JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02-03 OKTOBER 2022

MAJALAHSINGA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA SINGA 02 – 03 OKTOBER 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

02/10 21:00 [2] Manchester City vs [5] Manchester United 0 : 1 1/2
02/10 23:30 [9] Leeds United vs [17] Aston Villa 0 : 1/4

ITALY SERIE A

02/10 18:30 [7] Lazio vs [16] Spezia 0 : 1 1/4
02/10 21:00 [17] Lecce vs [18] Cremonese 0 : 1/2
02/10 21:00 [19] Sampdoria vs [20] Monza 0 : 1/4
02/10 21:00 [14] Sassuolo vs [10] Salernitana 0 : 1/2
03/10 00:00 [2] Atalanta vs [14] Fiorentina 0 : 1/2
03/10 02:45 [8] Juventus vs [12] Bologna 0 : 1

SPAIN LA LIGA

02/10 20:00 [15] RCD Espanyol vs [12] Valencia 0 : 0
02/10 22:15 [10] Celta Vigo vs [4] Real Betis 0 : 0
03/10 00:30 [10] Girona FC vs [12] Real Sociedad 1/4 : 0
03/10 03:00 [2] Real Madrid vs [5] Osasuna 0 : 1 1/2

GERMANY BUNDESLIGA

02/10 21:30 [15] Hertha Berlin vs [5] TSG Hoffenheim 1/4 : 0
02/10 23:30 [13] Schalke 04 vs [14] Augsburg 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1

02/10 19:00 [4] Lorient vs [8] Lille 1/4 : 0
02/10 21:00 [14] Auxerre vs [18] Brest 0 : 0
02/10 21:00 [20] Ajaccio vs [10] Clermont Foot 0 : 1/4
02/10 21:00 [11] Toulouse vs [10] Montpellier 0 : 1/2
02/10 21:00 [13] Troyes vs [16] Reims 0 : 0
02/10 23:05 [9] AS Monaco vs [15] Nantes 0 : 1
03/10 02:45 [4] Lens vs [5] Lyon 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

02/10 19:00 [13] Stoke City vs [10] Watford 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

02/10 19:30 [16] Magdeburg vs [16] Jahn Regensburg 0 : 1/2
02/10 19:30 [9] Karlsruher SC vs [11] Nurnberg 0 : 1/4
02/10 19:30 [7] Kaiserslautern vs [17] Eintracht Braunschweig 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE

02/10 12:00 [4] Roasso Kumamoto vs [15] Blaublitz Akita 0 : 1/2
02/10 13:00 [13] Mito Hollyhock vs [10] JEF United Ichihara Chiba 0 : 0
02/10 13:00 [14] Renofa Yamaguchi vs [21] Iwate Grulla Morioka 0 : 1/4
02/10 13:00 [5] Vegalta Sendai vs [13] Tokyo Verdy 0 : 1/4
02/10 13:00 [17] Zweigen Kanazawa vs [3] Fagiano Okayama 1/2 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

02/10 18:15 [18] Fortuna Sittard vs [16] Volendam 0 : 3/4
02/10 20:30 [10] NEC Nijmegen vs [2] Feyenoord 1 : 0
02/10 20:30 [8] Excelsior Rotterdam vs [8] FC Utrecht 3/4 : 0
02/10 22:45 [12] RKC Waalwijk vs [11] Sparta Rotterdam 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

02/10 22:45 [12] RKC Waalwijk vs [11] Sparta Rotterdam 0 : 1/2
03/10 02:00 [17] Emmen vs [8] SC Heerenveen 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN

02/10 23:00 [12] Aalesund FK vs [7] Viking 0 : 0
02/10 23:00 [13] Ham-Kam vs [16] FK Jerv 0 : 1 1/2
02/10 23:00 [10] Haugesund vs [8] Odd BK 0 : 1/2
02/10 23:00 [14] Sandefjord vs [11] Sarpsborg 08 1/2 : 0
03/10 01:00 [15] Kristiansund vs [4] Rosenborg 1/2 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

02/10 21:00 [16] GIF Sundsvall vs [12] IFK Norrkoping 1 : 0
02/10 21:00 [13] Varbergs BoIS vs [1] BK Hacken 1/2 : 0
02/10 23:30 [12] IK Sirius FK vs [4] AIK Solna 1/2 : 0
02/10 23:30 [6] Kalmar vs [14] Helsingborgs 0 : 3/4

DENMARK SUPER LEAGUE

02/10 20:00 [8] Midtjylland vs [3] Viborg 0 : 3/4
02/10 20:00 [4] Silkeborg vs [7] AC Horsens 0 : 3/4
02/10 22:00 [9] Brondby IF vs [12] Lyngby 0 : 3/4
03/10 00:00 [7] FC Copenhagen vs [6] AGF Aarhus 0 : 3/4

LIGA PORTUGAL

02/10 22:30 [14] Rio Ave vs [15] Santa Clara 0 : 1/4
03/10 01:00 [17] Pacos de Ferreira vs [12] FC Arouca 0 : 1/4
03/10 03:30 [16] Famalicao vs [5] Boavista 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2

02/10 22:15 [1] Alaves vs [12] SD Ponferradina 0 : 1/2
02/10 22:15 [19] Leganes vs [10] Albacete Balompie 0 : 1/2
03/10 00:30 [4] Granada vs [15] SD Huesca 0 : 3/4
03/10 00:30 [14] Real Oviedo vs [5] FC Cartagena 0 : 1/4
03/10 03:00 [18] UD Ibiza vs [17] CD Lugo 0 : 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

02/10 20:00 Ilves Tampere vs IFK Mariehamn 0 : 1/4
02/10 21:00 AC Oulu vs Lahti 0 : 3/4
02/10 21:00 Haka vs Seinajoen JK 0 : 1/4
02/10 21:00 KuPS vs Honka Espoo 0 : 1/4
02/10 21:00 Vaasa VPS vs HIFK Helsinki 0 : 1 3/4
02/10 23:30 HJK Helsinki vs Inter Turku 0 : 1 1/4

SWISS SUPER LEAGUE

02/10 20:15 [5] FC Sion vs [10] FC Winterthur 0 : 3/4
02/10 22:30 [7] Lugano vs [3] Servette 0 : 1/4
02/10 22:30 [7] Luzern vs [2] Young Boys 1/2 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

02/10 19:30 [12] Anderlecht vs [8] Sporting Charleroi 0 : 1
02/10 22:00 [5] KAA Gent vs [18] Cercle Brugge 0 : 3/4
03/10 00:30 [14] KV Kortrijk vs [1] Royal Antwerp 3/4 : 0
03/10 03:00 [11] Sint-Truidense vs [15] KAS Eupen 0 : 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE

02/10 19:30 [11] Alanyaspor vs [12] Giresunspor 0 : 1/2
02/10 19:30 [16] Sivasspor vs [18] Hatayspor 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

02/10 19:00 [14] Fakel Voronezh vs [16] Torpedo Moscow 0 : 1/4
02/10 21:30 [1] Zenit St. Petersburg vs [3] Rostov FK 0 : 1 1/2
03/10 00:00 [9] Akhmat Grozny vs [6] Dynamo Moscow 0 : 0
03/10 00:00 [9] Nizhny Novgorod FC vs [5] Spartak Moscow 3/4 : 0

ITALY SERIE B

02/10 22:15 [11] Benevento vs [8] Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA

02/10 20:30 [11] SV Ried vs [12] SCR Altach 0 : 1/2 1.03
02/10 20:30 [10] TSV Hartberg vs [9] SK Austria Klagenfurt 1/4 : 0
02/10 23:00 [9] FK Austria Wien vs [3] SK Sturm Graz 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

02/10 19:00 [8] Utsiktens BK [n] vs [13] Vasteras SK 0 : 1/2
02/10 21:00 [11] Norrby IF vs [6] Skovde AIK 0 : 1/4

THAILAND LEAGUE 1

02/10 18:30 [5] Ratchaburi Mitr Phol vs [12] Lampang FC 0 : 3/4
02/10 19:00 [4] Chonburi FC vs [16] Nongbua Pitchaya FC 0 : 3/4
02/10 19:00 [7] Port FC vs [3] Bangkok United 0 : 0
02/10 20:00 [5] Buriram United vs [9] PT Prachuap FC 0 : 2

POLAND EKSTRAKLASA

02/10 18:30 [17] Miedz Legnica vs [8] Stal Mielec 0 : 1/2
02/10 21:00 [10] Jagiellonia Bialystok vs [12] Korona Kielce 0 : 3/4
02/10 23:30 [7] Widzew Lodz vs [4] Rakow Czestochowa 3/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

02/10 13:00 Jeju United vs Gangwon FC 0 : 1/2
02/10 15:30 Suwon FC vs Gimcheon Sangmu FC 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2

02/10 12:30 [3] Daejeon Hana Citizen FC vs [1] Gwangju FC 0 : 0
02/10 15:00 [5] Gyeongnam FC vs [10] Jeonnam Dragons 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV

02/10 19:00 [7] Herfolge Koge vs [9] Fredericia 0 : 1/4
02/10 19:00 [6] Naestved vs [11] Hillerod Fodbold 0 : 3/4

AUSTRIA 2ND LIGA

02/10 16:30 [6] FAC Wien vs [6] FC Blau Weiss Linz 1/4 : 0

NORWAY 1ST DIV

02/10 20:00 [1] Brann vs [15] Stjordals Blink 0 : 3 3/4
02/10 20:00 [13] Bryne vs [14] Skeid Fotball 0 : 1/2
02/10 20:00 [12] Fredrikstad vs [10] Mjondalen IF 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

02/10 22:00 [15] FC Trinity Zlin vs [11] Slovacko 1/4 : 0
02/10 22:00 [14] FK Jablonec vs [7] Zbrojovka Brno 0 : 1/2
02/10 22:00 [11] FK Teplice vs [16] FK Pardubice 0 : 1/4
03/10 01:00 [1] Slavia Praha vs [6] Slovan Liberec 0 : 1 3/4

GREECE SUPER LEAGUE

02/10 20:00 [10] Asteras Tripolis vs [11] OFI Crete 0 : 1/2
02/10 21:00 [5] Olympiacos vs [5] Atromitos 0 : 1 1/2
03/10 00:30 [8] Volos NFC vs [6] Aris Thessaloniki 1/4 : 0
03/10 02:30 [2] PAOK vs [1] Panathinaikos 0 : 1/4

ROMANIA SUPERLIGA

02/10 18:00 [4] AFC Hermannstadt vs [11] Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0
02/10 23:30 [1] Farul Constanta vs [9] UTA Arad 0 : 1/2
03/10 02:00 [13] FCSB vs [10] FC Arges 0 : 1

FINLAND YKKONEN PLAYOFF

02/10 22:00 Ekenas IF vs FC KTP 1/4 : 0
02/10 22:00 MP Mikkeli vs PEPO Lappeenranta 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE

02/10 12:00 [12] Azul Claro Numazu vs [2] Matsumoto Yamaga 1/4 : 0
02/10 12:00 [6] FC Imabari vs [14] Gainare Tottori 0 : 3/4
02/10 12:00 [1] Iwaki FC vs [17] Kamatamare Sanuki 0 : 1 1/4
02/10 12:00 [16] Vanraure Hachinohe vs [7] Ehime FC 1/4 : 0
02/10 13:00 [10] FC Gifu vs [9] Fukushima United 0 : 1/4
02/10 13:00 [14] Giravanz Kitakyushu vs [13] Tegevajaro Miyazaki 0 : 1/4
02/10 13:00 [5] Kataller Toyama vs [15] SC Sagamihara 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA
02/10 21:00 [4] Puszcza Niepolomice vs [2] Arka Gdynia 1/4 : 0
03/10 00:00 [6] Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs [11] Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B

02/10 22:00 [6] SK Beveren vs [1] Lierse Kempenzonen 0 : 1/4
03/10 02:00 [8] Standard Liege U23 vs [5] Anderlecht U23 1/4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

02/10 20:15 [9] Vaduz vs [6] Stade Lausanne Ouchy 0 : 0
02/10 22:30 [5] AC Bellinzona vs [7] Schaffhausen 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE

02/10 19:00 [9] Viktoria Koln vs [11] VfB Oldenburg 0 : 1/4
02/10 20:00 [5] SV Wehen Wiesbaden vs [18] Rot-Weiss Essen 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV

03/10 00:00 Akritas Chlorakas [n] vs [1] Aris Limassol 1 : 0
03/10 00:00 [6] APOEL Nicosia vs [13] AEL Limassol 0 : 3/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE

03/10 00:00 [5] Bnei Sakhnin vs [14] Sektzia Nes Tziona 0 : 3/4
03/10 01:15 [11] Hapoel Tel Aviv vs [3] Hapoel Jerusalem 0 : 1/4

CROATIA SUPERLIGA

02/10 21:00 [10] Rijeka vs [4] Hajduk Split 1/2 : 0
02/10 23:30 [7] Sibenik vs [9] HNK Gorica 0 : 0

UAE PRO LEAGUE

02/10 21:15 [14] Al Dhafra vs [7] Shabab Al Ahli Dubai 1 : 0
03/10 00:00 [3] Al Ain Abu Dhabi vs [8] Al Ittihad Kalba 0 : 1 1/4

ITALY SERIE C

02/10 20:30 Renate vs Pordenone Calcio 0 : 1/4
02/10 20:30 Ancona-Matelica vs Aquila Montevarchi 0 : 3/4
02/10 20:30 Carrarese vs Gubbio 0 : 1/4 1.02
02/10 20:30 Cesena FC vs US Recanatese 0 : 3/4
02/10 20:30 Fermana FC vs Olbia Calcio 0 : 1/4
02/10 20:30 US Fiorenzuola vs AC Reggiana 1919 1/4 : 0
02/10 20:30 Novara vs LR Vicenza 1902 0 : 1/4
02/10 20:30 Aurora Pro Patria vs Pro Vercelli 0 : 1/4
02/10 20:30 Rimini vs Alessandria 0 : 1/4
02/10 20:30 ASD San Donato Tavarnelle vs Lucchese Libertas 0 : 1/4
02/10 20:3 Triestina vs Virtus Verona 0 : 1/2
02/10 20:30 Virtus Entella vs Imolese Calcio 0 : 3/4
02/10 23:30 FC Arzignano Valchiampo vs AC Trento 0 : 1/2
02/10 23:30 Juventus Next Gen vs Pergolettese 0 : 1/4
02/10 23:30 Mantova vs Pro Sesto 0 : 1/4
02/10 23:30 Sangiuliano City Nova FC vs Piacenza 0 : 1/2

SERBIA SUPERLIGA

02/10 21:00 [12] Spartak Subotica vs [12] Radnicki 1923 0 : 0
02/10 23:00 [15] Mladost Novi Sad vs [1] Crvena Zvezda 1 1/2 : 0
03/10 01:00 [7] Partizan Belgrade vs [6] Vojvodina Novi Sad 0 : 1

BELARUS PREMIER LEAGUE

02/10 18:00 [15] FC Arsenal Dzerzhinsk vs [9] Neman Grodno 1/2 : 0
02/10 20:00 [6] FC Minsk vs [2] Energetik BGU 0 : 0
02/10 22:00 [10] Slavia Mozyr vs [5] Isloch Minsk Raion 1/4 : 0

LATVIA VIRSLIGA

02/10 19:00 [7] BFC Daugavpils [n] vs [1] Valmiera FC 1 1/2 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

02/10 23:30 [1] Slovan Bratislava vs [3] FK Zeleziarne Podbrezova 0 : 1 1/2
03/10 00:00 [11] ViOn Zlate Moravce vs [3] Spartak Trnava 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

02/10 19:00 [2] Berliner AK 07 vs [4] VSG Altglienicke 1/4 : 0
02/10 19:30 [16] ZFC Meuselwitz vs [13] FSV Luckenwalde 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

03/10 00:45 [6] Puskas Akademia vs [9] MOL Fehervar 0 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION

02/10 18:00 AD Ceuta FC vs Algeciras CF 0 : 0
02/10 18:00 AD Alcorcon vs Real Madrid Castilla 0 : 1/4
02/10 18:00 CD Alcoyano vs CD Atletico Baleares 0 : 1/4
02/10 18:00 CD Calahorra vs Athletic Bilbao B 0 : 1/4
02/10 18:00 CD Eldense vs Gimnastic Tarragona 0 : 1/4
02/10 18:00 Real Balompedica Linense vs Celta Vigo B 0 : 1/4
02/10 18:00 SD Amorebieta vs CD Numancia de Soria 0 : 1/4
02/10 22:00 CF La Nucia vs Real Union 0 : 1/4
03/10 00:00 CD Castellon vs Osasuna B 0 : 1/4
03/10 00:00 CF Talavera de la Reina vs Cultural Leonesa 0 : 0
03/10 00:00 Real Sociedad B vs FC Barcelona Atletic 0 : 0
03/10 01:00 RC Deportivo La Coruna vs San Fernando CD 0 : 3/4
02/10 22:00 Cordoba CF vs UD San Sebastian de los Reyes 0 : 1 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA

02/10 21:00 [8] ND Gorica vs [6] Maribor 1/2 : 0
02/10 23:30 [3] NK Celje vs [7] NK Kalcer Radomlje 0 : 3/4

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

02/10 17:00 SD Formentera vs Lleida Esportiu 0 : 0
02/10 17:00 Sevilla Atletico vs Atletico Sanluqueno CF 0 : 0
02/10 17:30 UD Melilla vs Yugo UD Socuellamos 0 : 3/4
02/10 18:00 AE Prat vs Mallorca B 0 : 1/4
02/10 18:00 Atletico Mancha Real vs UCAM Murcia CF 1/4 : 0
02/10 18:00 CD Arenteiro vs Real Aviles CF 0 : 1/4 -1.04
02/10 18:00 CD Atletico Paso vs CD Diocesano 0 : 0
02/10 18:00 CD Ebro vs UD Alzira 0 : 1/4
02/10 18:00 CD Utrera vs Recreativo Granada 1/2 : 0
02/10 18:00 Cerdanyola del Valles FC vs Atletico Madrid B 1/2 : 0
02/10 18:00 CE Manresa vvs Terrassa FC 0 : 1/4
02/10 18:00 FC Cartagena B vs CP El Ejido 0 : 0
02/10 18:00 Mar Menor FC vs Antequera CF 0 : 3/4
02/10 18:00 Polvorin FC vs Rayo Cantabria 0 : 0
02/10 18:00 Real Sociedad C vs SD Gernika 0 : 1/4
02/10 18:00 SCR Pena Deportiva vs UE Olot 0 : 3/4
02/10 18:00 UD Montijo vs CD Estepona 1/4 : 0
02/10 22:30 CD Brea vs UD Mutilvera 1/4 : 0
02/10 22:45 Juventud Torremolinos CF vs Yeclano Deportivo 0 : 1/2
02/10 23:00 Bergantinos FC vs Real Valladolid Promesas 0 : 0
02/10 23:00 CDA Navalcarnero vs CD Guadalajara 0 : 1/4
02/10 23:00 CD Guijuelo vs Club Marino de Luanco 0 : 1/2
02/10 23:00 CD Izarra vs CD Alfaro 0 : 0
02/10 23:00 CD Teruel vs Hercules CF 0 : 1/4
02/10 23:00 Coruxo FC vs CD Laredo 0 : 1/2
02/10 23:00 RS Gimnastica de Torrelavega vs CD Palencia Cristo Atletico 0 : 0
02/10 23:00 SD Tarazona vs Utebo FC 0 : 1/4
02/10 23:00 UP Langreo vs Burgos CF Promesas 0 : 1/2
02/10 23:30 CD Coria vs Gimnastica Segoviana CF 0 : 1/4
02/10 23:00 Zamora CF vs SD Compostela 0 : 1/4
03/10 00:00 CD Tudelano vs UD Logrones B 0 : 1/2
03/10 00:00 Sestao River Club vs Arenas Club 0 : 1/2
03/10 00:00 Velez CF vs CD San Roque de Lepe 0 : 1/4
03/10 00:00 CF Villanovense vs CP Cacereno 0 : 0
03/10 00:00 Xerez Deportivo FC vs Betis Deportivo Balompie 1/2 : 0
03/10 00:30 Recreativo Huelva vs Cadiz CF Mirandilla 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

02/10 16:15 [13] Slavia Praha B vs [5] MFK Vyskov 1/4 : 0
02/10 22:00 [6] FK Varnsdorf vs [16] FC Sellier & Bellot Vlasim 0 : 3/4

SWEDEN ETTAN NORTH

02/10 19:00 IF Karlstad [n] vs [16] Team TG FF 0 : 2 1/2
02/10 22:00 [3] Vasalunds IF vs [6] Pitea IF 0 : 1

SWEDEN ETTAN SOUTH

02/10 22:00 [3] Falkenbergs vs [15] Qviding FIF 0 : 2

TURKEY 1ST LIG

02/10 18:30 [5] Bandirmaspor vs [11] Samsunspor 0 : 1/4
02/10 18:30 [10] Manisa FK vs [9] Adanaspor 0 : 1/2
02/10 21:00 [4] Boluspor vs [8] Tuzlaspor 0 : 1/2
03/10 00:00 [16] Altinordu vs [2] Ankara Keciorengucu 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

03/10 01:00 [6] New York City FC [n] vs [12] Orlando City 0 : 3/4
03/10 03:00 [10] Portland Timbers vs [2] Los Angeles FC 1/4 : 0
03/10 05:00 [25] Sporting Kansas City vs [19] Seattle Sounders 0 : 1/4
03/10 08:30 [8] Nashville SC vs [26] Houston Dynamo 0 : 1

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

03/10 02:30 [11] CA Patronato vs [2] Atletico Tucuman 0 : 0
03/10 02:30 [24] Talleres de Cordoba vs [26] Lanus 0 : 1/2
03/10 05:00 [3] Boca Juniors vs [27] Velez Sarsfield 0 : 1/2
03/10 07:30 [10] Argentinos Juniors vs [6] River Plate 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

03/10 01:00 [6] Toluca vs [18] Queretaro 0 : 1/2
02/10 23:00 [3] Nublense vs [7] O.Higgins 0 : 1/2
03/10 02:00 [1] Colo Colo vs [10] Universidad Catolica 0 : 3/4
03/10 05:00 [8] Cobresal vs [6] Union Espanola 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A

03/10 03:00 [8] Deportivo Pereira vs [4] Deportivo Pasto 0 : 1/4
03/10 05:05 [14] Junior Barranquilla vs [20] Deportivo Cali 0 : 3/4
03/10 07:10 [5] America de Cali vs [5] Atletico Nacional Medellin 0 : 1/4
03/10 09:15 [10] Santa Fe Bogota vs [13] Envigado FC 0 : 3/4

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

03/10 05:00 AD Guanacasteca vs CS Cartagines 1/4 : 0
03/10 08:00 Perez Zeledon vs Sporting San Jose 0 : 0
03/10 08:00 Guadalupe FC vs Deportivo Saprissa 1/4 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

03/10 02:00 Orense SC vs Delfin SC 0 : 1/2
03/10 04:30 Cumbaya FC vs Aucas Quito 1/2 : 0
03/10 07:00 Barcelona Guayaquil vs Guayaquil City FC 0 : 1 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

03/10 05:00 Guairena FC [n] vs [4] Olimpia Asuncion 1/2 : 0
03/10 05:00 [5] Tacuary Asuncion [n] vs [10] Sportivo Ameliano 0 : 1/4
03/10 07:30 [3] Libertad Asuncion vs [11] General Caballero JLM 0 : 1 1/2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

03/10 02:30 CA San Telmo vs CA Atlanta 0 : 0
03/10 02:30 CA Temperley vs Agropecuario Argentino 0 : 1/4
03/10 02:30 Flandria Jauregui vs Tristan Suarez 0 : 0
03/10 03:00 Almirante Brown vs Defensores de Belgrano 0 : 0
03/10 03:00 CA Guemes vs Atletico Rafaela 0 : 0
03/10 03:30 Estudiantes de Rio Cuarto vs CA Mitre 0 : 1/2
03/10 03:30 Gimnasia Mendoza vs Estudiantes de Caseros 0 : 1/2
03/10 05:00 Chaco For Ever vs San Martin San Juan 0 : 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

02/10 22:00 [1] River Plate Montevideo vs [3] Deportivo Maldonado 0 : 1/4
03/10 03:00 [9] CA Boston River vs [14] CA Rentistas 0 : 1/2
03/10 06:30 [13] Montevideo Wanderers vs [6] Penarol Montevideo 1/4 : 0

CHILE PRIMERA B

03/10 07:30 [14] Deportes Melipilla [n] vs [17] Fernandez Vial 0 : 0
03/10 07:30 [3] Union San Felipe vs [1] CD Magallanes 0 : 0

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF

03/10 05:00 Portuguesa FC vs Academia Puerto Cabello 0 : 1/4
03/10 07:15 Deportivo Lara [n] vs Deportivo Tachira 0 : 0

INFO KEMENANGAN MEMBER BOLASINGA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02-03 OKTOBER 2022

JADWAL PERTANDINGAN BOLA SINGA 27 – 28 SEPTEMBER 2022

Ayo bergabung bersama kami di BOLASINGA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak di ragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya di bayarkan penuh !!

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di BOLASINGA.
Menang berapapun kami bayarkan^^

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02-03 OKTOBER 2022

BolaSinga adalah Agen Dan Bandar Bola Terbaik Di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam semua game, buruan daftar di Bola Singa.
ayo buruan tunggu apalagi segera daftarkan diri anda dan dapatkan Prediksi Bola setiap harinya hanya di BolaSinga

Hot Promo yang Masih Berlaku, Antara Lain :

  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Rollingan Poker 0.2%
  • Bonus Referral Sportbook 2.5% (SEUMUR HIDUP)
  • Bonus Referral Rollingan Sportbooks 0.1%

Untuk Info dan Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami di Bawah ini :

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.