7] Envigado FC 0 : 3/4
  • 15/05 06:00 Deportivo Pereira VS Atletico Bucaramanga 0 : 0
  • 15/05 06:00 Independiente Medellin VS Deportivo Pasto 0 : 3/4
  • 15/05 06:00 La Equidad Bogota VS Atletico Nacional Medellin 0 : 1/4
  • 15/05 06:00 [2] Millonarios Bogota VS [8] Alianza Petrolera 0 : 3/4
  • 15/05 06:00 [10] Once Caldas VS Santa Fe Bogota 0 : 1/4
  • 15/05 06:00 [4] Junior Barranquilla VS Jaguares de Cordoba 0 : 1
  • ECUADOR LIGA PRO SERIE A
  • 15/05 02:00 Mushuc Runa VS Aucas Quito 1/4 : 0
  • 15/05 04:30 9 de Octubre FC VS CD Macara 0 : 1/4
  • 15/05 07:00 LDU Quito VS Delfin SC 0 : 1
  • PARAGUAY PRIMERA DIVISION
  • 15/05 03:00 [9] Guairena FC VS [3] Resistencia S.C. 0 : 1/4
  • 15/05 06:15 [6] Sol de America VS [2] Cerro Porteno 1/4 : 0
  • PERU LIGA 1
  • 15/05 01:15 AD Cantolao VS Universidad San Martin 0 : 1/4
  • 15/05 03:30 UTC Cajamarca VS Centro Deportivo Municipal 0 : 1/4
  • 15/05 07:00 Alianza Lima VS Universidad Cesar Vallejo 0 : 1/2
  • URUGUAY PRIMERA DIVISION
  • 15/05 04:00 Defensor Sporting Montevideo VS Nacional Montevideo 1/2 : 0
  • 15/05 06:30 Montevideo Wanderers VS Montevideo City Torque 1/4 : 0
  • ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
  • 15/05 01:00 Nueva Chicago VS CA Atlanta 1/4 : 0
  • 15/05 01:00 Deportivo Madryn VS Gimnasia Mendoza 1/4 : 0
  • 15/05 01:30 Agropecuario Argentino VS San Martin Tucuman 0 : 0
  • 15/05 01:30 Club Almagro VS San Martin San Juan 0 : 1/4
  • 15/05 01:30 Deportivo Maipu VS Estudiantes de Caseros 0 : 1/4
  • 15/05 01:30 Sacachispas Villa Soldati VS Brown de Adrogue 1/4 : 0
  • 15/05 03:00 Quilmes VS Santamarina de Tandil 0 : 3/4
  • AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • 14/05 12:00 Canberra Olympic FC VS Monaro Panthers FC 0 : 1/4
  • 14/05 12:00 Cooma Tigers FC VS Belconnen United FC 0 : 1 1/4
  • 14/05 14:00 Canberra Croatia FC VS O’Connor Knights 0 : 1

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 MEI 2022

BolaSinga adalah Agen Dan Bandar Bola Terbaik Di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam semua game, buruan daftar di Bola Singa.
ayo buruan tunggu apalagi segera daftarkan diri anda dan dapatkan Prediksi Bola setiap harinya hanya di BolaSinga

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 MEI 2022

Hot Promo yang Masih Berlaku, Antara Lain :

  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0.2%
  • Bonus Referral Sportbook 2.5% (SEUMUR HIDUP)
  • Bonus Referral Rollingan Sportbooks 0.1%

Untuk Info dan Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami di Bawah ini :

  • WHATSAPP : 0812-6381-7277
  • TELEGRAM : @Bolasinga
  • INSTAGRAM : BolaSinga_Official
  • TWITTER : BolaSinga99
  • FACEBOOK : BolaSinga

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *