PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 30 – 31 JANUARI 2021
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 Februari 2021

MAJALASINGA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 Februari 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
06/02 – 19:30 Aston Villa VS Arsenal
06/02 – 19:30 Burnley Vs Brighton & Hove Albion
06/02 – 22:00 NewCastle United VS Southampton
07/02 – 00:30 Fulham VS West Ham United
07/02 – 03:00 Manchester United VS Everton

ITALY SERIE A
06/02 – 21:00 Atlanta VS Torino
06/02 – 21:00 Sassuolo VS Spezia
07/02 – 00:00 Juventus VS AS Roma
07/02 – 02:45 Genoa VS Napoli

SPAIN LA LIGA
06/02 – 20:00 Levante VS Granade
06/02 – 22:15 SD Huesca VS Real Madrid
07/02 – 00:30 Elche CF VS Villa Real
07/02 – 03:00 Sevilla VS Genoa

GERMANY BUNDESLIGA
06/02 – 21:30 Bayern Leverkusen VS Vfb Stuttgart
07/02 – 00:30 Borussia Monchengladbach VS Koln
06/02 – 21:30 SC Freiburg VS Borussia Dortmund
06/02 – 21:30 Augsburg VS Vfl Wolfsburg
06/02 – 21:30 Schalke 04 VS RB Leipzig
06/02 – 21:30 FSV Mainz 05 VS Union Berlin

ENGLISH CHAMPIONSHIP
06/02 – 19:30 Conventry City VS Watford
06/02 – 22:00 Barnsley VS Derby Country
06/02 – 22:00 Bournemouth AFC VS Birmingham City
06/02 – 22:00 Luton Town VS Huddersfield Town
06/02 – 22:00 Middlesbrough VS Brentford
06/02 – 22:00 Millwall VS Sheffield Wednesday
06/02 – 22:00 Preston North End VS Rotherham United
06/02 – 22:00 Queens Park Rangers VS Blackburn Rovers
06/02 – 22:00 Stoke City VS Reading
06/02 – 22:00 Wycombe Wanderers VS Nothingham Forest

GERMANY BUNDESLIGA 2
06/02 – 19:00 Eintracht Braunschweig VS Hannover 96
06/02 – 19:00 SV Darmstadt 98 VS Nurnberg
06/02 – 19:00 Vfl Osnabruck VS Vfl Bochum

HOLLAND EREDIVISIE
06/02 – 22:30 PSV Eindhoven VS FC Twente Enschede
06/02 – 20:00 PEC Zwolle VS RKC Waalwijk
07/02 – 02:00 Emmen VS AZ Alkmaar
07/02 – 03:00 SC Heerenveen VS Vitesse Armhem

FRANCE LIGUE 1
07/02 – 00:00 Lorient VS Reims
07/02 – 01:00 Lyon VS Strasbourg
07/02 – 03:00 Lens VS Rennes

AUSTRALIA A LEAGUE
06/02 – 13:05 Brisbane Roar VS Melbourne Victory
06/02 – 15:10 Macarthur FC VS Western Sydney Wanderers

SPAIN LA LIGA 2
06/02 – 22:00 FC Cartagena VS Real Oviedo
06/02 – 00:15 UD Logrones VS Sporting Gijon
07/02 – 02:30 CF Fuenlabrada VS UD Almaria

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
07/02 – 02:30 Vaduz VS FC Zurich

BELGIUM FIRST DIVISION A
06/02 – 22:15 KV Oostende VS Sint-Truidense
07/02 – 00:30 Cerde Brugge VS KV Mechelen
07/02 – 00:30 Standard Liege VS Out-Heverlee Leuven

ITALY SERIE B
06/02 – 20:00 Brescia VS Cittadella
06/02 – 20:00 Cosenza VS S.P.A.L. 2013
06/02 – 20:00 Cremonese VS Pisa
06/02 – 20:00 Frosinone VS Venezia
06/02 – 20:00 Pescara VS Reggina
06/02 – 20:00 Salernitana VS Chievo
06/02 – 22:00 Monza VS Empoli
06/02 – 00:00 Pordenone Calcio VS L.R. Vicenza Virtus

FRANCE LIGUE 2
06/02 – 21:00 Le Havre VS Paris FC
06/02 – 21:00 Troyes VS Toulouse

SCOTLAND PREMIERSHIP
06/02 – 22:00 Celtic FC Motherwell
06/02 – 22:00 Hibernian VS Aberdeen
06/02 – 22:00 Livingston VS Saint Johnstone
06/02 – 22:00 Ross Country VS Dundee United
06/02 – 22:00 Saint Mirren VS Kilmarnock

TURKEY SUPER LEAGUE
06/02 – 17:30 Kasimpasa VS Hatayspor
06/02 – 20:00 Instanbul Basaksehir VS Fatih Karagumruk
06/02 – 20:00 Alanyaspor VS Caykur Rizespor
07/02 – 00:00 Fenerbahce VS Gatasaray

HOLLAND EERSTE DIVISE
06/02 – 20:00 Den Bosch VS De Graafschap
06/02 – 22:30 MVV Maastricht VS NEC Nijmegen

POLAND EKSTRAKLASA
06/02 – 21:00 Piast Gliwice VS Slask Wroclaw
07/02 – 00:30 Pogon Szczecin VS Cracovia Krakow
07/02 – 02:00 Legia Warszawa VS Rakow

ENGLISH LEAGUE ONE
06/02 – 22:00 Swimdon Town VS Shrewsbury Town
06/02 – 22:00 Portsmouth VS Plymouth Argyle
06/02 – 22:00 Peterborough United VS Crewe Alexandra
06/02 – 22:00 Ipswich Town VS Blackpool
06/02 – 22:00 Milton Keynes Dons VS Sunderland
06/02 – 22:00 Wigen Athletic VS AFC Wimbledon
06/02 – 22:00 Fleetwood Town VS Bristol Rovers
06/02 – 22:00 Rochdale VS Charlton Athletic
06/02 – 22:00 Doncaster Rovers VS Oxford United
06/02 – 22:00 Accrington Stanley VS Northampton
06/02 – 22:00 Burton Albion VS Hull City

ENGLISH LEAGUE TWO
06/02 – 22:00 Crawley Town VS Harrogate Town
06/02 – 22:00 Stevenage FC VS Morecambe
06/02 – 20:00 Exeter City VS Bradford City
06/02 – 22:00 Leyton Orient VS Colchester United
06/02 – 22:00 Mansfield Town VS Forest Green Rovers
06/02 – 22:00 Newport County VS Grimsby Town
06/02 – 22:00 Salford City VS Bolton Wanderers
06/02 – 22:00 Scunthorpe United VS Oldham Athletic
06/02 – 22:00 Southend United VS Walsall
06/02 – 22:00 Tranmere Rovers VS Port Vale

FINLAND CUP
06/02 – 19:00 FC KTP VS HIFK Helsinki
06/02 – 19:00 Lathi[n] VS HJK Helsinki
06/02 – 19:30 Ilves Tampere [n] VS KuPS
06/02 – 20:00 Haka [n] VS IFK Mariehamn
06/02 – 21:00 AC Oulu [n] VS Seinajoen
07/02 – 00:00 Honka Espoo[n] VS Inter Turku

GERMANY 3RD LEAGUE
06/02 – 20:00 SC Waldhof Mannheim VS Kaiserslautern
06/02 – 20:00 SC Meppen VS Unterhaching
06/02 – 20:00 Vfb Lubeck VS TSV 1860 Munchen
06/02 – 20:00 Ingolstadt 04 VS Viktoria Koln
06/02 – 20:00 FSV Zwickau VS Hallescher FC
06/02 – 20:00 Magdeburg VS Dynamo Dresden

AFRICAN NATION’S CHAMPIONSHIP [ IN CAMEROON ]
07/02 – 22:15 Cameroon VS Guinea

GREECE SUPER LEAGUE
06/02 – 22:15 PAS LAMIA 1964 VS AE Larissa
07/02 – 00:30 Atromitos VS Panathinaikos

LIGA PORTUGAL 2
06/02 – 18:00 Feirense VS Vilafranquense
06/02 – 22:00 Varzim VS GD Chaves
07/02 – 00:00 Leixoes VS FC Arouca
07/02 – 03:00 Estoril Praia VS Academica Coimbra

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
06/02 – 22:00 MFK Karniva VS SFC Opava
06/02 – 22:00 Bohemians 1905 VS Zbrojovka Brno
07/02 – 00:30 Viktoria Plzn VS Slovan Liberec

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
06/02 – 22:00 Wrexham VS Dagenham & Redbridge
06/02 – 22:00 Dover Athletic VS Hartlepool United
06/02 – 22:00 Maidenhead United VS Boreham Wood
07/02 – 00:30 Stockport Country VS Yeovil Town

ROMANIA LIGA 1
06/02 – 19:00 Astra Giurgiu VS FC Arges
07/02 – 02:00 U Craiova 1948 CS VS Dinamo Bucuresti

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
06/02 – 22:00 Alloa Athletic VS Queen Of South
06/02 – 22:00 Arbroath VS Dunfermline
06/02 – 22:00 Dundee VS Inverness
06/02 – 22:00 Greenock Morton VS Raith Rovers

SWISS CHALENGGE LEAGUE
07/02 – 00:15 Grasshopper Chiasso

AUSTRALIA CUP
07/02 – 00:00 Red Bull Salzburg VS FK Austria Wien

CROATIA PRVA LIGA
06/02 – 21:00 Osijek VS Hadjuk Split
07/02 – 00:05 NK Lokomotiva VS Rijeka

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
06/02 – 20:00 SV Straelen VS Borussia Monchengladbach Am
06/02 – 20:00 Vfb Homberg VS Preussen Munster
06/02 – 20:00 Alemannia Aachen VS Fortuna Dusseldorf AM
06/02 – 20:00 Koin Am VS SV Lippstadt
06/02 – 20:00 Sportfreundle Lotte VS Rot-Weiss Ahlen
06/02 – 20:00 Rot-Weis Essen VS Borrusia Dortmund Am
06/02 – 20:00 Wegberg Beeck VS Bonner SC
06/02 – 20:00 SV Rodinghausen VS Schalke 04
06/02 – 20:00 SV Bergisch Gladbach 09 VS Rot-Weiss Oberhausen

CYPRUS 1ST DIV
06/02 – 21:00 AEK Larnaca VS Anorthosis Famagusta
07/02 – 00:30 Karmiotissa VS Apollon Limassol

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
06/02 – 20:00 Hessen Kassel VS Vfb Stuttgart Am
06/02 – 20:00 FC 08 VS Homburg VS FC Giessen
06/02 – 20:00 SV Elversberg VS SSV Ulm 1846
06/02 – 20:00 Bayern Alzenau VS Rot-Weiss Koblenz
06/02 – 20:00 VFR Aalen VS TSG Balingen
06/02 – 20:00 FSV Mainz 05 Am VS TSG Hoffenheim
06/02 – 20:00 Bahlinger SC VS Kickers Offenbach
06/02 – 20:00 TSV Eintracht Stadtallendorf VS TSV Schott Mainz

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
06/02 – 20:45 Diosgyori VTK VS Kisvarda FC
07/02 – 00:00 Mezokovesd Zsory VS Budapest Honved
07/02 – 01:30 MTK Budapest VS Ujpest
07/02 – 07:10 Paksi FC VS Budafoki MTE

TURKEY 1ST LIG
06/02 – 17:30 Tuzlapspor VS Menemenspor
06/02 – 20:00 Instanbulspor VS Umraniyespor
06/02 – 20:00 Eskisehirspor VS Altay
07/02 – 00:00 Adana Demirspor VS Ankaraspor

INDIA SUPER LEAGUE
06/02 – 21:00 Odisha FC VS ATK Mohun Bagan

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
06/02 – 20:00 FK Pohronie VS Nitra
06/02 – 20:00 Vion Zlate Moravce VS Spartak Trnava

NOTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
06/02 – 20:00 Coleraine VS Portadown
06/02 – 20:00 Dungannon Swifts VS Carrick Rangers
06/02 – 20:00 Glentoran FC VS Ballymena United
06/02 – 20:00 Larne FC VS Warrenpoint Town
06/02 – 00:30 Crusaders VS Linfield FC

SLOVENIA PRVA LIGA
06/02 – 20:00 NK BRAVO VS NK TABOR Sezana

BRAZIL SERIE A
07/02 – 05:00 Bahia VS Goias
07/02 – 07:00 Atletico Goianiense VS Santos

MEXICO PRIMERA DIVISION
07/02 – 06:00 Atlas VS Santos Laguna
07/02 – 08:00 Club America VS Puebla
07/02 – 10:06 Rayados Monterrey VS Pumas U.N.A.M.

CHILE PRIMERA DIVISIN
06/02 – 20:30 O.Higgins VS Audax Italiano
07/02 – 03:00 Everton Vina Del Mar VS Palestino
07/02 – 05:15 Universidad De Chile VS Union Espanola
07/02 – 07:30 Deportes Iquique VS Colo Colo

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
07/02 – 04:30 12 De Octubre Itaugua VS River Plate Asuncion
07/02 – 06:45 Sol De America VS Cerro Porteno

COLOMBIA PRIMERA A
07/02 – 03:15 Once Caldas VS Envigado FC
07/02 – 05:30 Junior Barranquilla VS Alianza Petrolera
07/02 – Atletico Nacional Medelin VS Boyaca Chico

BACA JUGA : INFO KEMENANGAN MEMBER BOLA SINGA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28-29 DESEMBER 2020
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12-13 JANUARI 2021

Yuk buruan gabung bersama kami di BOLASINGA . Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada di sini. Saat ini kami menjadi Situs Bandar Parlay Terbesar Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk perial Kemenangan member kami .

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu yang singkat bersama kami di BOLASINGA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa Anda rasakan di sini di Situs terbaik se-Indonesia.

HOT PROMO YANG BERLAKU SAAT INI :

  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonuss Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonusss Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Bonusss Referral Sportbook 2.5%
  • Bonuss Referral Rollingan Sportbooks 0.1%

Diskon Togel Terbaik :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colokk Macau (2A) = 15%
  • Colokk Naga (3A) = 15%
  • Colok Jitu = 8%

Untuk Info dan Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi kami di :

  • Whatsapp : +62 822 9755 2824
  • Instagram : bolasingaofficial
  • Twitter : Singa Bola
  • LIVE CHAT 24 JAM

Support By : SINGABOLA

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *